Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Каньон суровых ветров - передвижение с вагонеткой

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).
    Репутация: 49
    Так у сопровождающего друида тоже висел баф на скорость, судя по описанию, разве не? Там еще и шмот, возможно, мог дать дополнительную скорость. Поэтому и не отставал. А мог, в перспективе, даже и быстрее двигаться, чем вар с тележкой, мало ли чего было одето у друида и у вара.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Guyver82 Посмотреть сообщение
    Так у сопровождающего друида тоже висел баф на скорость, судя по описанию, разве не? Там еще и шмот, возможно, мог дать дополнительную скорость. Поэтому и не отставал. А мог, в перспективе, даже и быстрее двигаться, чем вар с тележкой, мало ли чего было одето у друида и у вара.
    Да, друид двигался быстрее вара, об этом и речь. Это видео с офа временем дренора (пришлось поискать подходящий момент :) ). Скорость вара не увеличивалась больше 100%. Но вар это как пример, это не зависит класса, который ведет вагонетку. Будь это вар, рог или монк с его кувырками. :)

  3. #3
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).
    Репутация: 49
    Цитата Сообщение от Darkmantle Посмотреть сообщение
    Да, друид двигался быстрее вара, об этом и речь.
    Видимо, до вас не дошло, о чем я написал. Друид и у нас может двигаться быстрее вара с тележкой. Так что теперь, делать вывод, что на этой пиратке скорость также урезается? Данное видео не является доказательством, что скорость должна урезаться, когда берешь тележку. Ибо ваш основной аргумент - то, что друид на видео двигается быстрее вара. Вы вообще в курсе, что на скорость передвижения влияют множество факторов? Например, шмот.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Guyver82 Посмотреть сообщение
    Видимо, до вас не дошло, о чем я написал. Друид и у нас может двигаться быстрее вара с тележкой. Так что теперь, делать вывод, что на этой пиратке скорость также урезается? Данное видео не является доказательством, что скорость должна урезаться, когда берешь тележку. Ибо ваш основной аргумент - то, что друид на видео двигается быстрее вара. Вы вообще в курсе, что на скорость передвижения влияют множество факторов? Например, шмот.
    Можно сейчас зачем-то спорить на пустом месте, искать логические ошибки, и разводить демагогию, я указал на реально существующий баг, который действительно есть на этом сервере, видео мог вообще не прикладывать (это необязательный пункт), но решил приложить. Можно докапываться и противостоять, но мне кажется, мы находимся по одну сторону баррикад - мы оба хотим, чтобы сервер был лучше, не так ли?

    Действительно, по данному видео, мы и правда НЕ ИМЕЕМ доступа ни к точным данным по скорости относительно ста процентов ни вара, ни друида, и главного героя видео (того, кто снимает), но я не думаю, что кто-то в принципе может иметь к этому доступ. Сейчас. Когда Дренор уже позади. Поэтому я предлагаю ориентироваться визуально - ускоряется весь рейд, кроме вара - это не может простым совпадением, не так ли? Вар определенно двигается медленнее. Какие у нас основания считать, что скорость вара именно 100%, а не 90 или 110? Поскольку мы не имеем и уже не можем иметь доступа к актуальному Дренору, то основанием является мое честное слово человека, и который по какой-то причине решил внести немного конструктива и потратил свое время на создание этой темы, приложив видео, которое может хотя бы частично, настолько, насколько это возможно, подтвердить мои слова. Пожалуйста, не заставляйте меня чувствовать, что я зря потратил время. В конце концов, это тема не столько для обсуждения, сколько для администрации и программистов.

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] каньон суровых ветров
    от Tarasimuss в разделе Исправлено
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.07.2016, 03:26
  2. каньон суровых ветров
    от antiwargok в разделе Отклонено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 18:46
  3. Каньон суровых ветров
    от laslo97 в разделе Исправлено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 12:09
  4. Каньон суровых ветров
    от Рейлган в разделе Отклонено
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •