Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Retribution Paladin + Rogue

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 159
  1. #1
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418

    Retribution Paladin + Rogue

    Retribution Paladin + Rogue

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------

    Хочется достучатся до истины! Есть ли право ворваться в ТОП таким сетапом? хотелось бы узнать мнения авторитетных игроков и игроков которые имеют хороший опыт в таком сетапе и какие трудности возникают на хай рейте скажем 2600+..Встречал рогу с отличным обвесом и таким же скиллом который сказал что этот сетап никуда не годится! причина осталась не ясной.. сам играл в таком сетапе за ретрика, очень интересно играть! Единственное было не ясно с холиваром..но игра таким сетапом доставляет удовольствие когда идет расщипление таргета за короткое время. После обновы ищу ок шд рогу х15 орда (я ретри выбор, туфли284, шм в разработке(50%), скилл имеется)

  2. #2
    Заблокирован Аватар для sukker
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 10).
    Репутация: -2
    Цитата Сообщение от Allright Посмотреть сообщение
    Retribution Paladin + Rogue

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------

    Хочется достучатся до истины! Есть ли право ворваться в ТОП таким сетапом? хотелось бы узнать мнения авторитетных игроков и игроков которые имеют хороший опыт в таком сетапе и какие трудности возникают на хай рейте скажем 2600+..Встречал рогу с отличным обвесом и таким же скиллом который сказал что этот сетап никуда не годится! причина осталась не ясной.. сам играл в таком сетапе за ретрика, очень интересно играть! Единственное было не ясно с холиваром..но игра таким сетапом доставляет удовольствие когда идет расщипление таргета за короткое время. После обновы ищу ок шд рогу х15 орда (я ретри выбор, туфли284, шм в разработке(50%), скилл имеется)
    ретри рог норм сетап , как-то бегал в нем на какой-то пиратке за рогу, 2500 взялось нетрудно
    трудности на хай рейте , это лок с рандом хилом ,если за серию контроля (сап репитанс блинд сап) не забираешь 1 таргет , то 100% слив
    холивары тоже опасны , диспел ядов и вы ничто
    связки прист/рог/маг неприятны , но при грамотном контроле, за свитч от вас упадет любой из них .
    хант и хил -ваш явный слив
    ну ваще я б посоветовал прежде времени не прожимать крылья и тратить кд очень аккуратно , ибо за любую ошибку вы будете наказаны

  3. #3
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Копипаст http://toxic-rogue.blogspot.com/2011...g-post_19.html

    Решил играть в 2х2 именно с Паладином, далее "Ретрик". Поиграл с ШП, ДЦ, Магом. По сравнению с ретриком, скилла, чтобы играть с вышеперечисленными, нужно гораздо больше. Не скажу, что с ретриком ковыряю пальцем в носу. Просто приятно видеть, когда твой напарник может с такой мощью залить врага, что тот даже не успевает сейвы прожать (не канает на высоких рейтах). Но пока я и сам не убийца первоклассный. -)


    Что мы имеем:
    От меня: сап, 2 вида стана, 4 и 6 секунд соответственно, 5 секунд закрываю школы, пинок и ослепление 8 секунд + еще 4 секунды гоуч. Выглядит внушительно для того, чтобы заставить замолчать вражеского лекаря на продолжительное время, пока ретрик расправляется с врагом. Конечно, мне стыдно, но абилки ретрика я не знаю как свои, но все же: 6 секунд - боевой сап и 6-секундный стан. Для игры в 2х2 мне совершенно достаточно знать эти абилки. Есно, не рассматриваю сбив заклинания, длань защиты и бублик.

    Если против нас выходят игроки, не обладающие стелсом, все становится гораздо проще. Сапаем лекаря и под тучей я вскрываюсь гарротой, ретрик станом. Льем, потом я перепрыгиваю на лекаря и контролю, по возможности помогаю напарнику добить вражеского ДД.
    Рассмотрим варианты:

    Воин + Ршам - для нас в принципе просто. Сапать вара дело неблагодарное, так что под тучей (стан + гаррота) ломаем вара, я не даю шаману прокастить.
    ДК + ДЦ - сложнее, лучше играть в ДЦ, ДК оставить в сапе. Играть в ДЦ до победного, попутно вышибая оружия, станя и сапая ДК.
    Лок + случайный хил - играть только в лока для того, чтобы не дать максимально кастить.
    Хант + случайный хил - строго в ханта, хила буду подконтроливать, опять же боюсь появления ДЦ.
    Связки типа: Ретрик + ДК -> в ДК; Ретрик + Вар -> в ретрика; Вар + ДК -> в ДК.
    Связки типа: Хпаладин + Вар -> в вара; Хпаладин + Ретрик -> без разницы; Хпаладин + ДК -> в ДК.
    Связки, которые я рассмотрел отдельно - более или менее популярные и часто появляются в высоких рейтах.


    Другие варианты, где кто-то спрятался -) Сразу надо оговорить, если инвиза двое, чуть чуть стараться подождать, авось маг. Маг + не инвиз естественно легко вычисляется.

    Ферал + ДЦ - одна из сложнейших против нашего сетапа связок. Опять же, лучше его найти и сапнуть. Счастье только в упокоении ферала. Но крайне сложно по 2 причинам: ферал сейвится на время бурста, ДЦ обладает такими вещами, как зубы + купол, что может свести наши старания в раз на нет.
    Маг + лучайный хил - тоже весьма убийственный для нас сетап. Главное, чтобы новой не вышибли рожку. Чаще всего этот хил паладин. Мы с моим напарником пришли к выводу, что все таки надо заливать хила.
    Маг + ШП - тут все понятно, забрать ШП за максимально быстрое время. Как вскрываемся я не пишу, у нас будет по-дефолту (стан ретри - гаррота моя + тучка через 1.5 секунды). И не забудьте глянуть, а не арканщик ли против. -)
    Хант + Ферал - сложно, ломаем ханта. Фералыча подконтроливаем. Желательно найти и сапнуть котэ.
    Маг + Рог - скорее всего, если мы не сапнем рогу, расклад будет не в нашу пользу. Но вражескому разбойнику гораздо проще сапнуть нашего напарника, нежели нам его. Поэтому идеальный вариант - рога найден и за короткое время практически без ног. Или вскрываются на нашем напарнике, а дальше пробуем убить рогу. Естесственно, максимально сейвимся и следим за тем, что там маг прокастывает.
    Ферал + Рог - Вообще сложно сказать, кого нашли, в того и льем.

    Такие вот мысли меня посетили, когда я начал играть с ретриком. Пишите комменты, если что поправим, любым советам буду рад. Главное, чтобы эти советы брались не с потолка ;)

  4. #4
    Гуру Аватар для ЛОРД С ТУРНАМЕНТА
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 73).
    Репутация: 87
    Компа отличная, но для того, чтобы играть в ней хорошо на хай рейтах, нужно очень постаратся.
    Против многих комп(именно на хайрейте) одна ошибка будет стоить рейтинга.
    Единственная контра - это холи паладин/анхоли дк. При равном уровне игры(да и эквипе) шансов нету вообще.

  5. #5
    Старожил Аватар для Jess
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 26).
    Репутация: 55
    на цыркуле (х25) нет таких сетапов на хай рейте.
    хотя проще сказать их вообще нет после 2к

  6. #6
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Цитата Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
    на цыркуле (х25) нет таких сетапов на хай рейте.
    хотя проще сказать их вообще нет после 2к
    А вот глупый флуд ненадо писать, есть такие сетапы и на оффе и здесь с рейтом 2.5+ и все это знают..если интересно посмотри мувики с ат или оффа..я сам повторюсь апнул в А7 с рогой в 5к гс 2к, без всяких шмов, а ты начинаешь флудить)

  7. #7
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Цитата Сообщение от ЛОРД С ТУРНАМЕНТА Посмотреть сообщение
    Компа отличная, но для того, чтобы играть в ней хорошо на хай рейтах, нужно очень постаратся.
    Против многих комп(именно на хайрейте) одна ошибка будет стоить рейтинга.
    Единственная контра - это холи паладин/анхоли дк. При равном уровне игры(да и эквипе) шансов нету вообще.
    Если честно я не до конца понял почему хпал и дк контра? если рога хорошо заряжен на арп 20%+ то сложности невижу вообще..можно играть и хпала (при хорошем раскладе доведение до бабла составляет 2-4сек, потом лос по текстам фридом боп бабл, с дизармом дк и фиром гули..повторяем цикл) можно играть и в дк мортал сделает свое дело..не вижу контр, просвятите

  8. #8
    ֆӄøøßỳ₫αώ シ
    Гость
    igral ety compy s vladunei norm tak shli v r8 pochti bez problem voshli

  9. #9
    Гуру Аватар для Sisya
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 77).
    Репутация: 108
    Цитата Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
    на цыркуле (х25) нет таких сетапов на хай рейте.
    хотя проще сказать их вообще нет после 2к
    полтора года назад, на фане играло 2 посона с офа, в ретри роге(асмо ник пала кажись), они держали топрас в этом сетапе, но там годскил)
    Цитата Сообщение от bes Посмотреть сообщение
    я гавно:(
    Цитата Сообщение от TheHateplayzx Посмотреть сообщение
    У меня разрыв анальной жопы

  10. #10
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Цитата Сообщение от ֆӄøøßỳ₫αώ シ Посмотреть сообщение
    igral ety compy s vladunei norm tak shli v r8 pochti bez problem voshli
    с Владюней достаточно просто в инвизе стоять, он сам все сделает

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:07 ----------

    http://www.youtube.com/watch?v=yiWFxZn6wLw не увидел какой рейт но вроде с руками чуваки интересно было посмотреть

  11. #11
    Наш человек Аватар для fearomanka
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    ARENA FOREST
    Сообщений
    737
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 382 (сообщений: 144).
    Репутация: 426
    Цитата Сообщение от Sisya Посмотреть сообщение
    полтора года назад, на фане играло 2 посона с офа, в ретри роге(асмо ник пала кажись), они держали топрас в этом сетапе, но там годскил)
    асмо+зак да они были топ, после зак ушел на офф

  12. #12
    Гуру Аватар для ЛОРД С ТУРНАМЕНТА
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 73).
    Репутация: 87
    Цитата Сообщение от Allright Посмотреть сообщение
    Если честно я не до конца понял почему хпал и дк контра? если рога хорошо заряжен на арп 20%+ то сложности невижу вообще..можно играть и хпала (при хорошем раскладе доведение до бабла составляет 2-4сек, потом лос по текстам фридом боп бабл, с дизармом дк и фиром гули..повторяем цикл) можно играть и в дк мортал сделает свое дело..не вижу контр, просвятите
    Я тебе говорю про нормальных холидк.
    Проще говоря: дикей будет переживать ваш демейдж пока пал в контроле. И поверь, ему хватит дефенсив спеллов и бопа паладина для этого. Плюс рог не сможет комфортно себя чувстовать под тунеллингом. Хотя РНГ может решить, но, если не убить дк за череду контроля по паладину, можно смело ливать. Играть в холика навряд ли получится, ибо дикей будет стопать рогу или ретрика(скорее всего ретрика, дабы избежать ваншота), а всех дефенсив спеллов ретрика и роги хватит только на некоторое время, и холик уйдёт на рассстояние, рано или поздно. А там уже всё...
    Последний раз редактировалось ЛОРД С ТУРНАМЕНТА; 25.04.2012 в 15:44.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •