Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подтверждено Баг-репорты(разобраны) - Страница 44

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 44 из 428 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 517 по 528 из 5129
  1. #517
    Гуру Аватар для Nemesida
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 350 (сообщений: 228).
    Репутация: 1756
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    Не стоит ожидать скорого исправления данной ошибки
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    Возможно будет найден другой вариант решения проблемы, поэтому пускай эта тема будет тут
    Цитата Сообщение от n0n4m3 Посмотреть сообщение
    Нужно подтверждение актуальности с пруфами, иначе репорт будет отклонен.
    ¯\_(ツ)_/¯

  2. #518
    Инопланетянин Аватар для Ronnie
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарил(а)
    512
    Получено благодарностей: 515 (сообщений: 411).
    Репутация: 1798
    Обновление актуальности

  3. #519
    Старожил
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    x100
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 38).
    Репутация: 50
    Загляните уже к хантам бм!
    Цитата Сообщение от Анимашник Посмотреть сообщение
    7. Состоял в фаирах, ушел из за того что с приходом Подругипапы критерии прибывания в гильдии увеличились до 24см(размер чл*на)
    8. Хочу общаться с 14 - 16 летними школьниками, так как имею слабость к маленьким мальчикам(педофил)
    9. Есть микрофон и даже вэбка; по вэбке я люблю показывать как я пихаю себе в попу айфон. Возможно буду показывать это всей гильдии.
    Цитата Сообщение от Allright Посмотреть сообщение
    из этих 4 к пвп играют 50человек остальные 3950 траят пещеру
    Цитата Сообщение от Дмитрий43 Посмотреть сообщение
    С уважением к администрации, Береснев Дмитрий Александрович.

  4. #520
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от Verchetty Посмотреть сообщение
    После получения благословение меня либо должны были портануть к солнечному колодцу на радость его жителям
    По факту да там должен быть внутренний эвент с возвращением меча к колодцу где его (после погружения попытаются стырить эльфы крови) ( на скриншотах что должно быть там после телепортации http://ru.wowhead.com/quest=24553#screenshots )эвент находится в другой фазе колодца и с мобами санвела он не пересекается.Но говорят фаза не работала на х10 никогда как и сам эвент,в следствии чего лут приписали мобам вокруг инста.

    Добавлю в комментариях есть описание скриптовой сценки во время выполнения квеста:

    Чемберлейн Галирос кричит: Дамы и господа! Разрешите представить вам <имя>, владельца Кель'Делара!
    Лор'темар Терон говорит: Посмотрим.
    Верховный магистр Роммат говорит: Смотри, Лор'темар. Это действительно Кель'Делар.
    Лор'темар Терон говорит: Свершилось! Благодарю тебя, <имя>, за возвращение Кель'Делара истинным владельцам.
    =====
    В этот момент Кель'Делар откидывает Лор'темара, а стражники заключают вас в ледяные цепи.
    =====
    Почетный страж Солнечного Колодца кричит: Лорд-регент! Что они с вами сделали?
    Верховный магистр Роммат говорит: Какая тебе выгода от этой подлости?
    Почетный страж Солнечного Колодца говорит: Брось оружие и сдавайся, предатель.
    Капитан Аурик Ловчий Солнца говорит: В этом нет моей вины, Роммат. Я не предатель.
    Капитан Аурик Ловчий Солнца говорит: Отзови своих людей. Лор'темар поплатился за собственную глупость. Кель'Делар сам выбирает хозяина.
    Верховный магистр Роммат говорит: Я думаю, что капитан прав. Кель'Делару не суждено быть нашим.
    Верховный магистр Роммат говорит: Стража, по местам.
    Верховный магистр Роммат говорит: Ты получишь то, зачем пришел, <имя>. Забирай меч и уходи. А ты, Аурик, впредь будь сдержаннее на язык, особенно в этом священном месте.
    Капитан Аурик Ловчий Солнца говорит: Пройди через портал и отнеси меч в Даларан, <имя>. Ты сделал то, о чем кель'дорай мечтали уже много лет. Наконец-то Кель'Делар восстановлен!
    После этого можно полутать меч и вернуться в Даларан через порталы слева или справа.
    Последний раз редактировалось Котёнок; 30.01.2017 в 00:32.

  5. #521
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Кажись на Дарквеле моб портал тебя к солнечному колодцу и там тебя ждал стандартный финальный босс санвела. Кв я тогда делал на дк, поэтому врубил все свои сейвы зжал зубы и пока он меня мутузил я чистил кельделар в колодце потом умирал и ресался уже с очищенным клинком и выполненным ресом. Здесь уже палом все выполнилось через мобов у входа. Тот акк с палом я благополучно про... .(забыл пароль и на какую почту привязывалось). Остались только воспоминания в папке WTF. Но параллельно играл друлем и столкнулся с такой штукой.

  6. #522
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от Verchetty Посмотреть сообщение
    моб портал тебя к солнечному колодцу и там тебя ждал стандартный финальный босс санвела. Кв я тогда делал на дк, поэтому врубил все свои сейвы зжал зубы и пока он меня мутузил я чистил кельделар в колодце потом умирал и ресался уже с очищенным клинком и выполненным ресом.
    Собственно комната ласта и комната фазы меча одна и та же,ток реальности разные (ведь санвел очистили от скверны демонав и действии идёт уже в этой фазе).Но реализуют её не часто в итоге появляется данный мазохизм.

  7. #523
    Бета-тестер(wotlk) Аватар для Божественный
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    х100
    Сообщений
    867
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 40).
    Репутация: 46
    почитали бы форум ну хоть маленько, не нужно в инст, у входа в инст ходят эльфы крови чернокнижники с них падает нужный итем

  8. #524
    Инопланетянин
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    3,474
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 251 (сообщений: 162).
    Репутация: 616
    Цитата Сообщение от Божественный Посмотреть сообщение
    почитали бы форум ну хоть маленько, не нужно в инст, у входа в инст ходят эльфы крови чернокнижники с них падает нужный итем



    но зачем замораживаться...

  9. #525
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,842
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 598 (сообщений: 542).
    Репутация: 1974
    Kusakabe, с какой радости на 1 логоне будет робить эта цепочка полностью?

  10. #526
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).
    Репутация: 15
    Ну радости не радости,а баг есть баг.
    А багам место в багтрэкире. Да и надежда умирает последней может всё таки реализуют ластовый эвентик.И народу приятно и плюшка в копилку сервера.Не вечно же на велосипедах ездить

  11. #527
    Welcome to my reality Аватар для Rial
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    945
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 157).
    Репутация: 1185
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Kusakabe, с какой радости на 1 логоне будет робить эта цепочка полностью?
    Действительно

  12. #528
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ну цепочка это круто было б. Но мне хотя бы мою проблему. Я так думаю итем из мобов у меня не падает, потому что по какой то причине у меня слетел этот кв и как то не полностью. У меня его нет, а система еще считает что есть.

Страница 44 из 428 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •