Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Розыгрыш вещей: реалмы wotlk logon 1

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Призрачный флудер Аватар для Cruelangel
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия г.Новомосковск
    Сообщений
    26,609
    Поблагодарил(а)
    1,578
    Получено благодарностей: 2,473 (сообщений: 1,524).
    Репутация: 7234

    Розыгрыш вещей: реалмы wotlk logon 1




    Стоило мне прийти в главный город орков, не пробыв тут и пары дней, мне уже нашли занятие. Я всегда знала, что у орков нет жизни кроме войны, но чтобы девушку отправилипередать послание через множество трудностей - такого я не ожидала. Квалифицированный специалист, пришедший в Оргриммар, всего за 4 часа пребывания там превратился в ГОНЦА! Да еще и к кому… К КОРОВАМ! Вот она столица, а ведь в городе эльфов еще неделю назад мне дали стремительного крылобега! Да чтоб я еще хоть раз пришла в столицу Орков! Ноги моей больше там не будет! Ладно, время близится к вечеру, и жара спадает, пора выдвигаться. Я уселась на своего крылобега и поехала не спеша в сторону «коровника». Выйдя из Оргриммара, меня угнетал даже песчано-карьерный пейсаж, но спустя некоторое время путешествия он стал значительно меняться. Кажется, что я вышла из Дуротара, и что я вижу: трава, животные, деревья и горы! Такое ощущение, что тут даже воздух чище и свежее. Я продолжала рассматривать животных: хищники, травоядные – все дети саванны. Пройдя еще несколько километров, меня стала мучать ужасная жажда. И о чудо! Оазис! Ударив крылобега ногами в бока, мы помчались к оазису. Как только мы прибежали, я увидела то, чего никогда не ожидала увидеть. Что же это за существа? Вроде и лошадь, но с головой огра. Судя по всему, они захватили этот оазис и решили устроить там свой городок. Что же мне теперь делать? До главной дороги далеко, а до поселка под названием "Перекресток" еще и возвращаться придется! Вот не задача. Пришлось придумывать, как незаметно пробраться до водоема. Оставив крылобега , пришлось аккуратно и не привлекая внимания, прячась в кустах и за деревьями, по-тихоньку пробираться к водоему. Да, наконец-то, вода. Вдоволь напившись, я услышала громкий-громкий крик. Я была замечена. От страха я, забыв про крылобега, убежала куда глаза глядят. Скорости моего бега могли позавидовать даже пантеры. Одна лишь мысль: СПАСИБО ВАМ, ОРКИ! В БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ ПРЯМ ПОСЛАЛИ! Еще и крылобега потеряла, наверно, его уже тоже нашли... Совсем недавно его получила, так уже и профукала. Вряд ли мне за это приятного чего скажут по возвращению. Бродя по полю и гоняя в голове эти мысли, я увидела поселение, но в нем тоже странные существа какие-то. Свиньи передвигающиеся на задних лапах, да еще и в одеяниях! Начав обходить его, краем глаза я увидела справа от себя небольшой домик, у которого стояло всего 3 этих существа. Все же 3 - не целое поселение, которое я обошла стороной. Аккуратно подкравшись, я зарубила их и нашла себе место для ночлега. Лежу и думаю: крылобега все же жаль, ну ничего, выпрошу за моральный ущерб бедной девушки какой-нибудь транспорт. С этими мыслями и уснула. С утра, открыв глаза, выйдя и посмотрев на улицу, я наконец-то смогла увидеть хоть что-то, ведь в темноте не сильно ориентируешься в местности, особенно когда за тобой погоня. Осмотревшись и аккуратно выйдя из свинного поселения, я побрела искать главную дорогу. От погони отделалась, во вражеском лагере устроила ночлег, дорогу найти? Проще простого! Конечно же, пробродя несколько метров, я вышла на главную дорогу и дальше, не сворачивая с нее - слава Богу, приключений больше не было. Нашла я лагерь этих коров и передала донесение. Мне даже удалось подавить на жалость и выпросить у них какой-нибудь транспорт. Таурены подарили мне большого Кодо.

    Задание: отыщите место моего ночлега и сделайте скриншот этого места.
    Награда: любая вещь из личного кабинета. Исключение составляют шм и валанир.
    P.S. Первый, кто выложит скриншот верного места, получит приз.

    Запрещено:
    • флуд
    • оффтоп
    • флейм
    • матерная речь


    В составлении текста помогал друг, killagenO_o.
    Последний раз редактировалось Cruelangel; 17.01.2016 в 18:38.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Cruelangel за это полезное сообщение:

    Ecllipse (17.01.2016),Grandhades (17.01.2016),Морея (16.01.2016),Ментол (16.01.2016),Лайси (20.01.2016)

  3. #2
    Старожил Аватар для Ментол
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Репутация: 9
    Свиньи в одежде хммм, и лошадь с головой орка это в тысячи игл, т.е кроме степей этих свиней не должно быть

    Но после как понял, что там целое поселение, то безусловно Курганты Иглошкурых
    И вот скорее всего здесь:
    (p.s домиков этих полно , но если судить по правой стороне то только этот домик)

    тык








    [свернуть]


    ответ неверный будьте внимательней, новый скриншот засчитаю только через 2 дня. И да, у вас 1 скриншот - это все ваши сотни мест? Смешно.


    И да, у вас 1 скриншот - это все ваши сотни мест?
    убрал лишние.
    Последний раз редактировалось Ментол; 16.01.2016 в 23:54.

  4. #3
    Призрачный флудер Аватар для Морея
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    15,950
    Поблагодарил(а)
    911
    Получено благодарностей: 471 (сообщений: 340).
    Репутация: 3322
    Не далеко от Оазиса, но далековато от дороги, и при этом рядом бродит 3 свиноподобных существа.
    [IMG]http://**************/i9/af83cd71ca09c63abb1f8125d45f9c39/1452977475/97035/992182/WoWScrnShot_011616_224104_800.jpg[/IMG][IMG]http://**************/a3/2016-01-16-20-51/i9-9281499/800x458-r/i.gif[/IMG]
    ответ неверный
    Последний раз редактировалось Cruelangel; 17.01.2016 в 01:09.

  5. #4
    Наш человек Аватар для Grandhades
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    771
    Поблагодарил(а)
    380
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 128).
    Репутация: 868


    ответ неверный
    Последний раз редактировалось Cruelangel; 17.01.2016 в 12:13.

  6. #5
    Имбахил авторитет Аватар для g00d_game
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1,654
    Поблагодарил(а)
    424
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 222).
    Репутация: 1409
    Цитата Сообщение от Cruelangel Посмотреть сообщение
    небольшой домик, у которого стояло всего 3 этих существа. Все же 3, не целое поселение.
    Обошел всю карту, ну нет нигде именно 3 свинки. Может часть была убита и 3 выживших ходило только?


    Мой новый игровой ник на х100 Imbahilpve


  7. #6
    Призрачный флудер Аватар для Cruelangel
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия г.Новомосковск
    Сообщений
    26,609
    Поблагодарил(а)
    1,578
    Получено благодарностей: 2,473 (сообщений: 1,524).
    Репутация: 7234
    Цитата Сообщение от g00d_game Посмотреть сообщение
    Обошел всю карту, ну нет нигде именно 3 свинки. Может часть была убита и 3 выживших ходило только?
    3-4. Подсказка не в одном количестве, а чуть дальше :)

  8. #7
    Почетный флудер Аватар для Ecllipse
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    2,261
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 246 (сообщений: 196).
    Репутация: 1107
    В некотором отдалении от основного поселения, неподалеку от оазиса, да и дорога в нескольких метрах

    Ответ верный. Просьба отписать мне в пм реалм, фракцию (для проверки), ник персонажа и название предмета, либо его айди.
    Последний раз редактировалось Cruelangel; 17.01.2016 в 21:54.

  9. #8
    Имбахил авторитет Аватар для g00d_game
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1,654
    Поблагодарил(а)
    424
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 222).
    Репутация: 1409
    Ну фиг знает) мозг закипел, заливаю это)


    Мой новый игровой ник на х100 Imbahilpve


Похожие темы

  1. [Wotlk]Не заходит на logon,3.3.5a x5
    от Glau3er в разделе Проблемы с подключением(logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 09:30
  2. Wotlk logon 3
    от Mezza в разделе Отклонено
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 10:31
  3. Logon 3, wotlk x3, проблема с глифами
    от somebody96 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 10:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •