Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Батя раскладывает по полочкам,чтоб не было домыслов или слухов. и спама мне в пм.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Ветеран форума Аватар для Barhololzqtxss
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    1,092
    Поблагодарил(а)
    271
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 169).
    Репутация: 267

    Батя раскладывает по полочкам,чтоб не было домыслов или слухов. и спама мне в пм.

    Я принял решение покинуть ворлд пвп контент по следующим прчинам:
    1.Всё ворлд пвп является одной клоунадой со своими уродцами,которые ничего не могут ни в 1 брекете,даже за свой класс не умеют играть.
    возьмите любого офицера-гма из пвп гильдии и если вы апали 1750на арене(после кросса),сломаете ему лицо.
    2.Все эти сказки про доминацию уже надоели,я нафармил за оло 150хк на хелах и покинул этот контент.я считаю неплохой уход из впвп комьюнити попинать хелов,оказать содействие при 15-кратном вайпе авангардов в шторме.
    3.Ворлд пвп занимаются зашкварщики и бабы,которые вечно занимаются заговорами и прочей шелупенью,твердят про доминацию,когда в итоге все вайпаются.
    4.Абсолютно отбитые люди,нытики и плаксы-это предводители впвп комьюнити на х5. из всех пвп рлов и гмов 1 аскетт как человек вызывает симпатию,особенно,когда он под градусом,но как рл слабый.Про остальных смысла говорить нету.
    5.Абсолютно глупые люди пользуются авторитетом в впвп,которые на арене или пвп ну просто днища,кричат.как бабы... смотрел недавно стрим одного ордынского офицера,ну просто майонезный шлепок,но при этом он орет на людей в рк,почему они это терпят,мне не ясно.
    6.САМЫЙ ГЛАВНЫЙ пункт-это отсутствие противника. Пока враг не ослабеет никто из свой столицы не выходит,максимум -оло разок сходят,как врага много-все сидят по столицам)
    7.Ацтек с тактиками ру офа вернулся на х5 и меня сблевало.
    Здесь могла бы быть ваша могила

  2. #2
    Инопланетянин
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,612
    Поблагодарил(а)
    623
    Получено благодарностей: 556 (сообщений: 381).
    Репутация: 933
    Цитата Сообщение от Barhololzqtxss Посмотреть сообщение
    Я принял решение покинуть ворлд пвп контент

  3. 2 пользователей сказали cпасибо FantiqlØl за это полезное сообщение:

    Неддшу (02.10.2016),Быдлотян (31.10.2016)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2015, 13:10
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 17:18
  3. Гм а почему мне не дали бонусов ?
    от nikitossir в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 17:27
  4. 600 бонусов ушло хз куда но не мне(((
    от UmbrellaRain в разделе Корзина
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 09:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •