Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отклонено Не выходит из режима "Боя"

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Не выходит из режима "Боя"

    Начал играть За Дворфа-война (специализация "Неистовство") сейчас 22 лвл и стал очень часто замечать что зайду в игру пойду делать кв убью 4 -5 мобов и у меня персонаж не выходит из боя изза этого я не могу одеть бронь призывать пета ездового хилится и т.д !!! Пробовал в Личном кабинете Функцию "Antierror" Оно перекидывает в старт локу с боя убирает но баг не исправляется.... Прошу помощи А каждый раз релогатся когда захочу сменить бронь не выносимо да и очередь ждать тоже много времени !

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2016
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Вся проблема в маленьких животных (крысы, тараканы, кролики и.т.д) при использовании спела Пронзительный вой http://ru.wowhead.com/spell=23600 они агрятся, но не атакуют и тем самом воин всегда в бою! Приходится возвращаться и убивать их

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Дружище !!!! Спасибо!!!! ты меня так спас !!!! Я уж Дума лчто пропал мой Варкрафт !!!

  4. #4
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).
    Репутация: 49
    Цитата Сообщение от Strongik911 Посмотреть сообщение
    Начал играть За Дворфа-война (специализация "Неистовство") сейчас 22 лвл и стал очень часто замечать что зайду в игру пойду делать кв убью 4 -5 мобов и у меня персонаж не выходит из боя
    Это общая проблема любых персонажей, а не только твоего вара. И она (проблема) с очень длинной бородой, а воз и ныне там.
    Цитата Сообщение от klyu4er Посмотреть сообщение
    Вся проблема в маленьких животных (крысы, тараканы, кролики и.т.д) при использовании спела Пронзительный вой Пронзительный вой они агрятся, но не атакуют и тем самом воин всегда в бою! Приходится возвращаться и убивать их
    Это не единственная причина. Мною еще на пандах было замечено, что в определенных местах и/или при использовании определенных умений (например, ледяной дождик у мага в Пандарии) вешается неснимаемый режим боя. При том, что те места, где вешался этот бой, мною были исследованы на наличие какой-либо живности. Не было там никого, в пределах видимого радиуса.
    Да и многими персонажами я просто никак не мог зацепить "лишних" неписей. Например, мути-рога до появления веера никак не может зацепить кого-то еще, нет у него просто напросто никакого аое. Или ршама, которым я использовал только лаву и шок, также никак не может зацепить "лишних". Однако систематически мой ршама ходил в состоянии боя, а рогой ваниш юзал чуть ли не по кд, чтоб сбросить агро.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •