Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 360

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 360 из 443 ПерваяПервая ... 260310350358359360361362370410 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,309 по 4,320 из 5308
  1. #4309
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    ну если по твоей логике смотреть, то тут можно и не хотать.
    директ хилы всё захилят.
    стой хиль обаму для раги
    Даже я лучшего контраргумента не придумал бы. А это кстати тенденция - почти всегда, если кто-то умер, рдру умывает руки "я тут для того, чтобы дать время другим хилам захиливать, не захилили - они и виноваты".

  2. #4310
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,703
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 695 (сообщений: 502).
    Репутация: 1731
    а вообще, давай так... киньте сюда хпс с Ланы или Лича где вы топ1 и перегнали других хилов на 1-2 ляма, ну или хпс выше 10к

  3. #4311
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 343).
    Репутация: 524
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    киньте сюда хпс с Ланы или Лича где вы топ1 и перегнали других хилов на 1-2 ляма, ну или хпс выше 10к
    А чего такие требования то жесткие? Писал бы сразу, хпс тыщ 20, отхил лямов на 5 больше... а то это даже не хм: http://s017.radikal.ru/i402/1604/a2/87671f9091b7.jpg
    Legion - Гордунни

  4. #4312
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    А чего такие требования то жесткие? Писал бы сразу, хпс тыщ 20, отхил лямов на 5 больше... а то это даже не хм: http://s017.radikal.ru/i402/1604/a2/87671f9091b7.jpg
    Локи, у меня должок тебе. Рдру откинул корни посреди боя (рекаунт сдал его с поличными). Хпал или незнает, что такое джага света, или это не хпал, а просто джага сама по себе. Остается ршам, который хоть и старался, но слабовато. Не мог себе найти компашку посолиднее?

    - - - Updated - - -

    Эхх, единственное что осталось от старых скринов.


    Оба рдру с символами ССО. Один из самых моих любимых боев - эти два друида достойные конкуренты, борьба была жаркой. Но как помню - недавние фиксы символа Света небес сыграли мне на руку.

  5. #4313
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 343).
    Репутация: 524
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Локи, у меня должок тебе. Рдру откинул корни посреди боя (рекаунт сдал его с поличными). Хпал или незнает, что такое джага света, или это не хпал, а просто джага сама по себе. Остается ршам, который хоть и старался, но слабовато. Не мог себе найти компашку посолиднее?
    Окстись, Зоро, тебе не хуже меня известно, что когда ВСЕ хилы в рейде тащат на примерно одном уровне, рекаунт выглядит примерно так: http://s019.radikal.ru/i639/1604/34/0301728e28f2.jpg
    А все врывы возможны только когда в рейде мало хилов, или когда эти хилы раки (что эквивалентно первому). И да, я наверно порву тебе шаблон, если скажу, что всегда отдаю джагу протопалу. Потому что у него она - часть ротации, а у меня - баф раз в минуту. И вместо того, чтобы гоняться за хпс, я за это гкд лучше хильну еще кого-нибудь.
    Legion - Гордунни

  6. #4314
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Окстись, Зоро, тебе не хуже меня известно, что когда ВСЕ хилы в рейде тащат на примерно одном уровне, рекаунт выглядит примерно так: http://s019.radikal.ru/i639/1604/34/0301728e28f2.jpg
    А все врывы возможны только когда в рейде мало хилов, или когда эти хилы раки (что эквивалентно первому). И да, я наверно порву тебе шаблон, если скажу, что всегда отдаю джагу протопалу. Потому что у него она - часть ротации, а у меня - баф раз в минуту. И вместо того, чтобы гоняться за хпс, я за это гкд лучше хильну еще кого-нибудь.
    Почем купил, за то и продал. Вы сами затеяли эту игру с "не пруф, потому что другие хилы дно".
    Насчет джаги и гонки за хпс. Выстрел мимо. У меня была проблема с тем, что ппал и рпалы уперлись рогами, и вешали только мудрость. Пришлось вешать самому свет, гкд не гкд - а доп. отхил рейду важнее.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 08.04.2016 в 23:36.

  7. #4315
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 343).
    Репутация: 524
    Вот еще рдру моей девушки: http://s016.radikal.ru/i336/1604/2c/11f1d4badea8.jpg
    И без завышенного урона х1ПвЕ, и ССО её бесит. Шмот пре-БиС.
    А насчет конкуренции можно и про шаманов со скрина Dontcrybaby сказать, что они не ок.
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Пришлось вешать самому свет, гкд не гкд - а доп. отхил рейду важнее.
    Одно дело, когда некому и выбора просто нет, другое, когда специально упрашивают не бить желтой джагой...
    Legion - Гордунни

  8. #4316
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    В
    А насчет конкуренции можно и про шаманов со скрина Dontcrybaby сказать, что они не ок.
    Неужто еще не понял? Я лишь показал, как выглядят подобные закидоны со стороны. В свое время вы перемыли много костей моим напарникам по хилу на выкладываемых скринах. Некоторые из них любого из вас за пояс бы заткнули. Даже если у вас воображения не хватает предполагать, что кто-то может вырваться вперед не за счет минусов других, а за счет своих собственных плюсов - это не повод делать ничем не подтвержденные оценки о ком либо, с кем вы даже в рейде ни разу не были.

  9. #4317
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 343).
    Репутация: 524
    Не в курсе, кому и что ты там пытался показать. Я никогда не отрицал, что большинство хилов, с которыми приходилось хилить, мягко говоря не ок. И что в нормальном сетапе результат будет хуже. И защищать этих "товарищей" фразами а-ля "у них просто не прокнуло" даже не подумаю.
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    кто-то может вырваться вперед не за счет минусов других, а за счет своих собственных плюсов
    На некоторых энкаунтерах определенные классы имеют явное преимущество над остальными. И если эти классы оказываются на дне, то, опять же, в первую очередь это они не ок, а не "конкуренты" затащили.
    Последний раз редактировалось HolyLokki; 09.04.2016 в 00:34.
    Legion - Гордунни

  10. #4318
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,703
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 695 (сообщений: 502).
    Репутация: 1731
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    А чего такие требования то жесткие? Писал бы сразу, хпс тыщ 20, отхил лямов на 5 больше... а то это даже не хм: http://s017.radikal.ru/i402/1604/a2/87671f9091b7.jpg
    ещё и в 25н
    ну ладно, просьба есть просьба и критерии мы не обсуждали.
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Окстись, Зоро, тебе не хуже меня известно, что когда ВСЕ хилы в рейде тащат на примерно одном уровне, рекаунт выглядит примерно так: http://s019.radikal.ru/i639/1604/34/0301728e28f2.jpg
    в 5 хилов и такой хпс. ощущение, что вы пакт не сносили и стояли в лужах
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    А насчет конкуренции можно и про шаманов со скрина Dontcrybaby сказать, что они не ок.
    у меня один ршам ок. просто мы ходим в 25г в 4 хила и большую часть отхила всегда на мне.
    не надо снова начинать про кол-во хоток с ССО и без.
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    что большинство хилов, с которыми приходилось хилить, мягко говоря не ок.
    потому что прочли гайд и всё. стенка!
    большинство жмёт 5+1 даже когда нет аое, им насрать, что можно просто хотать без БРа (есть такие ситуации)

  11. #4319
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от Simba255 Посмотреть сообщение
    я прочитала)) просто гайд всё таки в 2012 году был написан, может что изменилось))
    Все изменилось, мир изменился. Только тактика хилинга за рестор друида, из контента, которому 8 лет — не изменилась. А так же люди, они остались прежними — до сих пор срутся из-за глупого символа. Я бы не рекомендовала читать эти срачи, они нечем не помогут, а только запутают. Прочитай гайд, пойми основы, походи в рейды. А потом приди и скажи "Вы все дураки, а нужно так". Схемка рабочая.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Пихора за это полезное сообщение:

    JGrif (09.04.2016)

  13. #4320
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,237
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 913 (сообщений: 623).
    Репутация: 912
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    А потом приди и скажи "Вы все дураки, а нужно так". Схемка рабочая.
    рабочая схема по сагриванию на себя половины форума и включению грязеполивалок, я бы так сказал потому что каждый раз когда так происходит - именно так всё и происходит, простите за каламбур

    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    большинство жмёт 5+1 даже когда нет аое, им насрать, что можно просто хотать без БРа
    и чем же это плохо?) оверхил то будет выше, да, но и в случае чего прохил будет получен быстрее, разве нет? 6 хот за 1 гкд больше ведь чем 1 хота за 1 гкд.
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

Страница 360 из 443 ПерваяПервая ... 260310350358359360361362370410 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •