Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обжалование бана (Dragdier)

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Справедливо ли решение модерации чата?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    7 70.00%
  • Нет

    3 30.00%
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Обжалование бана (Dragdier)

    1. Dragdier
    2. Коммерция
    3. http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=671935
    4. 1.9. Коммерческая деятельность:
    - продажа/покупка/обмен чего-либо за(на) бонусы/реальные деньги;
    - покупка/продажа/обмен бонусов за(на) игровую валюту/предметы;
    - покупка/продажа в игровом чате неперсональных вещей или предметов, которые нельзя получить игровым путем.

    Нет информации о том, что я продаю золото за реальные деньги. Скрин подтверждает это. Нет информации о том, что я продаю бонусы за золото. Скрин подтверждает это. С таким же успехом я могу дополнить, что продаю золото за Чопперы или Скверну. Нет ни одного скрина/доказательства что я когда-либо торговал золотом с данного персонажа/аккаунта, когда-либо оценивал или выставлял цену за золото. Нет ни одного скрина/доказательства сделок закрепленных за данным персонажем/аккаунтом.
    2.3 Попытка или продажа/покупка/обмен персонажа/аккаунта за(на) голд/персонажей/аккаунты и прочие игровые предметы - 14 дней бана
    Скрин не несет информации о том, что я осуществляю продажу золота за аккаунты/персонажей.
    3.1. Реклама: размещение рекламных сообщений и ссылок на сторонние проекты/ресурсы;
    3.3. Продажа услуг личного кабинета/золота;
    Скрин не несет в себе информации рекламного характера. Отсутствие ссылок/адресов/прочей контактной информации, требований/размера оплаты/акций и прочей информации, присущей рекламному контенту. Нет информации касательно использования услуг личного кабинета, отсутствует факт продажи.

    От себя могу добавить, что лучше бы модератор попытался прочитать всю переписку в all-чате, прежде чем выносить наказание. Скрин приложенный к заявке не несет в себе никакой информативной нагрузки, тем более, отсутствуют дальнейшие подтверждения факта торговли/сбыта незаконных, для установленных правил, предметов или услуг. Так же, модератор не посчитал нужным как-либо проверить информацию касательно торговли. Таким образом, он хочет показать, что "имеет полное право" наказывать игроков лишь по малейшему подозрению, не ссылаясь на пункты правил и соответственно, не следуя им. Так же не считаю, что могу подвергнуться бану за клевету. Я не имел цели осудить какого либо стороннего игрока, данное сообщение касалось только меня и только моего игрового персонажа. Я не считаю что пытался ввести в заблуждение сотрудника модерации чата, а сообщение отправленное мной несло направленность лишь для поддержания беседы в общем чате. Исходя из всех аспектов, виновным себя не считаю.

    И еще. Вы не забанили мой аккаунт, хотя и написали что он забанен. Разблокируйте невиновного, если вы спутали меня с кем-то и без разбора выдали аккбан. Это в крайней степени некрасиво и несправедливо. Надеюсь на конструктивное решение данного вопроса. Спасибо.

    И запилим опросник. Считаете ли вы данное решение модерации справедливым?
    Через пару дней, по итогам опроса вложу вкусняшку в тему.

  2. #2
    Старожил Аватар для Dreamfactory
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    211
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Разбан только в случае ошибки. На скрине видно, как вы искали кому продать золото и не имеет значения в шутку либо нет.
    Будет уроком на будущее.

  3. #3
    Эксперт Аватар для Оскверняшка
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Россия, Новоалтайск
    Сообщений
    652
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 21).
    Репутация: 32
    В том то и дело, что он сам не в бане. А в заявке написано- "Забанен". То есть возникает вопрос- кого забанили?!

  4. #4
    Эксперт Аватар для ♥♡Jonilove♡♥
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    626
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 30).
    Репутация: 520
    Нет информации о том, что я продаю бонусы за золото - так об этом не кто и не говорит

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Dreamfactory Посмотреть сообщение
    Разбан только в случае ошибки. На скрине видно, как вы искали кому продать золото и не имеет значения в шутку либо нет.
    Будет уроком на будущее.
    На скрине видно что я продаю золото за реальные деньги/любые другие запрещенные пунктами правил предметы? Я пояснил, что не нарушаю правил называя обмен золота, продажей, за любые доступные внутриигровые предметы. Перечитайте правила, уважаемый, и не начинайте, даже пытаться, толковать их в своих интересах. Или просите вышестоящую администрацию изменить правила под Ваше толкование. Либо приводите больше доказательств по поводу того, за что и как я "собирался" продавать золото. В противном случае, советую закрыть аукцион. Там ежедневно происходит продажа золота за внутриигровые предметы, что называется... верно, обменом.

  6. #6
    Старожил Аватар для Dreamfactory
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    211
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Глупо оспаривать бан.
    Черным по белому написано:
    <<Псс, парни, не хотите купить немножко голды >>
    Именно купить, а не обменять и т.д. В данном случае, вы просто "упали на дурачка", мол я не так выразился.
    Я не вижу смысла давать разбан, поскольку при регистрации вы соглашались с правилами, а значит "ознакомились" с ними.

  7. #7
    Призрачный флудер Аватар для Айс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    54,404
    Поблагодарил(а)
    1,248
    Получено благодарностей: 4,762 (сообщений: 2,616).
    Репутация: 8078
    Отказано.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 16:51
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 18:31
  3. Нарушение пользователю АндрейВладимирович: Оскорбления пользователей
    от Инквизитор Вайтмейн в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2014, 15:34
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •