Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДК_ДД [Обсуждение] - Страница 380

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 380 из 452 ПерваяПервая ... 280330370378379380381382390430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,549 по 4,560 из 5420
  1. #4549
    Новичок Аватар для baltasar666
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение


    как раз кольцо с мастерством
    Спасибо, буду пробовать
    Последний раз редактировалось baltasar666; 03.12.2016 в 11:14.

  2. #4550
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,548
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,334 (сообщений: 951).
    Репутация: 1391
    я так и не понял зачем спрашивалась расса

  3. #4551
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,824
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 592 (сообщений: 538).
    Репутация: 1968
    Цитата Сообщение от Twenty One Pilots Посмотреть сообщение
    я так и не понял зачем спрашивалась расса
    Орку кольцо с мастерством не нужно.

  4. #4552
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,548
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,334 (сообщений: 951).
    Репутация: 1391
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Орку кольцо с мастерством не нужно.
    это как-то меняет в корне бис лист ?

  5. #4553
    Внук форума Аватар для Bellonora
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    1,059
    Получено благодарностей: 1,024 (сообщений: 600).
    Репутация: 2563
    а чё давно адк без инжы гоняют?


  6. #4554
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,690
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 694 (сообщений: 501).
    Репутация: 1730
    Цитата Сообщение от Twenty One Pilots Посмотреть сообщение
    это как-то меняет в корне бис лист ?
    ты абрев. "BiS" знаешь?!
    вот и подумай, при чем здесь расса. не тупи.

  7. #4555
    Старожил Аватар для Ninsery
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Emerald Dream
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 44).
    Репутация: 88
    Есть профит ставить анхоли власть перед призывом гарги и почему?) Сори за заезженную тему, но искать на форуме лень)

  8. #4556
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,548
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,334 (сообщений: 951).
    Репутация: 1391
    Цитата Сообщение от Ninsery Посмотреть сообщение
    Есть профит ставить анхоли власть перед призывом гарги и почему?) Сори за заезженную тему, но искать на форуме лень)
    только тролю. ( юзая сборку с запами рс штанами с вали , у тебя будет пасивно 10% мили хаста + 15 от стойки + троль + банка + гера + инжа . ну ты понял чисто из-за этого ему и профитно чтоб пулять по кд минимум 450к+ гаргой)
    если ты не троль то смысла нет.

    - - - Updated - - -

    вот кстате тему когдат создавал , немного описано как работает гарга.
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=503282
    Последний раз редактировалось «Severgon»; 05.12.2016 в 18:39.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо «Severgon» за это полезное сообщение:

    Ninsery (05.12.2016)

  10. #4557
    Новичок Аватар для baltasar666
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Не получается разобраться в ротации нечестивости, она для меня дико сложная почему-то sad111
    Играл за танка, за блада дд, всячески стараясь обходить анхоли спек.
    По гайдам я учился играть некоторыми классами и проблем таких катастрофических вроде-бы не возникало, но вот анхолика понять мне трудее всего, поэтому опять обращаюсь сюда за помощью. Последний раз, когда я пытался заняться этим спеком , был в 2009 году, - потом забил, одел танка, а потом и блада дд мне растолковали. В основном раньше охотником играл на катаклизме, пандарии, потом на личе, но когда мне он окончательно надоел, и я вернулся к своему дк - понял, что в анхоли и фрост спеке я просто дуб.

    Опишите пожалуйста ротацию с символом мора и билдом без жатвы, начиная с бурста и продолжая переход к обычному типу боя.
    В гайде указано 2 типа билда - с жатвой и без, я так и не понял почему в бисе нужен билд без жатвы и почему она нужна до него. На просторах интернета все билды с жатвой, только тут я видел без неё.
    На этот раз думал что сяду разберусь наконец, но нет, не тут то было, своими силами я уж точно не справлюсь
    Последний раз редактировалось baltasar666; 05.12.2016 в 23:00.

  11. #4558
    Бета-тестер(wotlk)
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    1,366
    Поблагодарил(а)
    490
    Получено благодарностей: 976 (сообщений: 452).
    Репутация: 1346
    /castsequence reset=target Ледяное прикосновение, Удар чумы, Кровавый удар, Удар Плети, Усиление рунического оружия, Призыв горгульи, Удар Плети, Удар Плети, Кровавый удар, Кровавый удар, Лик смерти, Лик смерти, Усиление рунического оружия - Бурст

    /castsequence reset=target Удар чумы, Ледяное прикосновение, Кровавый удар, Удар Плети, Кровавый удар, Зимний горн, Лик смерти, Удар Плети, Кровавый удар ,Удар Плети, Кровавый удар, Лик смерти, Лик смерти - Ротация


    Минимальный уровень, но пойдёт.
    Цитата Сообщение от Shnel Посмотреть сообщение
    Ваншотнул Сурфанга в 25 хм, а так же бурей зацепило мейн танка, тоже помер, скрин не выложу, а то банан.
    Цитата Сообщение от Netherheal Посмотреть сообщение
    Кап защиты: 560 для цлк+рс, а не 540. 540 только для ргеров. в ЦЛК лвл боссов 85.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо SPace0000 за это полезное сообщение:

    baltasar666 (06.12.2016)

  13. #4559
    Новичок Аватар для baltasar666
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от SPace0000 Посмотреть сообщение
    /castsequence reset=target Ледяное прикосновение, Удар чумы, Кровавый удар, Удар Плети, Усиление рунического оружия, Призыв горгульи, Удар Плети, Удар Плети, Кровавый удар, Кровавый удар, Лик смерти, Лик смерти, Усиление рунического оружия - Бурст

    /castsequence reset=target Удар чумы, Ледяное прикосновение, Кровавый удар, Удар Плети, Кровавый удар, Зимний горн, Лик смерти, Удар Плети, Кровавый удар ,Удар Плети, Кровавый удар, Лик смерти, Лик смерти - Ротация


    Минимальный уровень, но пойдёт.
    Я видел твой макрос когда листал форум в надежде понять ротацию, но вопросов у меня не убавилось - куда там пихать мор, в бурсте 2 раза прописано УРО, но технически это невозможно так как там кд 5 мин, насколько я понимаю, вместо первого УРО должен быть горн, тогда хватит рун и на горгулью в ротации бурста, и УРО в конце можно будет прожать, чтобы перейти к обычной ротации, или я что-то опять не так понял?
    Последний раз редактировалось baltasar666; 06.12.2016 в 13:41.

  14. #4560
    Старожил Аватар для ilkref
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    Даларан
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).
    Репутация: 19
    билд с жатвой = блад-саб, полезно в среднем(как раз от 2т10 до предбиса) гире(лишняя АП от брони, лишний крит от талов). или в аое-режиме, ради крита для бродячки, но тут уже сомнительно. апает долю плетки(удара плети) за счет исключения 2 кровавых из цикла, потому и актуален только при наличии 2т10, до этого лишние 3% крита вкуснее.

    с фрост-сабом талы для жатвы банально неоткуда вытаскивать.
    фрост-саб без жатвы - актуален для ШМ'оносцев и брина, из-за первых когтей a.k.a. 20% скорости атаки при ознобе на цели. в целом, в хорошем гире(бис/предбис и около) ощутимо сильнее апает урон в силу большего количества процентных модификаторов(черный лед обгоняет клинковую по приросту урона, мастерство двуручного примерно закрывается бесконечной зимой), плюс бесплатная заморозка разума(т.е. лишние пол-койла) и 30 дополнительных рп в максимуме. ну и более стабильная по времени ротация, простой короче на 1 гкд, хотя затыкать его все так же особо нечем. из минусов - меньше крит как таковой(это закрывается более годным шмотом), меньше крит плетки на фоне блад-саба(пагуба, да), общее снижение доли физики в развертке(частично закрывается звкк и ускорением автошота) за счет повышения магического урона(черный лед плюс лишний койл-другой за счет большего количества рп).

    символ мора - вкусовщина, кидается вместо одного кровавого на минимальном остатке болезней. в ротации его позиция будет постоянно плавать из-за сбоя таймингов, выровнять можно сдвигом койлов с конца цикла в другое удобное место. относительно дпс оправдан только в случае крита "лишней" плетки, который перекрывает по урону критовые лп+уч+ку, но стабильно плетка критовать не будет.

    ротация для фрост-саба без жатвы(та, которая подписана "2т10 с жатвой", перепутаны картинки) в гайде вполне годная по таймингам, единственное - можно при хорошем пинге(ибо 4т10, руны должны регулярно быть в откате все) не собирать койлы в конец цикла, а размазать в промежутках для стабильного подерживания порчи. но это тоже такое себе.

    по бурсту - всё сложно. самому дк бурстить банально нечем. можно, конечно, вместо кровавого и койлов в конце цикла воткнуть уро + еще пару плеток, но действительно актуален только разгон гарги(гера+хастпот+инжа творят чудеса) и ловля гаргой проков.

    з.ы.: слегка покапитанил, на мой взгляд всё это очевидно.
    Последний раз редактировалось ilkref; 06.12.2016 в 14:22.
    надо жить, прощая людям наше мнение о них (с)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ilkref за это полезное сообщение:

    baltasar666 (06.12.2016)

Страница 380 из 452 ПерваяПервая ... 280330370378379380381382390430 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •