Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Gercyhero забанили непоправелам

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Gercyhero забанили непоправелам

    Мой ник Gercyhero.Севодня у нас в гильдии был рейд в БТ.ГМ написал сбор через мин 15(ну чтобы мы свои дела типо доделали).Я ему написал что отойду на на мин 15-20..он написал хорошо....(мне надо было в магаз побежать).Смысл в том что я остался афк в лесу Елвин,хотя и был в пати.Пожже,как пришол домой ,брат мне сказал что меня забанили на 20 дней за чит-рейд в БТ,где я даж не был ,вот лог из ЛК(забанен до 2012-02-01 15:58:52 на 20 дней),забанил гм Kabazlo.Прошу разобратца,вить забанили незачто(
    Заранье спасибо.

  2. #2
    Старожил Аватар для Stiket
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    289
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 33).
    Репутация: 85
    План действий если вы не согласны с решением гм о блокировки вашего аккаунта:
    Создайте новую тему в этом разделе. Название темы должно отображать ваш игровой ник который забанили (иные темы будут удалены)
    Тема должна быть оформлена следующим образом:
    1. Ваш игровой ник (персонаж на котором вы играли в момент получения наказания).
    2. Ваш игровой аккаунт (который был забанен (если речь о бане)).
    3. Выписка из личного кабинета (насчет бана).
    4. Ник Игрового мастера, который вынес наказание (указан в личном кабинете).
    5. Причина наказания (так же указана в личном кабинете).
    6. Ваше здравое и адекватное, как можно более смысловое описание произошедшего инцедента.
    7. Вариант решения проблемы (например: снятие наказания, уменьшение срока наказания, изменение типа наказания (вместо блокировки аккаунта блокировка чата).
    8. Любые доказательства, факты, подтверждающие ваши слова (скриншоты, видео, логи чата и т.д.) (слова друзей "да, так было на самом деле" доказательствами не являются, запомните это).
    9. Реалм.
    Создавайте тему и ждите ответа Игрового мастера.
    ВАЖНО! Тема должна быть создана не позднее 2х суток с момента вынесения наказания.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Stiket за это полезное сообщение:

    Licklove4 (12.01.2012)

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Не согласен с баном Gercyhero

    1.Gercyhero
    2.neulovimm
    3. Забанен: до 2012-02-01 15:58:52 на 20 дней
    4.Неуказано(в ЛК нету имени Гма)
    5.Чит-рейд
    6.Забанили непоправилам,вить это не был чит-рейд,хотя я и был афк весь рейд и сидел в лесу Елвен,меня всеравно забанили,но главное чаром Elfinlied,Noinfo и т.д Миллер разбанил,прошу разобратца.Заранье спасибо.
    7.
    8.Логов,скинов и т.д нету так как отсутствувал в тот момен и персонаж находился в AFK.
    9.Реалм TBC x100

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:19 ----------

    1.Gercyhero
    2.neulovimm
    3. Забанен: до 2012-02-01 15:58:52 на 20 дней
    4.Неуказано(хотя вроди это Kabazlo)
    5.Чит-рейд
    6.Забанили непоправилам,вить это не был чит-рейд,хотя я и был афк весь рейд и сидел в лесу Елвен,меня всеравно забанили,но главное чаром Elfinlied,Noinfo и т.д Миллер разбанил,прошу разобратца.Заранье спасибо.
    7. Вариант решения проблемы ===> Cнятие наказания полностью
    8.Логов,скинов и т.д нету так как отсутствувал в тот момен и персонаж находился в AFK.
    9.Реалм TBC x100

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Репутация: 32
    Забанил не Kabazlo а я,ждите заливаю видео

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------

    http://www.youtube.com/watch?v=9eQqv...ature=youtu.be вот видео.

    Треш весь стоит,босы тоже, и вы только начали бить илидана.[COLOR="Silver"]

    Ждите ответ рук-ля Stiket

  6. #5
    Старожил Аватар для Stiket
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    289
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 33).
    Репутация: 85
    Отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •