Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отдельное бг 60-60 и 70-70 lvl: объективные плюсы и минусы - Страница 6

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 72 из 177
  1. #61
    Ветеран форума Аватар для Steelcross
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1,036
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 172).
    Репутация: 302
    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    Единственные статы которые реально есть смысл абузить на 70 это АрП и рес.
    Крит и рес Fxd.
    Арп в своей формуле использует лвл цели,так что если ты соберешь 70% арпа на 70 лвл,это будет верно только против 70 лвл,по 79 там будет процентов 20-30 (ATTENTION! Цифры с воздуха).

  2. #62
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 773 (сообщений: 415).
    Репутация: 818
    Цитата Сообщение от Steelcross Посмотреть сообщение
    Крит и рес Fxd.
    Арп в своей формуле использует лвл цели,так что если ты соберешь 70% арпа на 70 лвл,это будет верно только против 70 лвл,по 79 там будет процентов 20-30 (ATTENTION! Цифры с воздуха).
    Тем более. Крит я спецом не писал, потому что по 79 твой крит получает штраф и бонус сжирается фактически. Не уверен, но там еще и доп шанс получить крит от хайлвла. И по итогу тот же хант 79 имеет больше крита чем хант 70-штраф за уровень. В зеркальной перестрелке 70 пацан уедет вперед ногами за 1 прокаст. Штраф к хиту, радиус стрелс детекта, уровень абил, хелспул, ап/спд и прочие ништяки на фоне которых фраза "70 твинки тащут за счет стат" смотрится довольно забавной, потому что по статам они как раз сосут за обе щеки, потому как то что они видят в своих окошках на деле обвешано штрафами.
    Последний раз редактировалось Ar4i; 16.05.2017 в 23:30.

  3. #63
    Старожил Аватар для Zarna
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 26).
    Репутация: 208
    Я давно говорила, что все показатели с % обязаны скалироваться отн разницы уровней персонажей, иначе логики ровно 0 ...но кто-то яростно доказывал обратное.

  4. #64
    Ветеран форума Аватар для Steelcross
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1,036
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 172).
    Репутация: 302
    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    по 79 твой крит получает штраф и бонус сжирается фактически. Не уверен, но там еще и доп шанс получить крит от хайлвла.
    А с этого места по подробней пожалста,а то я за 6 лет 1й раз слышу подобное. И если ты пляшешь от тултипа на лоадскрине,где написано что-то вроде "Существа,уровень которых выше вашего минимум на 4,могут наносить вам сокрушительный урон",то это относится только к мобам,ибо тут появляются криты (а мобы равного лвл критовать априори не могут). Как-то так,возможно где то ошибся,где то исказил,но суть понятна...Про штрафы критов рили что то новенькое,можно ссылочку хотя бы с воввики? Ну и на последок еще одна история моих извращений на лоу лвл бг: году в не помню каком,но года 2-3 назад уж точно,я как то упоролся и бегал 19 бг за 10го стрелка с апнутым скинингом. Крита было что-то около 44%,стрелял я естессна по 19 (снова+9) и что же? КРИТЫ КРИТЫ КРИТЫ!!1 2-4 раза в минуту проскакивала обычная атака,остальное сплошные криты...Хотя на 19 твоя теория может и не работает,я хз.
    Последний раз редактировалось Steelcross; 17.05.2017 в 12:43.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Steelcross за это полезное сообщение:

    Крейзибелка (17.05.2017)

  6. #65
    Абориген Аватар для Крейзибелка
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Лес:Дуб №3 квартира 1
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарил(а)
    969
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 228).
    Репутация: 336
    Я про тоже уже сколько раз им твержу , с чёго вы взяли что крит должен снижатся или повышатся от разницы уровней, вы там грибов обьелись? Если было бы подобное , то уже давно бы тема была в багтереке с пруфами, вывод нету пруфов , нету темы, значит так как есть и должно быть.
    79 хант критует чаще 70 ханта?pic_a96ce9e172d62380d97ed04a2e33c0d4.jpgБыла бы 70 уровня, ради тебя бы видео сняла как летят криты по вашим 79 целям и даже по маникену 83 уровня, офигивал бы от их количества.
    Заметила за столько времени сколько играю что бывает даже из 3 разрывов(разрывного) от 79 ханта проходило 0-1 критов и очень редко 2 из 3, а то есть шанс у 79 ханта там около 38-40% с талантами и символом, в тоже время я обстреливаю этих 79 целей 70 уровнем и 2/3 или 3/3 летят криты, что соответсвует 74% крит шансу.
    С арп есть такая ситуация и меткость, но крит данному критерию не подвергается.
    И стелкрос правильно пишет, вы видимо путаете Игроков и мобов.
    Цитата Сообщение от Steelcross Посмотреть сообщение
    И если ты пляшешь от тултипа на лоадскрине,где написано что-то вроде "Существа,уровень которых выше вашего минимум на 4,могут наносить вам сокрушительный урон",то это относится только к мобам,ибо тут появляются криты (а мобы равного лвл критовать априори не могут). Как-то так,возможно где то ошибся,где то исказил,но суть понятна...
    Последний раз редактировалось Крейзибелка; 17.05.2017 в 15:11.

  7. #66
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 773 (сообщений: 415).
    Репутация: 818
    Цитата Сообщение от Крейзибелка Посмотреть сообщение
    79 целей 70 уровнем и 2/3 или 3/3 летят криты, что соответсвует 74% крит шансу.
    Сильная математика. Надо было дождаться трех критов и написать сюда, что у тебя 100% критшанс. Критшанс у тебя в стате написан + глиф. Больше он стать не может и на большой выборке будет именно таким. С небольшими отклонениями на проки "мастер тактики". Это конечно если тебе твоих 60-ти талантов хватит, чтобы взять его.

    Цитата Сообщение от Крейзибелка Посмотреть сообщение
    Была бы 70 уровня, ради тебя бы видео сняла как летят криты по вашим 79 целям и даже по маникену 83 уровня, офигивал бы от их количества
    Еще бы офигеть от их размера. Но чтобы оценить твоего 70 твинка, который критует аки боженька, видео не надо. Достаточно красноречиво в табличке рекордов 70-ых хантов висят твои жалкие, как для рекорда, 650к. Вот это цифра явно не та, которая способна сорвать апплодисменты окружающих, которые ты так красноречиво описываешь. При чем это РЕКОРД, а никак не норма для 70 охотника. В разделе 79 почему циферка в 2 раза больше. И да когда ты подняла себя 5 лвлов у тебя стало получше почему-то. Если сейчас ты сидишь в среднем на 600к за фул бг без флагов, что уже в рамках нормы для большинства зеленых, то на 70 сидела на 400. И ненадо мазы лепить, что ты на победу играешь, а не циферки накручиваешь. Не зависимо от того как ты играешь всегда случаются бг где тупо нечего делать кроме как ломать лица и накручивать счетчик.

    Копейки крита все равно не вытащат огромный минус к хиту, -хелспул, -9 талантов, доступ к 77-79 гиру, - фласка, - стрелы/пули 72-го уровня (особенно учитывая, что Торику аналога на 70 нет, то пули ему вообще не светят). Это все выливается в огромный минус к суммарно наносимому урону.

    Цитата Сообщение от Крейзибелка Посмотреть сообщение
    Если было бы подобное , то уже давно бы тема была в багтереке с пруфами, вывод нету пруфов , нету темы, значит так как есть и должно быть..
    Логика железная. Пока я не создал штук 10 багрепортов в багтрекере все считали, что охотник впорядке. Я сломал охотника? Или как объяснить то, что небыло багрепорта по криту змеи? Она была такой как должна быть, ведь небыло бегрепорта, а потом пришел я и все испортил?
    Последний раз редактировалось Ar4i; 17.05.2017 в 18:51.

  8. #67
    Абориген Аватар для Крейзибелка
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Лес:Дуб №3 квартира 1
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарил(а)
    969
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 228).
    Репутация: 336
    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    И да когда ты подняла себя 5 лвлов у тебя стало получше почему-то. Если сейчас ты сидишь в среднем на 600к за фул бг без флагов
    Как я люблю подобные высеры читать, уже с десяток бг отыгрывала с уроном 900к-1млн и пофигу как-то, я захожу в игру только для того чтобы дурака повалять.Если я захочу играть на стату, я еще в прошлый раз написала будут совсем другие цифры, но я настолько ленивая последнее время что даже лень бг регать и нажимать пару клавишь чтоб фармить попки.
    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    Критшанс у тебя в стате написан + глиф
    Забыл видимо ты еще что талант есть 4% к разрывам и мастер тактики прокачек при 70 изи и висит в бою почти всегда.


    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    о на 70 сидела на 400.
    на 70 я сидела в стаме и всегда стабильно шли уроны от 500к до 650к, а не 400к как заявляешь.

    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    Копейки крита все равно не вытащат огромный минус к хиту
    а для чего твинка делают? Кушаешь еду на меткость + пьешь зелье меткости и шанс попадания 97% с пве сэтом где и так куча меткости, затратно, но всё же ты играешь твинком и если играешь им то открывай карман персонажа и доставай золото.
    Крит шанс как раз таки и вытаскивает по урону 70 уровневого ханта , пока ты дамажишь нормальным уроном без критов у меня летят 2-3 крита хоть и меньше чем твой , но они летят подряд и где мои криты будут уравнивать урон с твоим так как постоянно от них х2 урон.
    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    Логика железная. Пока я не создал штук 10 багрепортов в багтрекере все считали, что охотник впорядке. Я сломал охотника? Или как объяснить то, что небыло багрепорта по криту змеи? Она была такой как должна быть, ведь небыло бегрепорта, а потом пришел я и все испортил?
    Ну раз ты считаешь что баг с лвлами и шансами крита, добро пожаловать в багтекер с пруфами , но я тебя удивлю подобная механика была добавлена в следующих патчах, но не при личкинге, так что можешь и не старатся

  9. #68
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 773 (сообщений: 415).
    Репутация: 818
    Цитата Сообщение от Крейзибелка Посмотреть сообщение
    но я настолько ленивая последнее время что даже лень бг регать и нажимать пару клавишь чтоб фармить попки.
    Ясно. "Я могу, но мне не хочется". Я где-то это уже видел. Ах да, точно, так говорят все балаболы.
    Цитата Сообщение от Крейзибелка Посмотреть сообщение
    на 70 я сидела в стаме и всегда стабильно шли уроны от 500к до 650к, а не 400к как заявляешь.
    Поэтому рекорд 648. Это рекорд вообще всех 70-ых хантов, а не только твой. Все дурака валяют. ТОлько 79 пацаны трайхардят на таблицу. Никто не хочет с супер статами тащить. Никому криты не нужны. Зачем люди 79 вкачивают? Мазохизм?
    Цитата Сообщение от Крейзибелка Посмотреть сообщение
    а для чего твинка делают? Кушаешь еду на меткость + пьешь зелье меткости и шанс попадания 97% с пве сэтом где и так куча меткости, затратно, но всё же ты играешь твинком и если играешь им то открывай карман персонажа и доставай золото.
    Опять логика твоя блестящая. Там где ты ешь свой мусор на хит, твинк без штрафа жрет еду на ловкость/АП и ходит под 180 АП флаской, которая вообще 70 чару не светит. Потеря в хите это потеря в статах, которые ты ничем не компенсируешь.
    Цитата Сообщение от Крейзибелка Посмотреть сообщение
    Крит шанс как раз таки и вытаскивает по урону 70 уровневого ханта , пока ты дамажишь нормальным уроном без критов у меня летят 2-3 крита хоть и меньше чем твой , но они летят подряд и где мои криты будут уравнивать урон с твоим так как постоянно от них х2 урон.
    Только пока не уравнивают. Ах да, тебе не хочется. Точно.
    Еще раз. Ты продолжаешь теорикрафтить о своих критах, в то время как ни от тебя ни от какого-то другого ханта 70-го уровня не взлетело больше чем 650к за бг, что для 79 твинка - смешно. Прекращай писать сказки о своих зомг критах, пока ты ни разу не доказала это на практике, это не более чем пердеж в лужу.

    Ну и уже не докажешь ибо апнула 75. Устала от критов? Или от жратвы на хит? Или может от того, что тебе не доступна ключевая абилка ханта - аймедшот? Потому что без него ты внезапно не в состоянии убить ни один таргет даже под самым тухлым хилом. И твои зомг криты оказываются бесполезны, хоть и накручивают счетчки нанесенного урона?
    Последний раз редактировалось Ar4i; 17.05.2017 в 20:54.

  10. #69
    Новичок Аватар для alex5tigr
    Регистрация
    30.08.2014
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    70-х посанов лучше не трогать так как большинство из них пилило твинков против 79, а вот за 60-60 только за, т.к 60 твинк не может абсолютно ничего сделать против 69 лвл твинка.

  11. #70
    Ветеран форума Аватар для Steelcross
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1,036
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 172).
    Репутация: 302
    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    Еще бы офигеть от их размера. Но чтобы оценить твоего 70 твинка, который критует аки боженька, видео не надо. Достаточно красноречиво в табличке рекордов 70-ых хантов висят твои жалкие, как для рекорда, 650к. Вот это цифра явно не та, которая способна сорвать апплодисменты окружающих, которые ты так красноречиво описываешь. При чем это РЕКОРД, а никак не норма для 70 охотника. В разделе 79 почему циферка в 2 раза больше. И да когда ты подняла себя 5 лвлов у тебя стало получше почему-то. Если сейчас ты сидишь в среднем на 600к за фул бг без флагов, что уже в рамках нормы для большинства зеленых, то на 70 сидела на 400. И ненадо мазы лепить, что ты на победу играешь, а не циферки накручиваешь. Не зависимо от того как ты играешь всегда случаются бг где тупо нечего делать кроме как ломать лица и накручивать счетчик.

    Копейки крита все равно не вытащат огромный минус к хиту, -хелспул, -9 талантов, доступ к 77-79 гиру, - фласка, - стрелы/пули 72-го уровня (особенно учитывая, что Торику аналога на 70 нет, то пули ему вообще не светят). Это все выливается в огромный минус к суммарно наносимому урону.
    Ну так я не понял,пруф мне будет о штрафе крита от лвл или нет? А то мне не верится во все это... А что касается белки,она апнула 75 чтобы заиметь аймед.Это раз. Теперь Торидал...Его отличие от собирателя трофеев+стрелы копеечны, и это топ лук аж до 78 лвл (или акой там требуется) Про потери хита тоже чушь,ибо ткнуть 3 ювелирных камня на +34 никто не мешат,вот тебе и изи кап,минимальные потери в статах...Повторюсь еще раз,но я таки жду пруфы про штраф крита.

  12. #71
    Гуру Аватар для Палодуй
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    276
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 42).
    Репутация: 69
    Ребят,вы ошиблись темой,это явно не относится к предложению.

  13. #72
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 773 (сообщений: 415).
    Репутация: 818
    Цитата Сообщение от Steelcross Посмотреть сообщение
    Ну так я не понял,пруф мне будет о штрафе крита от лвл или нет?
    Нет. Мне лень. А лень мне потому что это по сути ничего не изменит. Мне в игру сейчас зайти некогда не то, что тесты проводить/пруфы искать, которых возможно и нет. Давай сразу возьмем за точку, что я не прав по поводу крита. Что-то поменялось? 70 лвл чар стал сильнее 79? Нет. И вот почему.
    Цитата Сообщение от Steelcross Посмотреть сообщение
    Теперь Торидал...Его отличие от собирателя трофеев+стрелы копеечны, и это топ лук аж до 78 лвл (или акой там требуется) Про потери хита тоже чушь,ибо ткнуть 3 ювелирных камня на +34 никто не мешат,вот тебе и изи кап,минимальные потери в статах...Повторюсь еще раз,но я таки жду пруфы про штраф крита.
    Еще один гений логики. Там где у тебя будет +34 к хиту у 79 чара будет 34 к ловкости или 68 к АП. Там у тебя коппечная разница от Торидала, там у тебя "копеечные" потери в статах из-за хита (200-220 АП только на затыкании дырки в хите - это у нас оказывается копейки), там у тебя фласка с 75, а это еще 180+ АП. Там у тебя потери в статах из-за невозможности одеть ничего из 77-79 гира, который часто лучше БКшного. Аполион, внезапно, сосет по сравнению с двумя клинками Имирона. И в итоге разница уже оаказывается совсем не копеечной. Еще у тебя там -6-8+к ХП, которые ты никак не компенсируешь ресом. А потом оказывается, что у тебя еще и аймеда нет, а чар твой в совокупности кастрат без мортала/скатера и с намного более низкой манавыносливостью, от чего ты бегаешь на вайпере гораздо чаще своих 79 коллег. Либо без % модификаторомв демеджа. 9 талантов это не мало все таки. Но зато у него крита побольше. Ок.
    Ах да, у тебя еще у тебя уровень аблок ниже, потому что последний раз разрывной вкачивается на 75 либо на 74. Еще в копилку твоей "копеечной" разницы.
    Цитата Сообщение от Steelcross Посмотреть сообщение
    А что касается белки,она апнула 75 чтобы заиметь аймед.Это раз.
    Это многое меняет почему она это сделала? Факт в том, что она сама пришла к пониманию, что 70 лвл кастрат - мусор. При чем аймед можно было заиметь уже на 71, но у нее почему-то 75. Видимо не так сладок крит как его малюют, а аймед был совсем не единственной причиной. Фласку захотелось? Или прокачать разнывной еще раз? Суть не меняется.

    Цитата Сообщение от Палодуй Посмотреть сообщение
    Ребят,вы ошиблись темой,это явно не относится к предложению.
    Вообще-то относится. Суть в том, что между 70 и 79 разница намного больше чем думают некоторый и 70 лвл твинки должны иметь свою резервацию, а не руинить бг взрослым дядям. 70-74\75-79 было бы идеально. На самом деле было бы идеально 70-78 и 79, чтобы накормить 70 пацанов качающимися бомжами ибо они руинят бг еще больше, но на такое совсем уж надежды нет.

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шлеп, буду признателен за объективный подход к ситуации.
    от Эволет в разделе Обжалование наказаний форумных аккаунтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2014, 15:11
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •