Всем доброе время. Сегодня хочу поделиться в вами своими впечатлениями по просмотренным фильмам. Кому-то что-то понравится, кому-то нет. Все описанное здесь, лично мое субъективное мнение. И я его вам не навязываю, просто делюсь.

Первый фильм о котором хотелось бы написать - 200 фунтов красоты (Minyeo-neun goerowo) 2006 год

Официальная аннотация к фильму выглядит так: Кан Хан На — барышня с огромным талантом и весом. Она влюблена в продюсера Сан Чжуна и поет «за кадром» для одной красивой, но безголосой певицы. Однажды Хан На подслушивает довольно циничную правду о себе и решает кардинально измениться. Активно худеет и делает себе пластические операции. Выйдя из клиники через год — красивая и стройная — она пытается стать звездой сама, скрывая ото всех правду. Совершив много разных поступков, в итоге она оказывается на первом сольном концерте.

Жанр: Комедия, Мелодрама.
Страна: Корея.
Режиссер: Ким Ён Хва.
Сценарий: Ким Ён Хва, Юмико Сузуки ... »
Премьера в США: 14.12.2006 ... »
Качество: DVDRip
Звук: Профессиональный одноголосый

Теперь личное впечатление: Фильм очень затянут, смотрела в перемотке вторую часть фильма. Больше пожалуй, что тронуло меня в этом фильме - не сама актриса и ее перевоплощение. А Побочная проблема картины, ее отец. Возможно режиссер хотел сыграть на жалость. Но именно введение в сюжетную линию взаимоотношение с отцом и стало тем ключевым фактором, почему я не выключила фильм минуте на 30й. И только по этой причине, советую хоть раз, но просмотреть этот фильм.

И еще пожалуй, самое главное что я взяла от этого фильма - это вот эту фразу и ее понимание:
"Только Бог может управлять судьбами людей, а мы люди должны делать всё, на что мы способны"



- - - Updated - - -

Перевод по ссылке оказался не очень хорошего качества. Более качественный смотрела тут: https://my-hit.org/film/13210/