Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Проблема с принятием задания для получения ивентового достижения.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2016
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Проблема с принятием задания для получения ивентового достижения.

    Здравствуйте,пишу на форум в первый раз. Суть проблемы заключается в том что я не могу взять задание у NPC в Оргримаре для выполнения цепочки заданий игрового ивента "Безумие Любви" на получение достижения "Опасная любовь".Я не переносил персонажа с одного аккаунта на другой,не покупал персонажа в личном кабинете,не менял фракцию персонажа.В прошлом году я выполнял задание, суть которого была принести ящик Королевской химической компании в обличии гоблина-рабочего для детектива Крямса Гвоздезуба, которое засчитано не было,причем в этом году я это задание я не выполнял и у Крямса Гвоздезуба не было в диалоговом окне ничего кроме фразы о неприязни к Королевской химической компании. В этом году выполнил почти все достижения для получения звания "Безумно влюблённый",из оставшихся трех для завершения ивент-достижения,два из которых выполнимы кроме "Опасной любви".Прошу помочь в данной проблеме.Заранее спасибо.Игровой мир:WoW Circle 3.3.5a x1 PVE Virgin. Фракция:Орда. Раса:Эльф крови. Игровой никнэйм:Лаганн. Приблизительное время онлайн: 18:00~22:00 МСК.



    WoWScrnShot_021216_204115.jpg
    Последний раз редактировалось Титаналекс; 17.02.2016 в 16:25.

Похожие темы

  1. Озай, с Днем Рождения. Поздравляем Игрового Мастера :З
    от Mentol в разделе Акции, конкурсы, поздравления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2016, 13:57
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 18:05
  3. Увеличение лемита зашедших игрового мира х5
    от mamontenok63 в разделе Отклонено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 17:44
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 10:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •