Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Розыгрыш начался!

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15
  1. #1
    Старожил Аватар для Амедиум
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 26).
    Репутация: 61

    Exclamation Розыгрыш начался!

    Всем привет, я начинаю ивент,в котором разыгрывается *Призрачный тигр*.
    Первое задание: Один из моих воинов отправился по личному поручению, но, неожиданно для всех, попал в беду. Перед его уходом гоблины- инженеры дали ему устройство для связи. Последнюю информацию, которую он нам сообщил, вы можете увидеть на видео.
    1.Прослушав звук из видео, вы должны догадаться: куда же попал отважный воин. Найдите воина и окажите ему помощь, и в знак благодарности он скажет куда следует направиться дальше.
    Второе задание: Отыщите Древнего шамана ,который будет ждать вас в неизвестном месте. Найти его поможет скриншот и информация от спасённого воина.
    2. Найдите Шамана, который сообщит вам местоположение персонажа с призом. Но перед этим вы должны пройти его проверку.http://savepic.net/8247582.htm
    Третье задание: Один из местных жителей одного населённого пункта видел, как один персонаж Х пытался пронести призрачного тигрёнка под покровом ночи. Но найти его не так просто, так как он находится под присмотром одного из лидеров орды.
    3. Найдите мистера Х и заберите свой приз!

    Удачи

    - - - Updated - - -

    Начиная со второго задания будут задаваться вопросы по предыдущему. С той целью, чтобы люди делали квест полностью.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Амедиум за это полезное сообщение:

    Marianna (16.06.2016),oqipo (16.06.2016),Вовбай'ка (15.06.2016)

  3. #2
    Старожил Аватар для Амедиум
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 26).
    Репутация: 61
    Мне было очень обидно мало,кто принял участие,а то и другие начали мне писать * ты обманщик,ты не кому не нужен *. Я ждал ждал,и мне все это надоело,ради вас старался,чтобы хоть как развеяться,но нет вы продолжали мне писать плохие слова. Тогда я решил пойти коротким путем, пришел в оргриммар и нашел 15 случайных игроков. Сказал им *кидайте ролл,у кого больше отдаю прямо сейчас* , выиграла * Дистанция * (ролл 87). Все скринны были сделаны,даже,кто не выиграл *призрачного тигра* они получили от меня маленький приз. Но в душе все равно обидно,столько всего сделать и все напрасно
    http://savepic.net/8229141.htm скрин победителя
    Последний раз редактировалось Амедиум; 15.06.2016 в 22:40.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Амедиум за это полезное сообщение:

    Marianna (16.06.2016),oqipo (16.06.2016),Вовбай'ка (15.06.2016)

  5. #3
    Наш человек Аватар для Grandhades
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    771
    Поблагодарил(а)
    380
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 128).
    Репутация: 868
    Достаточно чекнуть раздел "мероприятия", чтобы понять настрой игроков по отношению к ивентам
    Разве что бонусы в качестве призов, но кто на это пойдет

  6. #4
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    [QUOTE=Амедиум;5422052]Мне было очень обидно мало,кто принял участие,а то и другие начали мне писать * ты обманщик,ты не кому не нужен *. Я ждал ждал,и мне все это надоело,ради вас старался,чтобы хоть как развеяться,но нет вы продолжали мне писать плохие слова. Тогда я решил пойти коротким путем, пришел в оргриммар и нашел 15 случайных игроков. Сказал им *кидайте ролл,у кого больше отдаю прямо сейчас* , выиграла * Дистанция * (ролл 87). Все скринны были сделаны,даже,кто не выиграл *призрачного тигра* они получили от меня маленький приз. Но в душе все равно обидно,столько всего сделать и все напрасно
    http://savepic.net/8229141.htm скрин победителя[/QUOTE

    Это был Развод Для наивных - Квест не кто не выполнял - просто человек Вас кинул - А разролил Тигра не по квесту.... КИДАЛО - собрал пати с 15 человек в Огримаре - не по квесту - и разролил Призрачного Тигра - Так как Квест не реально зделать - Признался Сам Автор Квеста

  7. #5
    Старожил Аватар для Амедиум
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 26).
    Репутация: 61
    Это был Развод Для наивных - Квест не кто не выполнял - просто человек Вас кинул - А разролил Тигра не по квесту.... КИДАЛО - собрал пати с 15 человек в Огримаре - не по квесту - и разролил Призрачного Тигра - Так как Квест не реально сделать - Признался Сам Автор Квеста[/QUOTE]

    Мне очень хочется обматерить таких людей,как ты. Квест был реален. первое задание - персонаж находился в Силитусе в улье. Второе задание - Шаман находился в Фереласе, на острове ужасов и третий персонаж находился в Подгороде. После того,как прошло долгое время,я решил напросто его разролить, писал в алл чат. Были люди даже 24 лвл, радовались,что они участвуют в ивенте,хоть и не выиграли,а получили от меня скромный приз

  8. #6
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    ыыы, а что конкурс был? а когда? Когда все спали? Хоть бы за день поспамил раз в пол часика, что конкурс будет, я б увидел и поучаствовал... а так..

  9. #7
    Старожил Аватар для Амедиум
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 26).
    Репутация: 61
    Пожалуйста не закрывайте тему, пока не напишет отзыв победитель,он(а) обещал(а) оставить отзыв. http://savepic.net/8249620.htm

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от tukobak Посмотреть сообщение
    ыыы, а что конкурс был? а когда? Когда все спали? Хоть бы за день поспамил раз в пол часика, что конкурс будет, я б увидел и поучаствовал... а так..
    Не волнуйся, я еще буду разыгрывать=) . Персонажа Дк=)

  10. #8
    Гуру Аватар для Regolas
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Где-то чуть юго-восточней Москвы
    Сообщений
    421
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 103).
    Репутация: 204
    О, был какой-то конкурс. Внезапно.

  11. #9
    Старожил Аватар для Амедиум
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 26).
    Репутация: 61
    Цитата Сообщение от Regolas Посмотреть сообщение
    О, был какой-то конкурс. Внезапно.
    Да, но очень обидный для меня =(

  12. #10
    Почетный флудер Аватар для Вовбай'ка
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,251
    Поблагодарил(а)
    644
    Получено благодарностей: 455 (сообщений: 277).
    Репутация: 4588
    Цитата Сообщение от Амедиум Посмотреть сообщение
    Всем привет, я начинаю ивент,в котором разыгрывается *Призрачный тигр*.
    Первое задание: Один из моих воинов отправился по личному поручению, но, неожиданно для всех, попал в беду. Перед его уходом гоблины- инженеры дали ему устройство для связи. Последнюю информацию, которую он нам сообщил, вы можете увидеть на видео.
    1.Прослушав звук из видео, вы должны догадаться: куда же попал отважный воин. Найдите воина и окажите ему помощь, и в знак благодарности он скажет куда следует направиться дальше.
    Второе задание: Отыщите Древнего шамана ,который будет ждать вас в неизвестном месте. Найти его поможет скриншот и информация от спасённого воина.
    2. Найдите Шамана, который сообщит вам местоположение персонажа с призом. Но перед этим вы должны пройти его проверку.http://savepic.net/8247582.htm
    Третье задание: Один из местных жителей одного населённого пункта видел, как один персонаж Х пытался пронести призрачного тигрёнка под покровом ночи. Но найти его не так просто, так как он находится под присмотром одного из лидеров орды.
    3. Найдите мистера Х и заберите свой приз!

    Удачи

    - - - Updated - - -

    Начиная со второго задания будут задаваться вопросы по предыдущему. С той целью, чтобы люди делали квест полностью.

    Люблю разного рода форумные и игровые ивенты (жаль только, что на там, ни тут, нет команды ЕМ, которые проводят достойные конкурсы).
    Ббыло бы очень хорошо, если бы Вы указывали время заранее, когда и в котором часу начнется ивент, поскольку кто-то, кто хочет принять участие, может быть вне сети или занят в игре.

  13. #11
    Старожил Аватар для Амедиум
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 26).
    Репутация: 61
    Цитата Сообщение от Вовбайка Посмотреть сообщение
    Люблю разного рода форумные и игровые ивенты (жаль только, что на там, ни тут, нет команды ЕМ, которые проводят достойные конкурсы).
    Ббыло бы очень хорошо, если бы Вы указывали время заранее, когда и в котором часу начнется ивент, поскольку кто-то, кто хочет принять участие, может быть вне сети или занят в игре.
    Мой следующий розыгрыш персонаж Дк, как думаешь,достойный приз?, и заметь я сам все это организовал, ну помогли только 2 человека все правильно составить ( Deadmause и Инвайтс им большое спасибо). Если хочешь достойные награды,так помоги мне с деньгами,и будет все норм. Я планирую все лето проводить ивенты,да да *все лето*, может,кто нибдуь поможет )

  14. #12
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    И так - Разберем сам Пост ......

    Первое задание: Один из моих воинов отправился по личному поручению, но, неожиданно для всех, попал в беду. Перед его уходом гоблины- инженеры дали ему устройство для связи. Последнюю информацию, которую он нам сообщил, вы можете увидеть на видео.

    Ошибка была в слове УВИДЕТЬ ---- так как вы включили видео - вы можете увидеть на видео - там ссылка на видео ресурс ))))) а надо было писать - УСЛЫШАТЬ)))))

    и пойдем дальше по Квесту..... ))))))

    1.Прослушав звук из видео, вы должны догадаться: куда же попал отважный воин. Найдите воина и окажите ему помощь, и в знак благодарности он скажет куда следует направиться дальше.

    Где указания НПС ??? или человека - ГМа который участвует в Этом Ивенте ??? - Кого искать - Конкретно ???? по звуку ветра - может что угодна - Кебестан - Танарис - все места Калимдора у моря - и пески )))) но мне больше понравилось Рой насекомых - это Кратер Унгоро - Силитус - и еще несколько мест и Данжей ))))

    Вывод развод по 1 заданию

    Второе задание: Отыщите Древнего шамана ,который будет ждать вас в неизвестном месте. Найти его поможет скриншот и информация от спасённого воина.

    По скриншоту - тускло мерзко но факт - дерево )))) такие деревья встричаються тока - Фералас - Ясеневый лес - Лунная поляна - а затускнелость можно под фотошопить))))))) и самое интерестное -- Найти его поможет скриншот и информация от спасённого воина. - кто ответить где искать ????? Литорика )))))) НПС говорит - которого нет ))))) не существующий НПС ))) Эврика ))))

    Идем дальше по ТЕМЕ ))))

    2. Найдите Шамана, который сообщит вам местоположение персонажа с призом. Но перед этим вы должны пройти его проверку.http://savepic.net/8247582.htm

    О чудо я писал выше об этом - Имя Шамана - НЕИЗВЕСТНО ))) а как не странно такие деревья растут где угодно )))

    Третье задание: Один из местных жителей одного населённого пункта видел, как один персонаж Х пытался пронести призрачного тигрёнка под покровом ночи. Но найти его не так просто, так как он находится под присмотром одного из лидеров орды.

    Как не странно - это Зимние ключи - но почему-то Амедиум возле Аукционного Дома Орды в Оргриммаре Орал - Кричал - разыграю Призрачного Тигра

    В Итоге....... Вне соблюдений Правил ---- Без участия ГМа или Одного из Модераторов - Этот Ивент - Кидалово

    Исам Ивент невозможно зделать прочитав его весь )))) как Признался в Оргриммаре сам Человек создавший Ивент - ему понадобилось бы сидеть в 5ти Оконном режиме ))))

    Вывод.....

    Развод и Надсмешкой со стороны Амедиум.... Прошу Модераторов а также ГМов - разобраться в Этом ..... И не создавать темы подобного рода ))) на этот ивент если посчитать по времени - Искать непонятно что - и где кого-то - примерно пол дня

    С Уважением casper07...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •