Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обсуждение механики Рыцарей Смерти и так же Biss листы WoD

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Гуру Аватар для Забаненный
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 30).
    Репутация: 46

    Post Обсуждение механики Рыцарей Смерти и так же Biss листы WoD

    Death Knight




    Данный раздел создан для обсуждения Рыцарей Смерти любой специализации а так же вопросов новичков в дополнении Warlords of Draenor касающихся данного класса!

    Так же в данном обсуждении присутствуют Biss листы рейдового контента: "Верховного Молота" "Литейной Клана Чёрной Горы" "Цитадели Адского Пламени"




    Анхоли Дк (Нечестивость)



    "Верховный Молот"



    "Литейная Клана Чёрной Горы"


    "Цитадель Адского Пламени"


    P/S Бисс лист анхоли дк составлен исключительно из рейдовых вещей,иногда включая world drop. Учтите что тринкеты вам лучше иметь все подходящие по мейн стату,так-как тринкеты меняются для получения наибольшего прироста под аое и соло бой.



    Фрост DW(Лёд)



    "Верховный Молот"


    "Литейная Клана Чёрной Горы"


    "Цитадель Адского Пламени"

    P/S Значение хасты подбирается индивидуально,потому если вы чувствуете недобор проков либо слишком медленный откат рун. Советую заменить по возможности вещи с универсальностью или критом на вещи с искусностью+хаста.



    Блад Дк(Кровь)



    "Верховный Молот"


    "Литейная Клана Чёрной Горы"


    "Цитадель Адского Пламени"

    P/S Легендарное кольцо не использовал так-как пока что оно не работает. Буду рад конструктивной критике по существу и возможных правках составленного.
    P/P/S Не забывайте что тут нет единых тринь на всех без исключения боссов и грамотный игрок будет менять трини в зависимости от энкаунтера! Сборки с использованием крафта тоже не делал так-как считаю что зная приоритет статов можно самому разобраться какие вещи стоит отложить в долгий ящик. Всем спасибо сюда заглянувшим!
    Последний раз редактировалось Забаненный; 29.04.2016 в 03:20.

  2. #2
    Эксперт Аватар для delink
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    629
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 20).
    Репутация: 21
    за труд конеш спс тебе, но зачем если не секрет? цапа нет, литейка тока половина ито на гере....

    ну хотя новичкам норм, что хоть знали какие статы собирать))))

    п.с. кольцо для блада из литейки - два одинаковых не катит жеж

  3. #3
    Гуру Аватар для Забаненный
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 30).
    Репутация: 46
    Цитата Сообщение от delink Посмотреть сообщение
    за труд конеш спс тебе, но зачем если не секрет? цапа нет, литейка тока половина ито на гере....

    ну хотя новичкам норм, что хоть знали какие статы собирать))))

    п.с. кольцо для блада из литейки - два одинаковых не катит жеж
    Ну кольца 2 одинаковых одеть можно по крайней мере из цап точно) Просто пока тут не работает цепочка на легендарное кольцо посчитал что так будет более-менее приемлимо) Проверю на лайве если с литейки и правда нельзя 2 кольца тогда изменю. А касательно для чего сделал,тут всё просто была бессонница решил создать темку которая может кому-то пригодится в будущем) И спасибо за наводку с кольцом)

    Upd: 2 кольца с литейки одел на лайве без проблем
    Последний раз редактировалось Забаненный; 19.04.2016 в 23:17.

  4. #4
    Ветеран форума Аватар для varkan
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил(а)
    340
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 157).
    Репутация: 161
    Цитата Сообщение от Забаненный Посмотреть сообщение
    Upd: 2 кольца с литейки одел на лайве без проблем
    пиши голубеньким тогда. на кольце ясно написано Unique-Equipped
    Последний раз редактировалось varkan; 26.04.2016 в 18:14.
    Закон опутывает нас тысячами нитей. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог
    Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул...

  5. #5
    Старожил Аватар для Саинекс
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Украина,Харьков.
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Автор, не обижайся...Только существуют гайды в которых описывается приоритет(стат) и всё остальное. А то что ты тут сделал...Это мягко говоря глупо.У меня есть Фдк и ?Для чего это тема если у меня есть атлас лут и я знаю какой приоритет стат мне нужен?Я зайдя в игру могу посмотреть на весь шмот который дропается)


    P.S> обсуждать механику игры на пиратке...с баго трыньками и не рабочими скилами+скалированием бафов))))
    Последний раз редактировалось Саинекс; 21.04.2016 в 10:29.

  6. #6
    Старожил Аватар для Саинекс
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Украина,Харьков.
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от varkan Посмотреть сообщение
    ты такой молодец,возьми с полки пряник ,90% циркулят когда в туалет идут, по 10 мин роются в штанах чтобы найти свой агрегат на предмет пописать.
    не говоря уж про то, что найти что-то для своего класса/спека
    не по теме?не?)вобще не вижу адекватного слова тут)

  7. #7
    Гуру Аватар для Забаненный
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 30).
    Репутация: 46
    Цитата Сообщение от Саинекс Посмотреть сообщение
    Автор, не обижайся...Только существуют гайды в которых описывается приоритет(стат) и всё остальное. А то что ты тут сделал...Это мягко говоря глупо.У меня есть Фдк и ?Для чего это тема если у меня есть атлас лут и я знаю какой приоритет стат мне нужен?Я зайдя в игру могу посмотреть на весь шмот который дропается)


    P.S> обсуждать механику игры на пиратке...с баго трыньками и не рабочими скилами+скалированием бафов))))
    Я посмотрю когда у тебя будет фул набор тринек цапа и ты будешь фармить ЦАП эпох) Очень интересно было бы узнать лично твой приоритет статов фдк и лично твой бисс-лист с аргументацией почему именно он. Жду

  8. #8
    Старожил Аватар для Саинекс
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Украина,Харьков.
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Забаненный Посмотреть сообщение
    Я посмотрю когда у тебя будет фул набор тринек цапа и ты будешь фармить ЦАП эпох) Очень интересно было бы узнать лично твой приоритет статов фдк и лично твой бисс-лист с аргументацией почему именно он. Жду
    До тебя все сделали http://www.allmmorpg.ru/wow/drenor-frost-dk-pve-guide/

  9. #9
    Гуру Аватар для Забаненный
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 30).
    Репутация: 46
    Цитата Сообщение от Саинекс Посмотреть сообщение
    До тебя все сделали http://www.allmmorpg.ru/wow/drenor-frost-dk-pve-guide/
    Две одноручки:
    Сила
    Искусность
    Мультиудар
    Универсальность
    Скорость
    Критический удар

    По символам и зачарке тоже огонь да и об этом ресурсе давно ходят слухи что он для людей с аутизмом

    Универсальность Карл выше хасты Карл от которой не мало зависимы проки killing machine

    По зачарке: скинутый тобой ресурс предлагает чарить фдк в мультик и чуть выше они же пишут про "Искусность ледяное сердце" и апающийся за счёт её прироста дмг. По ювелирке аналогично.
    Путём не хитрых расчётов можно подсчитать сколько процентов искусности фдк потеряет прочарившись по данному гайду-75+50+50+100=275 только с чарок+75 с каждого камня при моём гире и кол-ве сокетов это будет равно примерно 650-ти что примерно будет равнятся около 7+% от общего количества и от 1,5% до 4% от общего дпса. По моим грубым прикидам а так же небольшому тесту потеря данного количества искусности в среднем зарезала мне ДПС от 3 до 7к в зависимости от энкаунтера. Ну чтож погнали за символы: Символ Усиления-позволяет отхилить до 30% от общего хп что спасает на боссах с частым периодическим аое либо по большой просадке. Символ воскрешения союзника-бр без затрат рп так как рп нам выгодней тратить на лу или вв но никак не на бр. Парируйте Сэр!

    С аск-мр робота и отчасти симкрафта: Веса характеристик:
    Сила=1
    Искусности=0,7
    Многократка=0,68
    Хаста=0,65
    Универсальность=0,64
    Крит=0,5
    Если и это не поможет то медицина тут бессильна.....
    Последний раз редактировалось Забаненный; 29.04.2016 в 07:27.

  10. #10
    Старожил Аватар для Саинекс
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Украина,Харьков.
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Забаненный Посмотреть сообщение
    Две одноручки:
    Сила
    Искусность
    Мультиудар
    Универсальность
    Скорость
    Критический удар

    По символам и зачарке тоже огонь да и об этом ресурсе давно ходят слухи что он для людей с аутизмом

    Универсальность Карл выше хасты Карл от которой не мало зависимы проки killing machine

    По зачарке: скинутый тобой ресурс предлагает чарить фдк в мультик и чуть выше они же пишут про "Искусность ледяное сердце" и апающийся за счёт её прироста дмг. По ювелирке аналогично.
    Путём не хитрых расчётов можно подсчитать сколько процентов искусности фдк потеряет прочарившись по данному гайду-75+50+50+100=275 только с чарок+75 с каждого камня при моём гире и кол-ве сокетов это будет равно примерно 650-ти что примерно будет равнятся около 7+% от общего количества и от 1,5% до 4% от общего дпса. По моим грубым прикидам а так же небольшому тесту потеря данного количества искусности в среднем зарезала мне ДПС от 3 до 7к в зависимости от энкаунтера. Ну чтож погнали за символы: Символ Усиления-позволяет отхилить до 30% от общего хп что спасает на боссах с частым периодическим аое либо по большой просадке. Символ воскрешения союзника-бр без затрат рп так как рп нам выгодней тратить на лу или вв но никак не на бр. Парируйте Сэр!

    С аск-мр робота и отчасти симкрафта: Веса характеристик:
    Сила=1
    Искусности=0,7
    Многократка=0,68
    Хаста=0,65
    Универсальность=0,64
    Крит=0,5
    Если и это не поможет то медицина тут бессильна.....
    1) http://ru.wowhead.com/spell=51128/killing-machine Крит в Фдк(однорук.) вобще не нужен как и Хаста.

    Сила-Иск\Мульта. Остальные статы уже под стиль игры.

    Универсальность - увеличивает наносимый урон и исцеление, а также уменьшает входящий урон. т.е. чистый урон(банально)


    DELETE -_-

    Рейд.Маник = 32к. Рейд = ~60к на выходе в 1 цель, 3+ цели(АОЕ) в топе. КАРЛ))))

    Скрины и т.д. не буду выкладывать из личных соображений.(я и так много лишнего написал)

    По поводу символов базару 0, http://ru.wowhead.com/spell=159427 и http://ru.wowhead.com/spell=162808 Маст хев.

    По этому гайду я в топах http://www.allmmorpg.ru/wow/drenor-frost-dk-pve-guide/

    Удачи

    P.S. - универсальности 3%. Я не пишу что надо 100% ставить\делать всё по гайду т.к. мы играем на пиратке. У меня свой подход и свои таланты(все под себя). А гайды созданы для облегчения жизни. По поводу т18 нет смысла это вобще обсуждать тут.


    Я не автор этой абсурдной и бестолковой темы но можно её закрыть да бы избежать флуда.



    P.P.S. - скинь скрин в личку с ДПС(если ты дашь больше при другом приоритете статов,я извинюсь.
    Последний раз редактировалось Саинекс; 29.04.2016 в 23:45.

  11. #11
    Гуру Аватар для Забаненный
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 30).
    Репутация: 46
    Саинекс, итого смотри. Хаста-влияет на реген рп и частоту проков km,с учётом того что л,у находится в нашей постоянной ротации так-как разговор идёт за dw Фроста то крит дающийся нам на обли или л,у от km является совсем не лишним. Несложно продумать что чем чаще у нас прокает km тем чаще мы сливаем обли и л,у на криты.
    P.s К сожалению или счастью во времена лкчг я играл анхоликом и скринов лично своего дпса у меня не осталось. Но к счастью есть у нас ресурс с логами вот тут :

    Скрытый текст

    Очень советую чекать фдк и во что они зачарены а так же кол-во хасты и отследить по логам сколько раз прокал km и чем били в этот момент.

    P/p/s Подбор хасты подбирается индивидуально но игнорить её я не советую,да и не удастся это так-как в будущем обозримом будет выбор между крит-искусность или хаст-искусность и в данном случае для фдк я выбираю второе. Если сбросишь в лс скрин своего шмота то попробую прогнать на симкрафте твою сборку и примерно равнозначную свою и глянем разницу.
    Последний раз редактировалось Забаненный; 30.04.2016 в 03:52.

  12. #12
    Старожил Аватар для Саинекс
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Украина,Харьков.
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Забаненный Посмотреть сообщение
    Саинекс, итого смотри. Хаста-влияет на реген рп и частоту проков km,с учётом того что л,у находится в нашей постоянной ротации так-как разговор идёт за dw Фроста то крит дающийся нам на обли или л,у от km является совсем не лишним. Несложно продумать что чем чаще у нас прокает km тем чаще мы сливаем обли и л,у на криты.
    P.s К сожалению или счастью во времена лкчг я играл анхоликом и скринов лично своего дпса у меня не осталось. Но к счастью есть у нас ресурс с логами вот тут :

    Скрытый текст

    Очень советую чекать фдк и во что они зачарены а так же кол-во хасты и отследить по логам сколько раз прокал km и чем били в этот момент.

    P/p/s Подбор хасты подбирается индивидуально но игнорить её я не советую,да и не удастся это так-как в будущем обозримом будет выбор между крит-искусность или хаст-искусность и в данном случае для фдк я выбираю второе. Если сбросишь в лс скрин своего шмота то попробую прогнать на симкрафте твою сборку и примерно равнозначную свою и глянем разницу.
    В Гире 676 я не Могу еще Апнуть Адк нормально и Фдк у меня на 1-м плане как не крути.(подозреваю проблема с рунами\хастой).Уж больно большой простой в Адк.тикеты и т.д. нет желания писать больше тут. С выходом ЦАП и т.д. Фдк уйдет в небытие(скорей всего) и Адк будет в Топах(близлайк если будет).

    P.S> Фдк это чистый АОЕ класс будет не больше(если рассматривать реалии ЦАПА)

Похожие темы

  1. Элем ( biss ). Рестор ( Biss ). Цена 1500+%.
    от Вжаренный в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.03.2016, 04:43
  2. трансмогрификация маг. мечей в физ. мечи)))
    от zo0m1k в разделе Отклонено
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •