Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДК_ДД [Обсуждение] - Страница 387

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 387 из 452 ПерваяПервая ... 287337377385386387388389397437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,633 по 4,644 из 5420
  1. #4633
    Бета-тестер(wotlk)
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    1,366
    Поблагодарил(а)
    490
    Получено благодарностей: 976 (сообщений: 452).
    Репутация: 1346
    Цитата Сообщение от Vader! Посмотреть сообщение
    Жаль, но придётся повториться.
    Разговоры нубов с нубами о нубо-адк через шмот с хастой и обновление болезней через ЛП+УЧ.
    На классе, где основной урон наносит персонаж, а не его питомцы и 75% дамага физуха - апать онли автоатаку на 7% скорости + всего 1 пета АЩЩЕ профит, инфа сотка.
    Суть - гонимся за цЫфОрками за орке, который манекен и абсолютно НИЧЕГО не говорит о скилле комрада, сидящего за монитором, а на сложных динамических боссах делаем отсосули. А если вам рост не дадут и хастпотов нету, так вообще ББ. Про Лича и Халиона я вообще молчу. Нанесённый дамаг конечно нам не надо, по что он нам, на него фапать сложней, чем на дпс и хвалиться тоже.

    Для сравнения и для тех у кого подгорает от моего поста даю свои цЫфОрки с некоторых боссов за адк, с учётом того, что не было ни хастпотов, ни войска, ни фласки на АП местами и это конечный дпс/дамаг.
    Тухлый(25хм)(Да, именно тухлый, а не орк и не гниломорд с аоешкой - лучший манекен) - 19к дпс.
    Проф(25хм)(Чуть более сложный босс, чем орк, ага-да) - 17к дпс.
    Лич(25хм)(Без комментариев) - по 7-8кк (обычно в районе 7.5, зависит от рейда) это онли дамаг в босса, обгоняя бисовых фуриков, магов, локов, котов.
    Халион(25хм)(Дамаг со света, где на мили-дамагера модификаторов минимум+трешик заливать) - 4.7кк чисто в босса, повторял данный дамаг дважды в разных билдах, но обычно это где-то в районе 4.1кк, попутно заливая трешик где-то на 1.5-2кк или больше.
    ДПС на Личе и Халионе нету смысла оценивать(на розовом драконе я давал как 15к дпс, так и все 25, ибо кто не нуб, тот понял почему), т.к. там всё часто зависит от рейда и имеет важность нанесённый урон, который часто тоже зависит от рейда, но я брал средне статистический рейд в довольно сильной гильде.

    Сидите и дальше, как раки, тупите, юзайте стандартные билд/ротация/символы, ну, и, конечно же, фапайте на дпс с орка(его на циркуле даже стрёмный рейд босыми ногами запинает). LOL
    Крабулизм процеветае, Онотоле негодуе!


    А теперь посмотрите на заметку этого человека в гильдии. Напоминаю, дпс проставляется на сурке 25об и 25гер.
    Цитата Сообщение от Shnel Посмотреть сообщение
    Ваншотнул Сурфанга в 25 хм, а так же бурей зацепило мейн танка, тоже помер, скрин не выложу, а то банан.
    Цитата Сообщение от Netherheal Посмотреть сообщение
    Кап защиты: 560 для цлк+рс, а не 540. 540 только для ргеров. в ЦЛК лвл боссов 85.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо SPace0000 за это полезное сообщение:

    Aganim (01.06.2017),Lorkant (01.06.2017),Soldarsx (01.06.2017)

  3. #4634
    Ветеран форума Аватар для Sheven
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    1,148
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 294 (сообщений: 169).
    Репутация: 294
    Цитата Сообщение от SPace0000 Посмотреть сообщение
    А теперь посмотрите на заметку этого человека в гильдии. Напоминаю, дпс проставляется на сурке 25об и 25гер.
    При этом у них в гильдии дпс можно проставлять с триксами, истериями, аутленд бафами, которые тут не исключены
    https://d.radikal.ru/d25/1901/40/a97beacccb5c.png

  4. #4635
    Местный Аватар для Vader!
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от SPace0000 Посмотреть сообщение


    А теперь посмотрите на заметку этого человека в гильдии. Напоминаю, дпс проставляется на сурке 25об и 25гер.
    Не находишь странным что ты линкуешь невнятную какую-то заметку, непонятной давности и непонятно откуда взятую?
    По сути говоря на заборе тоже кое-что написано, но это не значит, что это кое-что и есть забор или прячется за ним.
    Т.е. абсурдно линковать такое, ежели это не скрин с рейда, да и то, это ещё ничего бы по сути о данном ДК не говорило.
    В общем рассмешил душевно, братишка. Сколько в комрада Лича дамага запиливаешь за фдк, хотя бы семёру-восьмёру кк топишь, не?
    БАТЯ В ЗДАНИИ!

  5. #4636
    Внук форума Аватар для Bellonora
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    1,059
    Получено благодарностей: 1,024 (сообщений: 600).
    Репутация: 2563
    Vader!,ты чувак решил всех сагрить на себя что-ли?ты кто вообще такой то?какой-то ноунейм влетел и что-то тут бубнит и бубнит?
    Еще раз повторюсь,ты кто такой?
    что ты там писал выше кроме смеха ничего не вызвало.Какие-то обычно цифры назвал,так еще и гордится ими так.Боже ты мой....так ладно бы еще пруфанул(и то один раз дать на отдельном взятом боссе это не пруф)
    так вываливайся ка ты с таким настроем с темы.

    - - - Updated - - -



    Регистрация01.06.2017заегался что-ли пофлудить?
    Последний раз редактировалось Bellonora; 01.06.2017 в 15:12.


  6. #4637
    Ветеран форума Аватар для Sheven
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    1,148
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 294 (сообщений: 169).
    Репутация: 294
    Цитата Сообщение от Vader! Посмотреть сообщение
    Не находишь странным что ты линкуешь невнятную какую-то заметку, непонятной давности и непонятно откуда взятую?
    В отличии от тебя, он хоть что-то линкует в разделе дпс, а не как ты открывает свой рот и без пруфов выливает свой высер, который никому не нужен
    https://d.radikal.ru/d25/1901/40/a97beacccb5c.png

  7. #4638
    Местный Аватар для Vader!
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Bellonora Посмотреть сообщение
    Vader!,ты чувак решил всех сагрить на себя что-ли?ты кто вообще такой то?какой-то ноунейм влетел и что-то тут бубнит и бубнит?
    Еще раз повторюсь,ты кто такой?
    что ты там писал выше кроме смеха ничего не вызвало.Какие-то обычно цифры назвал,так еще и гордится ими так.Боже ты мой....так ладно бы еще пруфанул(и то один раз дать на отдельном взятом боссе это не пруф)
    так вываливайся ка ты с таким настроем с темы.

    - - - Updated - - -



    Регистрация01.06.2017заегался что-ли пофлудить?
    Я так давно на этом серваке, что скорее здесь ноунейм ты, а не я. Просто не регался на форуме, ибо было не за чем, но почитал сколько вы тут ереси понаписали и не выдержал. =)
    На счёт цЫфОрок. Ну ты выдай 19к за адк на тухлом без фласки на АП и хастпотов, без войска и роста, без истерий, триксов и ворованных стаков с босса, а потом рассказывай, какие у меня посредственные показатели. Ну, или в Халиона в свету развали 4.7кк дамага, заливая попутно мелочь. Тоже мне, ололоша-умник.
    Пруфы на то, что уже я писал по своему дамагу конечно же у меня есть, просто я не хочу палить свой ник на форуме, мб потом на скринах сотру и кину, если будет не в падлу.
    БАТЯ В ЗДАНИИ!

  8. #4639
    Внук форума Аватар для Bellonora
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    1,059
    Получено благодарностей: 1,024 (сообщений: 600).
    Репутация: 2563
    Цитата Сообщение от Vader! Посмотреть сообщение
    Я так давно на этом серваке, что скорее здесь ноунейм ты, а не я. Просто не регался на форуме, ибо было не за чем, но почитал сколько вы тут ереси понаписали и не выдержал. =)
    правда?серьёзно?действител ьно?
    прости прости,мой косяк.Владыка


    Цитата Сообщение от Vader! Посмотреть сообщение
    Ну ты выдай 19к за адк на тухлом без фласки на АП и хастпотов, без войска и роста, без истерий, триксов и ворованных стаков с босса, а потом рассказывай, какие у меня посредственные показатели.
    Ты мой кумир,я никогда ничего подобного не делал.Тут никто не делал и не давал столько!Ты должен,нет,я тебя прошу,расскажи как ты это делаешь,пожалуйста!Мы даже скинимся,кидай кошелёк.
    Цитата Сообщение от Vader! Посмотреть сообщение
    Пруфы на то, что уже я писал по своему дамагу конечно же у меня есть, просто я не хочу палить свой ник на форуме, мб потом на скринах сотру и кину, если будет не в падлу.
    У меня тоже есть миллион рублей,но я тебе не покажу!нене...хотя если мне не впадлу будет,я нона попрошу дать мне скрин его онлайн банк,ну я там сотру чтобы не видно было,что это его....ой я это написал,да?спалился,ай-яй
    Последний раз редактировалось Bellonora; 01.06.2017 в 16:26.


  9. #4640
    Бета-тестер(wotlk)
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    1,366
    Поблагодарил(а)
    490
    Получено благодарностей: 976 (сообщений: 452).
    Репутация: 1346
    Цитата Сообщение от Vader! Посмотреть сообщение
    В общем рассмешил душевно, братишка. Сколько в комрада Лича дамага запиливаешь за фдк, хотя бы семёру-восьмёру кк топишь, не?
    https://itmages.ru/image/view/5793598/37148575
    Как видишь, хуман
    Но тут да, истерия, только вот рейд как видишь тут так себе

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Vader! Посмотреть сообщение
    Т.е. абсурдно линковать такое, ежели это не скрин с рейда, да и то, это ещё ничего бы по сути о данном ДК не говорило.
    Так ты сам не хочешь палиться, но ты и Армерис говорите всё 1 в 1, что Армерис своего арпового адк продвигает с 19к на тухлом, что ты, только вот ни он ни ты пруфов не дали, хоть и совпадений приличное множество скапливается с каждым твоим постом Вы оба говорите про 19к на тухлом, вы оба говорите про уникальный билд, ротацию на адк, вы оба мерите дпс на личе и профе, вы оба дрочите на урон в лича. Ну что можно сказать... Армерис, залогинься.
    Цитата Сообщение от Shnel Посмотреть сообщение
    Ваншотнул Сурфанга в 25 хм, а так же бурей зацепило мейн танка, тоже помер, скрин не выложу, а то банан.
    Цитата Сообщение от Netherheal Посмотреть сообщение
    Кап защиты: 560 для цлк+рс, а не 540. 540 только для ргеров. в ЦЛК лвл боссов 85.

  10. #4641
    Внук форума Аватар для Bellonora
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    1,059
    Получено благодарностей: 1,024 (сообщений: 600).
    Репутация: 2563
    Цитата Сообщение от SPace0000 Посмотреть сообщение
    вы оба говорите про уникальный билд, ротацию на адк
    уникальный?что может быть уникального в билде?аххаах...Я вот сколько играю,всё за адк катаю.
    урон тоже важен,но эта стала любимая отмазка у людей у которых не получается


  11. #4642
    Местный Аватар для Vader!
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от SPace0000 Посмотреть сообщение
    https://itmages.ru/image/view/5793598/37148575
    Как видишь, хуман
    Но тут да, истерия, только вот рейд как видишь тут так себе

    - - - Updated - - -


    Так ты сам не хочешь палиться, но ты и Армерис говорите всё 1 в 1, что Армерис своего арпового адк продвигает с 19к на тухлом, что ты, только вот ни он ни ты пруфов не дали, хоть и совпадений приличное множество скапливается с каждым твоим постом Вы оба говорите про 19к на тухлом, вы оба говорите про уникальный билд, ротацию на адк, вы оба мерите дпс на личе и профе, вы оба дрочите на урон в лича. Ну что можно сказать... Армерис, залогинься.
    Не, ну, с таким галимым рейдом и я бы выбил столько урона за любой в принципе спек у дк.
    Насколько же стрёмным должен быть рейд, чтобы успеть раскидать 15кк. XD
    Ёпрст, это ж сколько у тебя там экзекутка длилась! Да ещё под хисту, да ещё и под 3-й УРО. Нуу, сладко, сладко, ничего не скажешь.
    Дай скрин с нормального рейда, по что мне эта пикча с вагонетками. С урунеев там или ещё откуда(хотя там тоже по сути клешнеруких полная ги).
    Почитай мои сообщения, про арп я лично вообще ничего не говорил, это ты себе что-то там напридумал и продолжаешь вещать в одном направлении. АРП это ужу сугубо личное дело каждого, как по мне и каждому своё.
    Пруфы-то есть! Но что изменит, если я тебе в личку пруф кину? Правильно, ничего.
    Последний раз редактировалось Vader!; 01.06.2017 в 19:25.
    БАТЯ В ЗДАНИИ!

  12. #4643
    Бета-тестер(wotlk)
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    1,366
    Поблагодарил(а)
    490
    Получено благодарностей: 976 (сообщений: 452).
    Репутация: 1346
    Vader!, Армерис, ты зашкварен. Я думал с тобой можно нормально общаться, а ты чсв тип, которому нефиг делать было и решил развлечься на форуме. Зачем ты прикрываешься левым фейк аккаунтом? Тебя же по сути тем более никто и не знает, с чего ты взял, что ты не "нонейм"?
    Я просто снова скину этот скрин

    Это твоя заметка, на сегодняшний момент 1.06.2017, аДК 20к дпс на рт <V I P>, предоставлена твоим согильдийцем. Ни о каких 23к дпс и речи быть не может, так как ты не вывозишь...
    Последний раз редактировалось SPace0000; 01.06.2017 в 20:39.
    Цитата Сообщение от Shnel Посмотреть сообщение
    Ваншотнул Сурфанга в 25 хм, а так же бурей зацепило мейн танка, тоже помер, скрин не выложу, а то банан.
    Цитата Сообщение от Netherheal Посмотреть сообщение
    Кап защиты: 560 для цлк+рс, а не 540. 540 только для ргеров. в ЦЛК лвл боссов 85.

  13. #4644
    Абориген
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    1,892
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 180).
    Репутация: 241
    Цитата Сообщение от Vader! Посмотреть сообщение
    Ну, или в Халиона в свету развали 4.7кк дамага, заливая попутно мелочь.

    сасай
    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    Если чмо вообще что-то пишет про трапы запомни - это макака от которой надо держаться подальше

Страница 387 из 452 ПерваяПервая ... 287337377385386387388389397437 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •