Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Тундровый мамонт путешественника

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Тундровый мамонт путешественника

    Извиняюсь, скорее всего не в ту тему пишу, но шарить по форуму уже нервов, по этому ближе к делу.
    В общем проблема такая:маунт "тундровый мамонт путешественника" - мамонт с 2мя вендорами, у доного из которых можно починиться, другой со всякой бредятиной лоу лвла, меня выбесит уже. Вызываю аендоры падают то в тексты то просто на пол, и ведут себя так, будто я их высадил тоесть пропадают через 2 сек, и это в лучшем случае, зачастую пишет мол надо подоити ближе, куда ближе твою дивизию? и так бошке у них стою. Потратил гребанных 20к голд, ради удобства фарма, начармил сумки ( мусор продал на маунте) и пошел дальше, а тут приходится делать антиерор который тпшит в начльаную локу, из за чего смысл теряется, купил чтоб ускорить процесс, в получил геморой. Уважаемые админы или техники кто там за подобное отвечает сделаите что ни будь очень вас прошу, бо пукан рвет уже не по детски
    P.S. Раздраконил 3 мыши уже с психов

  2. #2
    Старожил Аватар для Muvi
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    202
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 22).
    Репутация: 57

  3. #3
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,145
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от Васькинсын Посмотреть сообщение
    Вызываю аендоры падают то в тексты то просто на пол, и ведут себя так, будто я их высадил тоесть пропадают через 2 сек, и это в лучшем случае, зачастую пишет мол надо подоити ближе, куда ближе твою дивизию? и так бошке у них стою.
    Если я правильно понял, ты садишься на мамонта, а вендоры "выпадают" и ты не можешь с ними торговать?

    Думаю проблема в твоем клиенте, возможно какой-то аддон вызывает этот баг. Попробуй отключить все аддоны, потом удали папку Cache. Если не поможет, то удали папку WTF, только сделай предварительно ее резервную копию.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Gomorrah
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    663
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 124).
    Репутация: 222
    вендоры существуют вместе с маунтом, а не отдельно, слез с мамонта - пропали вендоры

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Тундровый мамонт путешественника баг
    от Destresa в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2015, 07:47
  2. Тундровый мамонт путешественника
    от Аskеl в разделе Исправлено
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •