Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бан аккаунта, причина: багоюз, заблокировал: Jormungard

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Бан аккаунта, причина: багоюз, заблокировал: Jormungard

    Ник: Doza

    Добрый день , я хотел извиниться за использования бага с дейликом "Серебряного Авангарда" "Атака с воздуха" но в своё оправдание могу сказать что я новичок в мири WoW LK и этот кв стал делать только на этом сервере и не так давно.В 1 день как я стал делать этот кв я увидел как ктото на коне в соло убил дракона и сделал кв, я подумал что так и должно быть, что дракона можно убить сидя на коне, я взял коня и убил дракона и многие так делали этот кв, я и подумать не мог что это какой то баг.
    И почему нельзя было просто написать человеку или в оллчат что это не правильно и за это могут дать бан? Много таких как я новичков не знают что это баг и так и дальше будут делать этот кв с помощью коня пока не получат бан.

    Причина моей блокировка, тема - http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=526355

  2. #2
    Создатель журнала "Secret Circle" Аватар для Sinegosa
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Поблагодарил(а)
    430
    Получено благодарностей: 987 (сообщений: 260).
    Репутация: 2449
    Пребанила на 15 дней (1 категория).

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.02.2014, 00:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •