Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд 3.3.5a] Воин - Неистовство (Fury - Warrior) - Страница 51

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 51 из 96 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 612 из 1150
  1. #601
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,832
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 592 (сообщений: 538).
    Репутация: 1968
    Цитата Сообщение от Saigrinn Посмотреть сообщение
    На синдре спина криво работает, очень часто, когда бежишь глыбу под ноги ей ставить именно через переднюю лапу она откидывает вперед под морду себе как будто со спины зашел, но со спины должно откинуть назад, буквально вчера так было 2 раза вайпнулись из-за этого, заносят метку как положено, а она откидывает под морду себе и все
    Поэтому глыбу ставят на край фрейма и танки меняются

  2. #602
    Новичок
    Регистрация
    11.03.2016
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    У меня такой вопрос. По равну на правую пуху лучше чарить палач, а на левую резню. Так что лучше чарить? 2 берсы или то, что равр предлагает?

  3. #603
    Активист Аватар для Icedreamer
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Репутация: 8
    2 берсы ofc

  4. #604
    Гуру Аватар для ixellada
    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    291
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 26).
    Репутация: 30
    А как начинать бой?
    Прожать хастпот - кровавую ярость - Перехват - бить пока не прокнут трини - прожать Жажда смерти-Безрассудство?

    В 10ке, такой вопрос - когда кд на кровожадности и вихре - надо сперва настакать 5 расколов, или же спускать ПРилив крови? ПРиоритет какой - быстрее 5стаков или постепенно, медленне 5ст, сливая Прилив крови сперва а потом раскол? Или забить на все абилки, и тупо настакивать 5расколов, а потом уже начинать бить?

    1398арп у меня - чтоб набить кап, придется снижать или меткость или мастерство или крит... Думаю 2 пункта не критичны, оставить так без изменений пока не выбью чешку...

    КРит с буйством , без других бафов сколько должно быть?

    Смысл юзать хастпот во время героизма или прока трини на хасту есть? или лучше переждать их , а потом пить хастпот при других проках на ап, крит, силу?

    ПО ротации вара - как то прожимаю 2 кнопки как только откатися кд на них. хм... вроде никакой разницы нет между тем что написано в гайде и тем как делаю я ^_^

    как я понял - вар не возьмет топ на Ребре, леди, профе, принцах, синдре, и не видел на ланатели... не слишком ли дохера? Помоему маг или лок будут покруче в этом отношении.
    Последний раз редактировалось ixellada; 03.05.2016 в 06:10.

  5. #605
    Наш человек Аватар для Just Warrior
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    994
    Поблагодарил(а)
    761
    Получено благодарностей: 640 (сообщений: 334).
    Репутация: 1932
    на ребре тупо кливаешь шипы и на изи в первую строчку рекаунта залетаешь
    Justwarriorx
    Alliance
    logon1 x5

  6. #606
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,238
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от ixellada Посмотреть сообщение
    А как начинать бой?
    Прожать хастпот - кровавую ярость - Перехват - бить пока не прокнут трини - прожать Жажда смерти-Безрассудство?
    Безрассудство включаешь до пула, препот за секунду-две, влетел, дал 1 автошот, включил жажду и погнал по приоритетам. Прокнет у тебя всё нормально там почти сразу

    Цитата Сообщение от ixellada Посмотреть сообщение
    В 10ке, такой вопрос - когда кд на кровожадности и вихре - надо сперва настакать 5 расколов, или же спускать ПРилив крови? ПРиоритет какой - быстрее 5стаков или постепенно, медленне 5ст, сливая Прилив крови сперва а потом раскол? Или забить на все абилки, и тупо настакивать 5расколов, а потом уже начинать бить?
    не важно где, расколом ты дыры затыкаешь, когда совсем нечего жать. Приоритеты это не ломает. Слэм по проку - кровожадность - вертуха. Останутся еще свободные гнезда все равно, не переживай, можно и оружием кинуть, можно и раскол лишний раз потом обновить. На экзекуте эти же дыры казнью затыкаешь, следя за рагой офк

    Цитата Сообщение от ixellada Посмотреть сообщение
    1398арп у меня - чтоб набить кап, придется снижать или меткость или мастерство или крит... Думаю 2 пункта не критичны, оставить так без изменений пока не выбью чешку...
    забей. Меньше 10-15 единиц не стоит даже добивать. Это в теории последняя единица арпа гораздо полезнее, чем первая, но в реальности нужно сравнивать относительный прирост урона - относительно того что было, а не нуля. Скинешь хит или экспу - больше силы потеряешь чтобы и их потом добить.

    Цитата Сообщение от ixellada Посмотреть сообщение
    КРит с буйством , без других бафов сколько должно быть?
    когда, в бисе? вроде 60-65%, но могу ошибаться

    Цитата Сообщение от ixellada Посмотреть сообщение
    Смысл юзать хастпот во время героизма или прока трини на хасту есть? или лучше переждать их , а потом пить хастпот при других проках на ап, крит, силу?
    ты же пьешь один препот с пула, если геру дают с пула, он полюбому совпадет. А там кд минута, и второй раз под проки юзаешь.
    Еще я видел варик некоторые вары с пула под геру банку на армор пьют (правда она с какого то фига стала фласку вытеснять, ну да ладно). А потом уже хастпот

    Цитата Сообщение от ixellada Посмотреть сообщение
    ПО ротации вара - как то прожимаю 2 кнопки как только откатися кд на них. хм... вроде никакой разницы нет между тем что написано в гайде и тем как делаю я ^_^
    разница в том что если откатились разом вертуха и кровожадность - ты жмешь кровожадность

    Цитата Сообщение от ixellada Посмотреть сообщение
    как я понял - вар не возьмет топ на Ребре, леди, профе, принцах, синдре, и не видел на ланатели... не слишком ли дохера? Помоему маг или лок будут покруче в этом отношении.
    На ребре - ты серьезно?) кливай шипы и будет тебе счастье
    На принцах - аналогично, заменяй УГ на клив и смотри на циферки. Просесть там можно только если Келесета бить не умеешь, да и в принципе изза него просесть
    На лане потому что не кусают варов никогда. ОБычно начинают с каких нибудь хантов/ШП/локов/магов, и раскусывают рдд. Если дать первый укус вару то там тоже цифры дай бог
    Леди - просто потому что "контроль разбежались!" (с) :))))
    Синдра - потому что постоянное обморожение сильнее шанса освобожденки раз в полминуты (и то можно дотать потиху, по 1-2 стака)
    Проф - если водить не умеют так чтобы милизона по дпс не проседала - то и не взлетишь
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Meteor за это полезное сообщение:

    ixellada (03.05.2016)

  8. #607
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Товарищи физдамагеры ситуация такая, у нас в ги воля на саурфанге ролится исходя из суммарного урона в треш (нужно дать 200к). Вопрос такой, как эффективнее дать дамаг в треш с учетом снижения по онному аое урона. Бить ли только точечными спелами (кровожадность уг слэм) или все-таки кливать треш через сурка (кто то мне говорил что через саурфанге аое по трешу не режется оО ). Заранее благодарю за советы.
    Последний раз редактировалось Zorge_ABC; 12.05.2016 в 11:51.

  9. #608
    Наш человек Аватар для Just Warrior
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    994
    Поблагодарил(а)
    761
    Получено благодарностей: 640 (сообщений: 334).
    Репутация: 1932
    Цитата Сообщение от Zorge_ABC Посмотреть сообщение
    Товарищи физдамагеры ситуация такая, у нас в ги воля на саурфанге ролится исходя из суммарного урона в треш (нужно дать 200к). Вопрос такой, как эффективнее дать дамаг в треш с учетом снижения по онному аое урона. Бить ли только точечными спелами (кровожадность уг слэм) или все-таки кливать треш через сурка (кто то мне говорил что через саурфанге аое по трешу не режется оО ). Заранее благодарю за советы.
    нужно ливать с такой гильдии
    Justwarriorx
    Alliance
    logon1 x5

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Just Warrior за это полезное сообщение:

    SPace0000 (12.05.2016)

  11. #609
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я понимаю что звучит необычно хД но по субъективным причинам такой вариант отпадает )
    Все равно спасибо за ответ. Какие есть еще варианты?

  12. #610
    Местный
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Zorge_ABC Посмотреть сообщение
    Я понимаю что звучит необычно хД но по субъективным причинам такой вариант отпадает )
    Все равно спасибо за ответ. Какие есть еще варианты?
    Собсна всё просто Ждешь трешь и долбишь его точено, можешь да же стоять в танках, если они собирают трешь. Далее забираешь волю и забиваешь на трешь болт

  13. #611
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,238
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от Zorge_ABC Посмотреть сообщение
    Товарищи физдамагеры ситуация такая, у нас в ги воля на саурфанге ролится исходя из суммарного урона в треш (нужно дать 200к). Вопрос такой, как эффективнее дать дамаг в треш с учетом снижения по онному аое урона. Бить ли только точечными спелами (кровожадность уг слэм) или все-таки кливать треш через сурка (кто то мне говорил что через саурфанге аое по трешу не режется оО ). Заранее благодарю за советы.
    бьешь треш, заменяя уг на рассекающий. Почему?
    1. Направленный клив удар в треш (в таргет в смысле) не режется. Порежутся "вторичные" кливы по другим мобам.
    2. Если второй или третий клив попадёт в Сару - он не порежется = 2 по цене одного.
    3. Криты кливов дают ваунд. А ваунд завязан на урон твоей пухи, а не урон абилки - "смекаешь" (с)? суммарно ваунды по мобам тоже порядком натикают. Да и т10 твоё будет чаще прокать = профит.
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  14. #612
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    бьешь треш, заменяя уг на рассекающий. Почему?
    1. Направленный клив удар в треш (в таргет в смысле) не режется. Порежутся "вторичные" кливы по другим мобам.
    2. Если второй или третий клив попадёт в Сару - он не порежется = 2 по цене одного.
    3. Криты кливов дают ваунд. А ваунд завязан на урон твоей пухи, а не урон абилки - "смекаешь" (с)? суммарно ваунды по мобам тоже порядком натикают. Да и т10 твоё будет чаще прокать = профит.
    Ага понял. Буду пробовать по такой схеме, как то за дипваунды и бонус я забыл.
    Большое спасибо за ответ и за то что расписал :)
    Последний раз редактировалось Zorge_ABC; 13.05.2016 в 09:52.

Страница 51 из 96 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •