Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предупреждение пользователю Bushwhacker: Матерная речь

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Почетный флудер
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    2,142
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 164).
    Репутация: 1409

    Предупреждение пользователю Bushwhacker: Матерная речь

    Сообщение: Арена тимы. Инквизиция и костры
    Пользователь: Bushwhacker
    Нарушение: Матерная речь
    Баллов: 0

    Примечание администрации:
    2.21. На проекте ....Запрещаются ... какие либо изображения... фашистского ...толка.

    Сообщение для пользователя:
    2.21

    Оригинал сообщения:
    Посмотрел раздел для обжалований наказаний. На даннный момент там 3 вагона удаленных тим. Часть за вобщем-то бредовые причины. Но после этой http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=560475 меня просто порвало. Собственно поэтому и пишу, может я чего-то не понимаю?
    Команду удалили за "недопустимое" название "ас саляму алейкум". При этом в отличии от других подобных тем, причину, под которую эта "недопустимость" попадает так и не выделили. Собственно свидетельствует о том, что выдавший и ответивший в теме гм Kroshka и сам не понимает, за что ж ее таки можно уработать, но уработать то надо.
    Теперь непосредствено о названии команды. Является дружеским арабским приветствием, которое можно переводить как "мир вам". Может быть в различных модификациях в зависимости к кому обращаются. Я не знаю какой скрытый недопустимый смысл можно найти в этих словах. Поэтому очень хотелось бы услышать ответ от администрации. Даже при теперешней идиотской цензуре в РФ, в магазинах вы можете спокойно купить детскую (это если кто-то ляпнет про детский онлайн цыркуля) книжку "Старик Хоттабыч" в которой эта фраза встретится не один раз. И даже ответ на нее - "алейкум асалям" или его модификация.
    Если же Крошка считает арабское приветствие неприемлемым, то хочу напомнить, что администрация вечно распинается, что цыркуль - международный многонациональный сервер, и нацизму здесь места нет. А банить и удалять команду за такое название(написаное русскими буквами, а не арабской вязью) есть нечто иное как нацизм , пункт из того самого списка, за что могут забанить. Соответственно не пора ли наказать Крошку?

    Судя по той теме с обжалованием, могу считать Крошку и, не остановившей этого безумия, Синегосу некомпетентными, поэтому хотелось бы обратить внимание Кодекса как на раздел обжалование в общем, так и на этот конкретный случай в частности. Также обратить внимание на дико мутировавшую и своеобразно трактуемую цензуру среди модеров. Выглядит как глубокий совок. Мол есть человек, а за что посадить, мы всегда найдем.

    P.S. Допишите в мануале "Как начать играть на проекте" рекомендацию. Назвайте команды подобным образом во избежания наказаний: team1, team2, teamx...

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Cruelangel
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия г.Новомосковск
    Сообщений
    26,609
    Поблагодарил(а)
    1,578
    Получено благодарностей: 2,473 (сообщений: 1,524).
    Репутация: 7234
    Заблокирован.

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю Bushwhacker: Матерная речь
    от Бывалый в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2016, 19:51
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 15:22
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 17:50
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 17:47
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 12:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •