Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Старая тема - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 38
  1. #13
    Абориген Аватар для Крейзибелка
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Лес:Дуб №3 квартира 1
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарил(а)
    969
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 228).
    Репутация: 336
    Цитата Сообщение от Реквием Х1 Посмотреть сообщение
    Перечитал, и понял, что ты невменяемый. ЧТО значит использовать непредусмотренным образом??! Что может повлиять на экономику игры, на процесс и бла бла бла. Да я не должен сидеть и думать, что влияет, а что нет. Сказано: "Ознакомится", я ознакомился. А сидеть и думать часами о том, что можно а что нельзя не должен. Я не пойму, ГМстафу западло прописать пару конкретных казусов? И добавлять по мере появления? Я знакомлюсь не с правилами, а с сочинением школьника.
    Именно по твоим конкретные казусы и не добавляют чтобы другие о них не знали , а то есть если они будут расписаны , то вероятность что подобные умные игроки о них узнают и будут злоупотреблять этими не доработками, ладно если 1 игрок будет использовать , тут сразу сотни повылазиют если будут знать что и где можно багнуть или получить на халяву и всех не поймать будет.

  2. #14
    Местный
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Крейзибелка Посмотреть сообщение
    Именно по твоим конкретные казусы и не добавляют чтобы другие о них не знали , а то есть если они будут расписаны , то вероятность что подобные умные игроки о них узнают и будут злоупотреблять этими не доработками, ладно если 1 игрок будет использовать , тут сразу сотни повылазиют если будут знать что и где можно багнуть или получить на халяву и всех не поймать будет.
    Божечки мои. Етож гемор Гмстафу. ЭТО ЖИ СКОЛЬКО НИД ПОПЕРЕБАНИТЬ НАРОДУ :С)

  3. #15
    Почетный флудер Аватар для Орех
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарил(а)
    584
    Получено благодарностей: 663 (сообщений: 391).
    Репутация: 610
    Цитата Сообщение от Реквием Х1 Посмотреть сообщение
    Перечитал, и понял, что ты невменяемый. ЧТО значит использовать непредусмотренным образом??! Что может повлиять на экономику игры, на процесс и бла бла бла. Да я не должен сидеть и думать, что влияет, а что нет. Сказано: "Ознакомится", я ознакомился. А сидеть и думать часами о том, что можно а что нельзя не должен. Я не пойму, ГМстафу западло прописать пару конкретных казусов? И добавлять по мере появления? Я знакомлюсь не с правилами, а с сочинением школьника.
    ну раз вам, цитирую "Впадлу", просить что то по человечески, что вы хотите от нас?)
    Usb Demo warlock logon3 x1 PvE

    ГМ - этот тот игрок, который прошел WoW.


    Мероприятия x1 PvE

  4. #16
    Местный
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Там не прописаны дажэ самые распространенные среди игроков плюшки. Толку вообще читать правила? Итог один - НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ, ГМ прав! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА. А в правилах ничего толком не прописано.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Реквием Х1 за это полезное сообщение:

    Opendub (29.02.2016)

  6. #17
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 118).
    Репутация: 124
    Каждый игрок знает и осознает правила игры. Если при попытке обмануть систему получил по попке атата, это нормально. А расписывать каждую мелочь на самом деле слишком долго, да и не нужно.
    Есть КД, персонаж заходит в подземелье и проходит его. Вот и вся система. Не будет же администрация подстраиваться под каждого "гения" в каждой ситуации.. на это всей жизни не хватит
    Хотел обмануть - не получилось - поплакал - пошел играть дальше. Вот еще один пример системы

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Nigil1991 за это полезное сообщение:

    Крейзибелка (27.02.2016)

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Scoren Посмотреть сообщение
    ну раз вам, цитирую "Впадлу", просить что то по человечески, что вы хотите от нас?)
    Оп, нарисовался.
    Я не прошу. Вы мне указываете на правила. Я должен ознакомится. Я ознакомился. Цитирую лучшего ГМа всея циркла юэсби: "От корки, до корки".
    Какие корки? Если по факту ничего. Конкретики для примера дажэ нет.

  9. #19
    Почетный флудер Аватар для Орех
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарил(а)
    584
    Получено благодарностей: 663 (сообщений: 391).
    Репутация: 610
    если в правилах описывать баги, которые юзать нельзя, то это уже будут не правила, а руководство по багоюзу.
    Последний раз редактировалось Орех; 27.02.2016 в 20:07.
    Usb Demo warlock logon3 x1 PvE

    ГМ - этот тот игрок, который прошел WoW.


    Мероприятия x1 PvE

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Орех за это полезное сообщение:

    Opendub (29.02.2016)

  11. #20
    Почетный флудер Аватар для Ulula
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 587 (сообщений: 365).
    Репутация: 664
    не знаю как в данный момент - раньше было просто багоюз (использование недоработок сервера)
    не был в рейде (причем не где-то там а именно в бою с этим боссом) - лута не увидиш.
    если видиш - это баг. за использование бага - .. ну вы поняли.
    но так как последнее решение за администрацией - кто-то пойдет в бан сразу, кого-то сначала поругают..
    а вообще - просто фиксить это дело надо.
    тем более - раньше работало. (впрочем - работало-неработало-работало(далее как выйдет) частое явление на всех фришках.
    а описывать все баги "которые юзать нельзя" это дурдом. это провоцировать на багоюз и отбирать хлеб у многих ресурсов которые именно это и делают.
    когда-то тут были правила
    Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
    Что к чему - остается загадкой для нас.
    Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
    Да и то норовят недолить каждый раз.

  12. #21
    Welcome to my reality Аватар для Rial
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    946
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 157).
    Репутация: 1185
    Клозайте тему, смысл от нее?
    Обиженный "нисправидливым" баном будет с пеной у рта доказывать, что он Дартаньян.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Rial за это полезное сообщение:

    Opendub (29.02.2016)

  14. #22
    Тандер в рефлект Аватар для Kpol
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Спасск-Дальний
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 259).
    Репутация: 423
    меня за этого баг улула на 240 отправил

    - - - Updated - - -

    да и вообще этому багу столько лет уже и качать права что почему мы же убили, и пофигу что я в инст зашел мейном 20 раз и получил осколок с 1 боссаyao-ming-fuck-that даже я не такую охинею после бана не писалyao-ming-fuck-that

  15. #23
    Модератор чата logon 3 Аватар для Gofra
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Оргриммар
    Сообщений
    638
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 162).
    Репутация: 249
    ТС-мастер лаконичности.
    Но суть я понял.

    Опытные игроки всегда знают, что является замыслом игры, а что "ДАБОЖЕЧКИЭТОЖХАЛЯВОЧКА!!!11 " и что можно получить в обход стандартных условий.
    Не надо кричать, что нет такого в правилах, что там нет, а я белый и пушистый.

    А вот с новыми игроками ситуация другая.
    Они, плохо разбираясь еще в этой игре, могут и не понимать всего, что происходит вокруг. А так же поддаться дурному влиянию.

    Напомню, что раньше существовала тема на форуме: "За что вы можете получить бан", в которой собирались различные конкретные ситуации.
    Считаю хорошей мыслью возродить эту тему, закрепить на форуме и заполнять ГМами, случаями необычных, новых, инновационных багоюзов.

  16. #24
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 118).
    Репутация: 124
    Цитата Сообщение от Gofra Посмотреть сообщение
    ТС-мастер лаконичности.
    Но суть я понял.

    Опытные игроки всегда знают, что является замыслом игры, а что "ДАБОЖЕЧКИЭТОЖХАЛЯВОЧКА!!!11 " и что можно получить в обход стандартных условий.
    Не надо кричать, что нет такого в правилах, что там нет, а я белый и пушистый.

    А вот с новыми игроками ситуация другая.
    Они, плохо разбираясь еще в этой игре, могут и не понимать всего, что происходит вокруг. А так же поддаться дурному влиянию.

    Напомню, что раньше существовала тема на форуме: "За что вы можете получить бан", в которой собирались различные конкретные ситуации.
    Считаю хорошей мыслью возродить эту тему, закрепить на форуме и заполнять ГМами, случаями необычных, новых, инновационных багоюзов.
    На форуме так или иначе очень мало игроков, да и, как правило, тут те кто знают правила и баги. Я себе слабо представляю, чтобы новичок зашел сюда и начал искать тему с багами, выписал себе на листочек и сверялся с ним каждый раз, когда хочет сделать что - то новое для себя
    Можно анонсировать баны в чат игры, но так, чтобы бан был описан ГМом. Мол, бан за фишбот 240 дней. Или Баг за сартариона и ссылка на форум, где он предоставил пруфы этого бана. Вот тогда будет наглядно видно за что получают баны и сразу по ссылке смогут посмотреть о чем речь

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Механика] Диминишинг корней от Тотема оков земли
    от enhancement в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.02.2016, 22:24
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 10:06
  3. проблема с личным кобинетом очень большая проблема
    от максим666 в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 02:55
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •