Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Почему такая политика? - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 34 из 34
  1. #25
    Эксперт Аватар для Джон Бон
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    614
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 62).
    Репутация: 83
    Давным давно, в далеком-далеком 2010 году я играл на циркуле (впервые), было общение в чате и народа кукуева тучка. Короче, оживленно было.
    (На данный момент не играю уже года 1,5)
    Два года назад опять начал играть, поиграл где-то месяцев 6 и забил.

    Теперь сравним: общения никакого, его просто "удалили" модеры, шестерки, которые за любое слово наказывают.
    (Конкретно я ни разу мут/бан не получал, но наблюдал как других).
    Общение переросло в массовое стукачество: чуть пук - скрин - репорт - бан.
    Я не говорю про ОР, ОР - это низко и наказывать за это надо.

    Если большая часть наказаний за нарушения в чате, так отключите чат. Ах да, кто же его отключит, это же выгодно финансово иметь постоянный источник дохода ибо школота злостная материться будет всегда, а другая школота будет за это мут выписывать.

  2. #26
    Welcome to my reality Аватар для Rial
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    946
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 157).
    Репутация: 1185
    Цитата Сообщение от Madzh Посмотреть сообщение
    Ой, тунеядцы и дармоеды ваши модераторы.
    Ничего не умеют, кроме как муты в игре выдавать и темы на форуме закрывать на 0.001 секунде создания.
    Лучше бы на завод шли работать, хоть какая-то польза от них была бы.
    этапять

  3. #27
    Старожил Аватар для Арроук
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 11).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    Играю уже очень давно и мне очень интересно почему на сервере сложилась такая политика в отношении модерирования чата?
    Да,когда-то я был злостным нарушителем и часто получал муты,которые потом трансформировались в баны(привет бан за капс на 10 дней от Навя),но я знал на что шёл и практически никогда ничего не обжаловал.
    Просто мне интересно,почему модераторы так настойчиво лезут в чат и даже малейшее нарушение,даже малейшее безобидное слово принимают за мат,например как "мля","пля" у нас трактуются как завуалированный мат.То есть пытаются из минимального нарушения раздуть слона.Помню как ещё давно один наркоман прибегал в Элвин и мутил за "белый" чат ребят,дуэлившихся на полянке.И таких случаем масса было в моей практике,получал муты за слово "чехуя","Bleat"(который,кстати, майл используется на форуме и так и называется),получал мут за слово Аве,написанное капсом.
    Да,я согласен,неадекватов в чате нужно пресекать в обязательно порядке(привет Атакед и его "каблучки макияж"),как и нужно пресекать трёхэтажные маты,постоянный навязчивый флуд и тексты капсом.
    Но зачем мутить юзеров за 1 слово(по сути безобидное),вырванное из большого предложения?Зачем пытаться раздувать из мухи слона?Даже на офе за такое муты никогда не давали,для этого там придуман антимат система и ЧС.Просто я был на отличном альтераке,да,написал глупость в чат,получил мут,хотя за такое мутить это,извините,критинизм.И как полагается,я улетел под текстуы на бг,умер под ними,кнопка "выйти из тела" была не доступна и мне пришлось после длительного ожидания покинуть бг.
    Да,вы скажите,мол,нечего было нарушать,в чём-то вы будете правы,но зачем у нас так на сервере портят игру игрокам?Для чего используется такой тоталитаризм?Это мне и нужно узнать,почему у нас такая строгая система модерирования чата.Бывает ,смотришь,один игрок неадекватит на весь чат,ему сделают замечание и получают мут,а парень продолжает развлекаться в чате.Конечно,я понимаю,что это могут быть друзья модератора,но наказания должны быть одинаковыми для всех.
    У меня всё,спасибо за внимание.
    Привет Миша, Я с тобой полностью согласен. И скажу больше, недавно друзья попросили помочь подамажить в 10об. Меня добрали в рейд. Я в рейде общался с друзьями. Оговорюсь сразу- не флудил и не матерился и ни с фига прилетел мут на 380 минут от какого то ноунеймового модератора. Заскринить не успел к сожалению Но вот просто пришлась твоя тема к слову вот и высказался. Просто складывается такое впечатление что набирают в модеры всех подряд и ребятам нечем заняться вот и дают муты всем подряд.
    KingDevil разбойник- Х1 (Альянс)
    Хамелэон разбойник Х1 (Орда)
    Экзекутор протовар Х1 (Орда)

  4. #28
    Welcome to my reality Аватар для Rial
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    946
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 157).
    Репутация: 1185
    Цитата Сообщение от Арроук Посмотреть сообщение
    Просто складывается такое впечатление что набирают в модеры всех подряд и ребятам нечем заняться вот и дают муты всем подряд.
    да-да-да, а игроки бедные и несчастные
    и как правило, на каждого такого "невинного" есть скрин с его реалным матом/etc.
    я за все время игры на циркуле не получал мутов, в том числе на л1, где критерии куда более жесткие.
    удивительно, да? а просто нехрен в олчат нести всякий бред, или не учили, выражаясь на слегне, "фильтровать базар"?

  5. #29
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 118).
    Репутация: 124
    Цитата Сообщение от Арроук Посмотреть сообщение
    Привет Миша, Я с тобой полностью согласен. И скажу больше, недавно друзья попросили помочь подамажить в 10об. Меня добрали в рейд. Я в рейде общался с друзьями. Оговорюсь сразу- не флудил и не матерился и ни с фига прилетел мут на 380 минут от какого то ноунеймового модератора. Заскринить не успел к сожалению Но вот просто пришлась твоя тема к слову вот и высказался. Просто складывается такое впечатление что набирают в модеры всех подряд и ребятам нечем заняться вот и дают муты всем подряд.
    То есть тебе дали мут за "рейд. чат"? Оранжевого цвета

  6. #30
    Ветеран форума Аватар для 0nly
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    1,032
    Поблагодарил(а)
    252
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 377).
    Репутация: 118
    да чё вы разнылись то , вон во времена онегина года 2 назад мут можно было словить за капс матом в БГ чат ) а за капс матом В БГ ЧАТ в сторону модератора(который не представитель администрации)или гма, который в данный момент на игровом персе давали оа и муты ) стоит расслабиться и получать удовольствие , работа модеров в последнее время вызывает только откровенную улыбку ) а их коменты тут умные и того более )

  7. 2 пользователей сказали cпасибо 0nly за это полезное сообщение:

    evilevil (28.04.2017),Арроук (07.04.2017)

  8. #31
    Старожил Аватар для Арроук
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 11).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Rial Посмотреть сообщение
    да-да-да, а игроки бедные и несчастные
    и как правило, на каждого такого "невинного" есть скрин с его реалным матом/etc.
    я за все время игры на циркуле не получал мутов, в том числе на л1, где критерии куда более жесткие.
    удивительно, да? а просто нехрен в олчат нести всякий бред, или не учили, выражаясь на слегне, "фильтровать базар"?
    Слушай,товарищ, а ты читать то умеешь? Вот если бы ТЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЕЛ что я написал то понял бы смысл. К чему ты лол чат приплел я совсем не пойму. Лишь бы что-то "ляпнуть" не поняв сути. Я повторюсь. Общался я в РЕЙД ЧАТЕ, это для тех кто в танке.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Nigil1991 Посмотреть сообщение
    То есть тебе дали мут за "рейд. чат"? Оранжевого цвета
    Да, именно за рейд чат я получил мут, хотя не флудил и не матерился, а поздоровался и общался с друзьями в рейд чате. Не слова не написав при этом в алл чат.
    KingDevil разбойник- Х1 (Альянс)
    Хамелэон разбойник Х1 (Орда)
    Экзекутор протовар Х1 (Орда)

  9. #32
    Эксперт Аватар для Джон Бон
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    614
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 62).
    Репутация: 83
    Цитата Сообщение от Арроук Посмотреть сообщение
    Да, именно за рейд чат я получил мут, хотя не флудил и не матерился, а поздоровался и общался с друзьями в рейд чате. Не слова не написав при этом в алл чат.
    Больше половины модЫраторов лишь показывают свою "власть", от которой ни тепло, ни холодно.

  10. #33
    Welcome to my reality Аватар для Rial
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    946
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 157).
    Репутация: 1185
    Цитата Сообщение от Арроук Посмотреть сообщение
    Слушай,товарищ, а ты читать то умеешь? Вот если бы ТЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЕЛ что я написал то понял бы смысл. К чему ты лол чат приплел я совсем не пойму. Лишь бы что-то "ляпнуть" не поняв сути. Я повторюсь. Общался я в РЕЙД ЧАТЕ, это для тех кто в танке.

    - - - Updated - - -



    Да, именно за рейд чат я получил мут, хотя не флудил и не матерился, а поздоровался и общался с друзьями в рейд чате. Не слова не написав при этом в алл чат.
    в моей практике столько таких случаев было, когда человек СВЯТО удтверждал, что ничего не писал в другие чаты. а по факту - писал. только умалчивает об этом, специально или просто забыл - это не важно.
    и скрины, которые кидали замутанные ребята - тоже далеки от того места, где было что-то весомое.
    так что не надо ля-ля.
    не отрицаю, что бывают случаи предвзятости, или косяки, но их крайне мало, если сравнивать с верно выданными мутами.

  11. #34
    Почетный флудер Аватар для Орех
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарил(а)
    584
    Получено благодарностей: 663 (сообщений: 391).
    Репутация: 610
    Значит так.
    Это не обсуждение какой то важной темы, это банальное нытье уже.
    Если есть доказательства применения к игрокам мутов рейд/бг/гильд и других чатов, пожалуйста, пишем в личку ргму жалобу http://forum.wowcircle.com/member.php?u=228227 или куратору http://forum.wowcircle.com/member.php?u=22
    Если доказательств нет, будьте любезны не поливать грязью состав модераторов текущий, если вас обижал какой то прошлый (всякие таленвары, онегины и еще там чьи ники проскальзывали).
    Модераторы которые переходят рамки дозволенного снимаются без особых долгих нотаций и разговоров.
    Если вам хочется пообщаться, и обсудить какой то вопрос, Biker, обменяйтесь телефонами с желающими обсудить насущные проблемы, и сколько угодно можете общаться. Я был модератором, и мне самому не приятно, когда беспочвенно их поливают грязью люди, которые не были на их месте и по всей видимости никогда не будут.
    Никто ваш чат никогда не заблокирует, если вы не будете давать повода. С себя начните. А если не устраивают общепринятые правила, создайте себе свой канал, и материтесь, обзывайтесь, сколько влезет. Вас никто не тронет (за исключением бан нарушений)
    Usb Demo warlock logon3 x1 PvE

    ГМ - этот тот игрок, который прошел WoW.


    Мероприятия x1 PvE

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Орех за это полезное сообщение:

    Гриффон (07.04.2017)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2016, 22:24
  2. Почему мою тему кинули в корзину??
    от Низарит в разделе Вопросы по форуму
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.09.2015, 19:45
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 23:32
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 15:38
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 11:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •