Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обсуждение гайда [Гайд] Демонолог ПВЕ - Страница 41

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 492 из 581
  1. #481
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,238
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от Musly Посмотреть сообщение
    С учётом того что при бессе меняется урон и у хозяина наверняка сказать нельзя.
    ну судя по скринам того периода, когда стали уверенно говорить что с бесом лучше - думаю можно
    реально, хорошо, сравним.
    бес дает 5% урона фаер школе и 5% крита ей же, при этом сам бес даёт 2.5к дпс в среднем
    гвард даёт 5% урона всему (снижение получаемого не смотрим, не влияет), при этом сам - 1-1.5к дпс (опять же если верить скринам)

    итого - мы теряем 5% урона с шадоу школы только - а у нас это считай ШБ и порча онли, 1-2 курсы потерявшие 5% - потери на уровне погрешности, но приобретаем 1 - 1.5к дпс. Я думаю что дпс перевесит, даже если не рассматривать крит, который вдовесок на экзекут фазе играет более сильную роль. Даже без математики думаю что при таком раскладе бес сильнее
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  2. #482
    Инопланетянин Аватар для Musly
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    3,155
    Поблагодарил(а)
    400
    Получено благодарностей: 685 (сообщений: 498).
    Репутация: 2004
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    ну судя по скринам того периода, когда стали уверенно говорить что с бесом лучше - думаю можно
    реально, хорошо, сравним.
    бес дает 5% урона фаер школе и 5% крита ей же, при этом сам бес даёт 2.5к дпс в среднем
    гвард даёт 5% урона всему (снижение получаемого не смотрим, не влияет), при этом сам - 1-1.5к дпс (опять же если верить скринам)
    итого - мы теряем 5% урона с шадоу школы только - а у нас это считай ШБ и порча онли, 1-2 курсы потерявшие 5% - потери на уровне погрешности, но приобретаем 1 - 1.5к дпс. Я думаю что дпс перевесит, даже если не рассматривать крит, который вдовесок на экзекут фазе играет более сильную роль. Даже без математики думаю что при таком раскладе бес сильнее
    При таком раскладе бес конечно сильнее, но в реальности всё по другому. Дравосек дамажит 2-2.1к дпс, эти -5% потерю которых вы не заметили, на самом деле действуют около на 50% нашего дамага.

  3. #483
    Гуру Аватар для ixellada
    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    291
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 26).
    Репутация: 30
    учтите что на разных логонах не то что петы, а сами локи дамажат по разному. На логон1 дпс что у аффлика что у демона если верить скринам с дпс выше на ~3-4к,чем на логон3 . Поясню, что я видел скрины где демон с логон1 на профессоре дал 19.5к дпс - причем с промахами.А на сурке аффлики - 24к дпс- это логон1.

    А на логон3 не то что демон, а аффлик столько не даст. Поэтому, когда вы говорите что лучше - бес или дровосек - пишите для какого логона вы имеете ввиду.

    Я играл демонами несколько месяцев назад, тогда бес давал 2.5к дпс - критовал до 6.7к, а гитарист 1.7к дпс на логон3 х1. А что сейчас твориться на вашем и нашем логонах я не знаю. Тем более, я слышал что у вас "Объект из другого измерения" фиксили , и она теперь прокает от всего. У нас же наоборот - вчера его фиксили и она прокает только от прямого урона ШБ, Ожог души и че еще там есть...а испепеления. Кароче... хрен его знает что еще правили у вас и у нас.

    Скоро, такими темпами это будут совершенно разные игры с разной механикой и формулами расчета хотя и будут называться Лич Кинг.
    Последний раз редактировалось ixellada; 09.08.2016 в 04:59.

  4. #484
    Старожил
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Репутация: 9
    какой ренж у http://wowroad.info/?spell=27213?, в мили надо стоять?
    в описании http://wowroad.info/?spell=63158 пишет "следующее заклинание "Ожог души"" а у нас какбы все 10 сек можно долбить, циркульстайл?

  5. #485
    Наш человек Аватар для carsky
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    496
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 106).
    Репутация: 190
    Цитата Сообщение от Фаермаг Посмотреть сообщение
    какой ренж у Адское Пламя, в мили надо стоять?
    Да, ренж небольшой, метров 5-8.
    Цитата Сообщение от Фаермаг Посмотреть сообщение
    циркульстайл

    Интересно бы прочитать оригинальное описание, мб кривой перевод, а мб и
    Цитата Сообщение от Фаермаг Посмотреть сообщение
    циркульстайл

  6. 1 пользователь сказал cпасибо carsky за это полезное сообщение:

    Фаермаг (12.08.2016)

  7. #486
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,238
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от Фаермаг Посмотреть сообщение
    в описании Истребление пишет "следующее заклинание "Ожог души"" а у нас какбы все 10 сек можно долбить, циркульстайл?
    какое то забагивание
    потому что каст идёт быстрее, а осколки то жрёт - если ты прекращаешь попадать по цели с хп ниже 35%

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Фаермаг Посмотреть сообщение
    какой ренж у Адское Пламя, в мили надо стоять?
    а зачем тебе адское пламя? ты имел ввиду "жертвенный костёр" что ли? да, он милишный
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  8. #487
    Наш человек Аватар для carsky
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    496
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 106).
    Репутация: 190
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    а осколки то жрёт - если ты прекращаешь попадать по цели с хп ниже 35%
    Так вроде осколки жрать начинает только когда баф заканчивается, а ты в это время выпускаешь последний Ожог. Вроде так было, когда последний раз демоном играл

  9. #488
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,238
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от carsky Посмотреть сообщение
    Так вроде осколки жрать начинает только когда баф заканчивается, а ты в это время выпускаешь последний Ожог. Вроде так было, когда последний раз демоном играл
    ну вот я последний раз был в рейде до последнего апдейта
    очень четко на треше видно. Прокает истребление на добивке - выбираешь в таргет следующего - тыкаешь пару раз на ожог - баф висит, и -2 шарда
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  10. #489
    Новичок Аватар для Зайченок
    Регистрация
    23.07.2016
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    а ротацию?
    Только люди способны проливать кровь за мир во всем мире.

  11. #490
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,238
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от Зайченок Посмотреть сообщение
    а ротацию?
    а вопрос нормально сформулировать?
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  12. #491
    Ветеран форума Аватар для BlackMetalFun
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Беларусь, Бобруйск
    Сообщений
    1,191
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 209).
    Репутация: 268
    Ну долбя таргет с 35% каждый ожог будет следующим и баф соотв. будет обновляться.
    Шарды будет жрать, если свичаться между целями и кастовать на последней секунде.
    По идее правильно написано, хотя хз, с телефона тяжко искать описание на английском.
    Если я правильно понял вопрос.

  13. #492
    Наш человек Аватар для carsky
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    496
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 106).
    Репутация: 190
    Цитата Сообщение от BlackMetalFun Посмотреть сообщение
    Ну долбя таргет с 35% каждый ожог будет следующим и баф соотв. будет обновляться.
    Шарды будет жрать, если свичаться между целями и кастовать на последней секунде.
    По идее правильно написано, хотя хз, с телефона тяжко искать описание на английском.
    Если я правильно понял вопрос.
    Я так же сначала подумал, но вспомнил, что если словить баф на таргете с =< 35% и бить таргет с >35%, то ожоги можно пускать пока не кончится баф "Истребление", хотя в описании говорится только о следующем ожоге, а не что вы сможете спамить ожоги последующие 10сек.

Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •