Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Да ладно))

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 55

Тема: Да ладно))

  1. #1
    Старожил Аватар для Riccko
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).
    Репутация: 103

    Да ладно))

    1. Riccko
    2. http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=558125
    3. Я даже незнаю с чего начать, писать о том что я не чего не продавал, не кто не поверит. Просто найдется отговорка какая-то. 7 лет игры на проекте дают знать о многих случаях. Когда-то было подобное с подделкой скринов, подставами. Но не суть правда пусть будет за тем кто ее несет. Я лишь хочу лишний раз сказать о том, что эта особь(Hanna) которая либо через знакомых( или сам заморочилась). ну вообщем сделала этот врыв, создала аккаунт 1 числа, и тут же скинула 1 сообщение с якобы моими продажами, каких не было впринцепи. Не поменяло сути, суть была в ее обиде за ее слова в сторону офицера с моей гильдии, на который она получила ответ, обидась ливнула, и все в этом роде. Потом с ее уст прозвучала какая-то угроза: " у вас есть сутки", но получается прошли сутки, ник второго я линковал либо не прокнуло ей подставить либо, не стала палиться сильно. Хочу передать тебе дорогуша и тем кто подсобил, мне твои баны нечего не испрортят, все равно скажут, что моя весть нулевая. не имеет веса или место быть. Я отсижу этот бан, не хочу разбаниваться, есть кем водить рейды, да и водил впринцепи). Но запомни глупышка, что насколько пригорело у тебя, что заморочилась с потделываниями. У меня кстати этого маунта, не на одном персонаже нету изученным))))) Ну давайте хочу услышать какой-то ответ по ситуации, существуют же логи онлайна? тоесть был я в этот момент в игре на самом деле или нет. я не помню, а если был,то точно не продавал тигра, а клацал макрос о наборе в гильдию))
    WoWScrnShot_050116_234930.jpgWoWScrnShot_050116_234936.jpgWoWScrnShot_050116_234938.jpgWoWScrnShot_050116_234947.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Riccko; 11.05.2016 в 22:05.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    364
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 34).
    Репутация: 37
    Цитата Сообщение от Anton(Хомич) Посмотреть сообщение
    кого так поставили
    Раком что ли?
    Всё было по правилам сиди в бане.

  3. #3
    Абориген Аватар для Ханна
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Даркшир
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 455 (сообщений: 307).
    Репутация: 1845
    Цитата Сообщение от Riccko Посмотреть сообщение
    Хочу передать тебе дорогуша и тем кто подсобил, мне твои баны нечего не испрортят
    Цитата Сообщение от Riccko Посмотреть сообщение
    ник второго я линковал либо не прокнуло ей подставить либо, не стала палиться сильно.
    Цитата Сообщение от Riccko Посмотреть сообщение
    Но запомни глупышка, что насколько пригорело у тебя, что заморочилась с потделываниями.
    Спс, посмеялись над тобой и твоими доводами.
    Последний раз редактировалось Ханна; 11.05.2016 в 10:36.
    CIRСLE FACES UPD 30/03
    Кликабельно

  4. #4
    Старожил Аватар для Riccko
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).
    Репутация: 103
    Ахаха. В эту хистори я знал что не кто не поверит, т.к я не думал, что настолько по горит у нее. И столь весомых оргументов не имею. Да разбираться и не будут тему закроют) есть скрин, правила да пускай будет так. Соль в том что это не первый срыв (фотошоперов) скиловых, заморачивающихся по этому. Но хочу донести администрации, что поверьте моему опыту тут были подобные врывы не однократно. Нужно уже взрослеть вам и копаться лучше. Учить вас смотреть я не буду, у вас свой есть сэнсей. Пусть висит этот бан, а ты курочка смейся с своими питушками дальше. Может они твой пердак потушат.)) ах и да ну где врыв с 2ым персонажем с того диалога?)! Мы с тебя еще тогда поугарали, а вчера так вообще всю гильдию разадорила)). Только делай уже грамотней, а вроде лет не мало тебе, а вайны детские.. А самое главное отвечая больше на мои доводы ты сама себя выдаешь)
    Последний раз редактировалось Riccko; 11.05.2016 в 12:30.

  5. #5
    Абориген Аватар для Ханна
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Даркшир
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 455 (сообщений: 307).
    Репутация: 1845
    Ты болен, лечись
    CIRСLE FACES UPD 30/03
    Кликабельно

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Ханна за это полезное сообщение:


  7. #6
    Инопланетянин
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,959
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 670 (сообщений: 583).
    Репутация: 667
    Riccko, логин свой спалил, жди ещё 1-го сюрприза.

  8. #7
    Инопланетянин Аватар для Трушалол
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Unknown
    Сообщений
    3,596
    Поблагодарил(а)
    414
    Получено благодарностей: 755 (сообщений: 500).
    Репутация: 1456
    Вполне возможна подделка. Особенно настораживает форумный акк, созданный специально для оформления темы в нарушителях.
    Сидел такой человек, играл, никого не оформлял в нарушители, а тут вдруг увидел продажу маунта и решил одного конкретного человека оформить, даже создал ради этого аккаунт. Да и маунтов обычно линкуют(но тут, конечно, 50 на 50), а тут просто словами написано "призрачный тигр". Наводит на мысль, что был использован аддон, т.к. там нельзя выделить часть сообщения другим цветом, чтоб подделать линк предмета.

    А так, по скриншотам не докопаешься, ибо аддон хорошо выполняет свои функции и не оставляет лишних следов.
    Я, конечно, не берусь утверждать, что это подделка и аргументы мои не железобетонные, но возможность подделки не отрицаю.

  9. #8
    Абориген Аватар для Ханна
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Даркшир
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 455 (сообщений: 307).
    Репутация: 1845
    Время "ну вы поняли" историй про аддоны, о которых все знают, но о которых нельзя говорить
    CIRСLE FACES UPD 30/03
    Кликабельно

  10. #9
    Инопланетянин Аватар для Трушалол
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Unknown
    Сообщений
    3,596
    Поблагодарил(а)
    414
    Получено благодарностей: 755 (сообщений: 500).
    Репутация: 1456
    Цитата Сообщение от Ханна Посмотреть сообщение
    Время "ну вы поняли" историй про аддоны, о которых все знают, но о которых нельзя говорить
    Да-да, только вариант с использованием аддона в данном случае никак нельзя исключить. Он как мог быть использован, так и наоборот. Тут 50 на 50. Соответственно, человек мог реально просто так бан получить.
    Если ты не согласен(-на), пиши по существу, а не про "время историй про аддоны".

  11. #10
    Абориген Аватар для Ханна
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Даркшир
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 455 (сообщений: 307).
    Репутация: 1845
    Цитата Сообщение от Трушалол Посмотреть сообщение
    Да-да, только вариант с использованием аддона в данном случае никак нельзя исключить. Он как мог быть использован, так и наоборот. Тут 50 на 50. Соответственно, человек мог реально просто так бан получить.
    Если ты не согласен(-на), пиши по существу, а не про "время историй про аддоны".
    Лично ты, проверял дееспособность аддона на практике? Ты же утверждаешь, что это возможно, значит ты как минимум что-то знаешь. Вот тебе по существу, надеюсь доходчиво?
    CIRСLE FACES UPD 30/03
    Кликабельно

  12. #11
    Инопланетянин Аватар для Трушалол
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Unknown
    Сообщений
    3,596
    Поблагодарил(а)
    414
    Получено благодарностей: 755 (сообщений: 500).
    Репутация: 1456
    Цитата Сообщение от Ханна Посмотреть сообщение
    Лично ты, проверял дееспособность аддона на практике? Ты же утверждаешь, что это возможно, значит ты как минимум что-то знаешь. Вот тебе по существу, надеюсь доходчиво?
    Проверял. Я хорошо знаю, что и как делает этот аддон. Что тут было по существу, я так и не понял.

  13. #12
    Абориген Аватар для Ханна
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Даркшир
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 455 (сообщений: 307).
    Репутация: 1845
    Цитата Сообщение от Трушалол Посмотреть сообщение
    Проверял. Я хорошо знаю, что и как делает этот аддон. Что тут было по существу, я так и не понял.
    Т.е. модератору известен такой аддон и он может выдавать муты по фейк скринам? Ну а что, сделал скрин по аддону, который ты проверил и прекрасно знаешь, закинул в ВС и всё, тема закрыта?
    CIRСLE FACES UPD 30/03
    Кликабельно

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. возможно я не один такой, но обидно
    от foofie666 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 11:10
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 10:25
  3. Неоднократно пытался пополнить бонусы в лк ,но все бесполезно!
    от strlelok в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 22:25
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 08:54
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 20:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •