Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Ваш интерфейс - Страница 139

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 139 из 279 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,657 по 1,668 из 3343
  1. #1657
    Гуру Аватар для •Pervyi•™
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    Goa
    Сообщений
    410
    Поблагодарил(а)
    372
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 44).
    Репутация: 322
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    В чем же тогда будет заключаться работа , если все автоматизировать?
    суть в том что этот аддон есть у других...но они не особо охотно делятся с теми у кого его нет... да и есть время когда в игре за чатом не последишь(рт например)...вот именно для этих моментов и нужен аддон...
    ты мне лучше скажи сможешь помочь чемто или нет, чтобы я успокоился...)))

  2. #1658
    Инопланетянин Аватар для Трушалол
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Unknown
    Сообщений
    3,596
    Поблагодарил(а)
    414
    Получено благодарностей: 755 (сообщений: 500).
    Репутация: 1456
    Цитата Сообщение от Almird Посмотреть сообщение
    Вложение 322413

    Там где на скрине расположены полосы с шамовскими скилами в рейде будут таймеры Bigwigs или DBM. Запустил в тестовом режиме для наглядности.
    Для контроля наличия на себе бафа от водного щита использую Classtimer, который выводит полосу с длительность и количество стаков. Чуть выше Classtimer'а висят иконки, сообщающие о готовности Быстрины и Дара Наару. (пропадают с экрана если кд). Рейд фреймы - Healbot.
    На вскус и цвет, как говорится, товарищей нет, но... но это же ужасно)) Особенно эта текстура внизу на пол экрана, lol

  3. #1659
    Гуру Аватар для •Pervyi•™
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    Goa
    Сообщений
    410
    Поблагодарил(а)
    372
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 44).
    Репутация: 322
    вне боя\в боюWoWScrnShot_031716_162121.jpgWoWScrnShot_031716_162856.jpg плейты фпс не сильно просаживают,но есть иногда фризы...поэтому я использую их обычно в пве...
    Последний раз редактировалось •Pervyi•™; 17.03.2016 в 16:43.

  4. #1660
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2016
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 12).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Трушалол Посмотреть сообщение
    На вскус и цвет, как говорится, товарищей нет, но... но это же ужасно)) Особенно эта текстура внизу на пол экрана, lol
    Чего же в этом ужасного? Мне наоборот не нравятся всякие интерфейсы типо Elvui, тонкие шрифты, какие-то одиноко разбросанные по экрану панельки на которых не потратив около получаса на то, чтобы разобраться что и где не поймешь элементарные вещи. Если убрать текстуру тот эта область все-равно является мертвой зоной в которую ты никогда не смотришь, важно что происходит под ногами твоего персонажа и что кастует босс, а не самый низ экрана. А, вот, разместить на ней ДБМ (слева) и рекаунт справа довольно удобно. Все перед глазами и сгруппировано. Может быть на скрине область справа немного лысая, но с развернутым рекаунтом превращается в очень удобную информационную панель. Да и вообще, у Kgpanels много любителей, не знаю о каких пол экрана речь))
    Последний раз редактировалось Almird; 18.03.2016 в 01:06.

  5. #1661
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,755
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 508).
    Репутация: 1737
    Цитата Сообщение от Almird Посмотреть сообщение
    Чего же в этом ужасного? Мне наоборот не нравятся всякие интерфейсы типо Elvui, тонкие шрифты, какие-то одиноко разбросанные по экрану панельки на которых не потратив около получаса на то, чтобы разобраться что и где не поймешь элементарные вещи. Если убрать текстуру тот эта область все-равно является мертвой зоной в которую ты никогда не смотришь, важно что происходит под ногами твоего персонажа и что кастует босс, а не самый низ экрана. А, вот, разместить на ней ДБМ (слева) и рекаунт справа довольно удобно. Все перед глазами и сгруппировано. Может быть на скрине область справа немного лысая, но с развернутым рекаунтом превращается в очень удобную информационную панель. Да и вообще, у Kgpanels много любителей, не знаю о каких пол экрана речь))
    большинство людей здесь тебе скажут, что минимализм профитнее, нежели ОГРОМЕННЫЕ ПАНЕЛЬКИ ПО ВСЕМУ ЭКРАНУ
    у вас ДВА отображения щита.
    зачем-то отображение бафа дц на -3% дмг.

  6. #1662
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2016
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 12).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    большинство людей здесь тебе скажут, что минимализм профитнее, нежели ОГРОМЕННЫЕ ПАНЕЛЬКИ ПО ВСЕМУ ЭКРАНУ
    у вас ДВА отображения щита.
    зачем-то отображение бафа дц на -3% дмг.
    Да без разницы что скажет большинство, поскольку это не аргумент. Не знаю чем так уж сильно не нравится мой интерфейс если здесь нет ничего сверхъестественного и он довольно классический. Единственное что я сделал, так это объединил это все в удобную конкретно для меня панельку. На ней я держу все скилы, рекаунт, дбм и прочее, получается что-то вроде панели самолета, а сверху прозрачное окно иллюминатора. Я не люблю когда всё раскиданно по экрану. В общем, ты правильно сказал на счет того, что это дело вкуса, но для меня такой интерфейс идеален. Мне нужно удобство и контроль над всем необходимым, а не всякие тонкие украшательства. Играя ршамом в рейде я всегда должен знать о готовности быстрины (если понадобится экстренно отвлечься от спама чайника и поднять дохлого). То же самое касается и Дара Наару, очень полезно бывает кинуть его на перебежках и я должен знать о том, что он откатился. Куда я должен ставить эти иконки от tellmewhen? В угол? Это не удобно. Из дельных предложений пока что я вижу только поставить фильтр бафоф, чтобы там не отображался дренейский баф на хит и другие очевидные вещи, оставив только необходимое вроде паловского манарег бафа, стамины, друлевской лапки.

  7. #1663
    Абориген Аватар для Foximys
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,971
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 295).
    Репутация: 340

    Осталося все расставить и дополнить трекинг ;o

  8. #1664
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,755
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 508).
    Репутация: 1737
    Цитата Сообщение от Foximys Посмотреть сообщение

    Осталося все расставить и дополнить трекинг ;o
    что за аддон в левом верхнем углу?
    Цитата Сообщение от Almird Посмотреть сообщение
    Единственное что я сделал, так это объединил это все в удобную конкретно для меня панельку. На ней я держу все скилы, рекаунт, дбм и прочее, получается что-то вроде панели самолета, а сверху прозрачное окно иллюминатора. Я не люблю когда всё раскиданно по экрану.
    просто этот твой "самолёт" в нижнем углу сжирает больше, чем на нём есть аддонов.
    без дбм, т.к. не считаю его нужным

    Скрытый текст

    [свернуть]

  9. #1665
    Абориген Аватар для Foximys
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,971
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 295).
    Репутация: 340
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    что за аддон в левом верхнем углу?
    Для рейда? Ouf_freebgrid, а дбм полезная штука, если куда то рейды водишь ну или танкуешь.

  10. #1666
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,755
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 508).
    Репутация: 1737
    Цитата Сообщение от Foximys Посмотреть сообщение
    Для рейда? Ouf_freebgrid, а дбм полезная штука, если куда то рейды водишь ну или танкуешь.
    под миникартой
    это типо хилбота или как?
    или рейд фреймы?

  11. #1667
    Местный
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    под миникартой
    это типо хилбота или как?
    или рейд фреймы?
    то установлен Grid + Clique к нему иногда рекомендуется ставить
    Последний раз редактировалось Warl☼ck; 19.03.2016 в 00:21.

  12. #1668
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,755
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 508).
    Репутация: 1737
    о
    спасибон

Страница 139 из 279 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189239 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И где же описание апдейта 114 ??
    от Gozya в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 09:46
  2. Скрины интерфейса, Прото-паладин
    от amigoxxx в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 13:53
  3. Интерфейс
    от Romka_163 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 02:34
  4. Сброс рейта тим на х100
    от CriminalMind в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •