Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
форс 3х3. - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 22 из 22

Тема: форс 3х3.

  1. #13
    Старожил Аватар для Imhеzert
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 115).
    Репутация: 318
    Цитата Сообщение от Jormungand Посмотреть сообщение
    кажу коротко: я как пвп игрок не одобряю такое вмешательство и обычно это ни к чему хорошему не приводило. (сразу сваливал с таких серверов)
    Да и в целом - играть арену ради трансмогрификации... блин, ты серьезно?
    Похожая практика была на сервере из двух букв. Не вижу ничего плохого, ивент "Барыш-Гарыш" в более маленьких масштабах исполнения.
    Радикально отключить ап за 2с - не устроит основную часть игроков ,то,что я предложил, компромиссное решение для всех.
    Если вам не нравятся подобные идеи, есть свои мысли по развитию данного аспекта?
    Последний раз редактировалось Imhеzert; 30.01.2016 в 01:43.

  2. #14
    Гуру Аватар для Kindhealer
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    211
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 79).
    Репутация: 154
    Цитата Сообщение от Jormungand Посмотреть сообщение
    я как пвп игрок не одобряю такое вмешательство
    lol
    lol
    lol

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Радикально отключить ап за 2с - не устроит основную часть игроков
    Вот это вообще категория "тайны человечества" за 1500. Я не понимаю, какая разница для пвешеров/казуалов/впвпдебиков, в каком брекете им отыграть 10 боев? Там же вообще фиолетово, в каком брекете играть это, причем в тройке даже больше апа дают, лол. Либо 6 таких "игроков" отыграют 30 боев в 3 разных командах, либо отыграют 20 боев в 2 командах.
    Их не устраивает то, что нужно искать двух человек вместо одного или что?

  3. #15
    Наш человек Аватар для Remake
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 171).
    Репутация: 216
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Похожая практика была на сервере из двух букв.
    Ну на АТ на сколько помню за введенную валюту только и покупались трини и ещё че то, вся трансмогрификация была за рейтинг, т.к.тут нет смысла за рейт ставить её, почему бы просто не добавить её за игры в 3с - 2 за вин / 1 - луз тем самым завлечь играть арену в целом. Но опять же, если посмотреть иначе, то эти монеты единственный возможный донат,не знаю на сколько нужно ваще с головой не дружить чтоб реал вкидывать ради этого.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Kindhealer Посмотреть сообщение
    lol
    lol
    lol

    - - - Updated - - -


    Вот это вообще категория "тайны человечества" за 1500. Я не понимаю, какая разница для пвешеров/казуалов/впвпдебиков, в каком брекете им отыграть 10 боев? Там же вообще фиолетово, в каком брекете играть это, причем в тройке даже больше апа дают, лол. Либо 6 таких "игроков" отыграют 30 боев в 3 разных командах, либо отыграют 20 боев в 2 командах.
    Их не устраивает то, что нужно искать двух человек вместо одного или что?
    Разница на данный момент в том,что реги в 3с просто нет,даже ради 10 игр,а тратить ради того в 2 раза больше голды не каждый захочет, чтоб это проверить.

  4. #16
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 118).
    Репутация: 124
    Не могу сказать, что заядлый ПвПшер, но бегаю и 2х2, и БГ фармлю, по мелочи. Одно наблюдение за многолетнюю игру на пиратках - как только начинаешь идти навстречу ПвПшерам, так выходит полная задница. В ПвЕ, возможно, было бы так же, но ПвЕшеры не загибаются, так что не проверить
    Не хочу обидеть автора, но, бред)
    1) Если реалм ПвП, то где ПвПшеры? Напомнить сколько в реге людей сидит за Орду? Я играю редко, но как захожу после работы взять 25 арены, так примерно 20\30 на 10. Рожи на БГ все знакомые за неделю -_- Регнешь 10 раз и все, всех знаешь, новых нет.
    2) Если реалм ПвП, то где дикий рег арены 2х2 и 3х3? Я вижу тут, как минимум, 4 игроков, которые хотят регать 3х3, найдите еще 2 и будет вам уже две команды. Учитывая, что на форуме сидит очень малый процент от всех игроков..мм.. вау! Проблема не в администрации оказывается, а в том, что организация в ПвП на уровне детского садика ( Без обид ).
    - Собирайте себе ПвП гильдии, есть такие на ПВП реалме, да? Назначайте время рега, объявляйте о нем заранее в чате. Фармите, господа! Сообщите противоположной фракции, мол, во вторник 03.02.2016 будет сбор 3х3 в 18:00 по серверу, иметь РК, хорошее настроение, и 2 "мой пе""юк" для рега.
    На самом деле этот цирк продолжается уже дольше, чем шутки про ваших мамок, вот честно) ПвЕшеры могут собрать и 100 человек в рейды, а ПвПшеры не могут найти 15 для збс рега 3х3. При это кончеными называют именно ПвЕшеров, что самое забавное

    Этой игре уже туева куча лет, столько не живут, сколько в нее играют. Большинство игроков, которым интересен ПвП мир уже давно нашли себе более достойные игры для ПвП, так как все мы прекрасно знаем, что действительно прекрасное в WoW именно ПвЕ, но никак не сломанное в три звезды ПвП пиратского сервера. Мне сложно представить что происходит в головах у людей, которые до сих пор пытаются поднять ПвП с колен на логоне 3.. это, наверное, не лечится Столько времени уже одни и те же темы.. одинаковые вопросы и такие же ответы)

    На логоне 3 ПвП - это Рег БГ для фана, ну и 2х2 побегать, так как 2х2 самая лоускилльная арена, для таких нубасов как я. Большего тут нет уже очень давно и все об этом прекрасно знают

    P\S: Приписка PvP у реалма дает намек на то, что можно подойти и убить персонажа противоположной фракции, а не то, что тут будет куча ПвПшеров, которые фармят по кд 5х5, 3х3 и постоянно в онлайне 2 ГМ мастера на каждом БГ отлавливают читера, а когда начинается ОЛО, то заходит третий и смотрит как проходит ОЛО. И это не значит, что тут сидит разраб, который будет чинить ПвП, а не квестики никому неинтересные

    Игроки с логона 3 все это знают. Расписал подробно для Логона 1. Извиняюсь за занудство

  5. #17
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Арену нужно переделывать. Менять систему ммр, убирать шмот и ап в 2с, возможно сделать что-то типо соло, чтобы хотя бы на лоу рейте рега была, возможно вводить доп награды и стоимость шмоток. Если брать пве, то тут все как близард запланировал. А вот в пвп ситуация иная, на офе был кросс, адекватные сезоны, то есть механика получения шмота была иной. Так что думаю изменение критериев продажи пвп шмота имеет смысл.

    Это нужно все обдумывать, и вводить не постепенно, а все сразу. Но на это врятле сейчас у разработчика есть время. Да и сильного ажиотажа не будет, так как из покон веков о серкле складывались стереотипы о отсутствии пвп. Многие заходят чекают персов, и выходят так как делать на серве нечего.

    Сейчас в пвп только вот это предвидится http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post5192731

    Если у игроков будет интерес к игре, в будущем будет легче сколотить арену. Так то, что предлагает автор сейчас ничего не даст.
    Арену не получилось сделать на х1, который включает в себя бывшие х3, х1, х50. Пвпшеров которые играли на х1 за все время наберется в разы больше чем на любом другом серкл реалме, разве что фан может потягаться с ним, куда уж новому х3.

    Это даже по форуму видно, сколько игроков отписывало в пвп тредах раньше на х1, а сколько сейчас. Все забили, хотя когда был х1пвп арена не состоялась не столько из-за незаинтересованности, сколько из-за отсутствия адекватного баланса, + 11 проф внесло свою лепту.
    С тех пор многое изменилось, была бы работоспособность ядра такая как сейчас при открытии х1, возможно бы все удалось.

  6. #18
    Абориген Аватар для Уникальность
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    1,677
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 192).
    Репутация: 444
    Если и делать такое, то, только в определенное время, я бы делал это через день с 20:00 до 23:00, т.к:
    1. Если время будет неограниченное, то концентрации реги не будет, будут 6-9 чуваков, которые зашли утром порегать, пока все на работе, а потом регать не будут;
    2. В мозгу игроков наладится какая-то систематика реги с 20 до 23:00, и потом, они будут регать по привычке в это же время
    3. Из-за концентрации реги в одно время, повышается ценность призов.

    - - - Updated - - -

    А вообще можно забить на 3с, т.к его можно оживить только с кроссом и сделать выдачу плечей и т2 за брекет 2х2. Мб в будущем будет кросс, тогда и будет что-то.

    - - - Updated - - -

    Можно давать больше АПа за 3х3, раза, эдак в 2-3...
    Уникальность 6560

  7. #19
    Наш человек Аватар для Remake
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 171).
    Репутация: 216
    Какой кросс, на 1м логоне есть он и рега унылая

  8. #20
    Абориген Аватар для Уникальность
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    1,677
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 192).
    Репутация: 444
    Цитата Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
    Какой кросс, на 1м логоне есть он и рега унылая
    Значит 3с не спасет ничего, разве что радикальные решения, типа отключение брекета 2х2, но это уж совсем на крайняк.
    Уникальность 6560

  9. #21
    Местный
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Точка зрения новичка в ВОВ.
    Знаете почему мало кто регается в 2на2/3на3? Потому что этот самый калибровочный рейт (не знаю как правильно он называется) работает как то странно.
    Когда ты в "сароните" регаешься в надежде, что попадаешь на таких же "слабеньких" игроков, а в реалии получаешь, что попадаешь 8 раз подряд на парней с рейтингом 1.8к+ и естно проигрываешь за 20 секунд, то отпадает желание даже регаться туда.
    Для начала неплохо было бы все это сбалансировать. В той же корейской игре от НЦСофт (не буду писать название, чтобы не подумали, что рекламирую что-то) на олимпе (это что-то вроде арены тут) система записи соперников работает не случайным выбором, а выбором участников с максимально близким количеством очков (тут это рейтинг). Т.е. говоря на языке ВОВ, надо сделать, чтобы при рейтинге 200 ты попадал на рейтинг 200 +/-50, и ты дрался бы с схожим соперником, который тебе под силу.
    2Имхезерт я тебя не осуждаю, что ты хочешь оживить 3на3, но в данном случае ты и сам прекрасно понимаешь, что твоей тройке вряд ли кто составит конкуренцию и если даже народ пойдет запускать 3на3, то с вашей стороны это будет выглядеть как типичное "угнетение малышей в песочнице"

  10. #22
    Инопланетянин Аватар для Inazuma
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    1234567890
    Сообщений
    4,136
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 1,110 (сообщений: 621).
    Репутация: 2144
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Похожая практика была на сервере из двух букв.
    Теперь это сервер со своими бабочками, которые... испражняются радугой.
    Цитата Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
    Проводили бы ивенты, если сами не знаете какие спросите чего хочет народ
    Вот вам тема для такого, специально сделал.
    Если игроки не хотят регать арену, то мы их заставлять не будем. А если и будем заставлять или как то провоцировать на это, то может быть только хуже.
    Если вы хотите что то еще предложить - дерзайте.
    PS: Однако идея с аннонсами очень понравилась.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •