Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Арена 1х1.Опрос для возможности Оптимизации.

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Бой 1х1 Только на "Арене Доблести"

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    3 100.00%
  • Нет.

    0 0%
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2016
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Репутация: 3

    Арена 1х1.Опрос для возможности Оптимизации.

    Для Начала хочу выразить огромную благодарность Админам за введения в Игровой мир Лич Кинга Арену 1х1 от всех ПвП игроков,которые давным давно мечтали о таковом.Но увы ,все же есть огромный нюанс,на который хотелось бы обратить Ваше внимание .
    -Хочу провести опрос и в дальнейшем,может быть админы рассмотрят эту идею,так как бои 1х1 не являются боями,а просто пародией на них.
    -А именно хочу провести опрос у игроков ,как они смотрят на то,чтобы Арену 1х1 сделали возможной только на "Арене Доблести",если таковое возможно.(хотя бы попробовать протестить)
    Объясню суть происходящего.На остальных аренах бой превращается в настоящий фарс из-за того,что вся арена уходит в кайт лос,прохил и реген маны за столбом.То есть по факту боя нет.
    -Тем самым многие классы (явный пример-Вары,многие из которых реально заслуживают места в верхах) не имеют смысла даже выходить и завоевывать рейтинг ,потому что им дадут какое нибудь очередное замедление ,уйдут за столб отожрутся и добьют прожатого подранка.Считаю что Арена Доблести хоть как то уровняет шансы и будет максимально приближенна к настоящему бою 1х1 с элементами арены.
    -Приведу собственные примеры. Играю Элемом и могу заверить читающих,что некоторые игроки ,которые попадают со мной на Арене Доблести не могут выдержать и 2 минут боя на ней,где на других площадях они умудряются затянуть бой на 15 минут(если это можно назвать боем,а по факту-сплошное преследованием ).Внизу есть скрины где очередной пал просто простоял за текстурой 5 минут ничего не делая.Я уважаю его стремление к победе и выдержанность,но учитывая то,что так начинается каждый бой ,затягивается и заканчивается бесконечным кайтом (а именно-маги дают овцу ,убегают в другой конец карты начинают пить и так по кд,присты и палы бегают за столбом и ждут тучку / святую клятву дабы вновь отресать ману и отхилится,ханты ставят трапы и хилятся бинтами и все в том же ракурсе) , и это вряд ли можно назвать нормальным привычным боем 1х1.Другое дело падающий пилар который ВЫНУЖДАЕТ игрока продолжать драться и демонстрировать реальное мастерство.
    -Прошу игроков проголосовать за данную идею ,а Админов рассмотреть ее как возможность оптимизировать игровой процесс в ПвП и конкретно в данном нововведении "Арена 1х1" .
    P.S. Прошу прощения у читающих,если где то в тексте допустил ошибки и за мат на скрине(но наблюдать такое-нужны нервы).
    P.S. На случай,если данная тема не увенчается успехом попрошу админов хотя бы обратить внимание на процентное соотношение выбора Арены,где Арена доблести выпадает крайне редко.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Zaknafain; 29.05.2017 в 00:59.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    199,276
    Поблагодарил(а)
    4,826
    Получено благодарностей: 22,907 (сообщений: 12,143).
    Репутация: 33123
    Тема для пожеланий и предложений http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=676633

  3. #3
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Чувак, тебя поддержат: маги,локи,вары,ханты,дк. Против проголосуют лизатели столбов: палы,присты,друли,и,О ЧУДО,шаманы(если ты сторонник "мужицкого" файта, это не значит что остальные элемы дико не геят у столбов).
    Так что как варлок я тебя поддерживаю, но вангую что этого не будет на 101%

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.06.2017, 03:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 00:50
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2017, 21:10
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 00:54
  5. Priestwtf (злоупотребление возможностями модератора)
    от Поющийгриб в разделе Заявки на бан
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •