Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обжалование бана

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2017
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Обжалование бана

    1. Вирсус
    2. Пункт правил 2.2
    3. http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=679392
    4. Сижу вечером, приходит сообщение от друга пошли побегаем арену 5 на 5, так как делать было нечего я согласился, выключил чат чтобы не мешал, включил музыку и начал аренить, на следующий день вечером забанен изза того что какието игроки между собой чтото затевали и не предупредили. Не могу понять что в приложенных фотографиях могло вызвать сомнения к моей игре на арене, я играю так как умею, да странным образом мы выигрывали или наоборот, но я старался побеждать. Я предполагаю что на некоторых скринах у меня нанесено слишком мало урона, но ведь это же арена 5 на 5 в некоторых случаях на меня накидывались по три игрока и я не мог просто физически нанести много урона

  2. #2
    Эксперт Аватар для Оскверняшка
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Россия, Новоалтайск
    Сообщений
    652
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 21).
    Репутация: 32
    Сейчас бы состоять в ги сливеров и ничего не знать

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2017
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Гильдия "сливеров", этот ярлык можно приклеить почти всем гильдиям которые аренят потому что онлайн низкий и бывает такое что берешь слабо одетого игрока и баланс сил первой группы против второй разный. Еще раз повторюсь был вечер и мне предложили поиграть 5 на 5, делать было нечего и я согласился, то что будет сливная арена меня не предупредили, я подумал что все будет нормально и выключил чат, включил музыку и просто играл, а если ктото между собой сливает это сугубо ихнее личное дело, в чате нет моего ника, и по дпс я не просто стоял афкашил. На скрине идет разговор двух игроков Джуза и Мурмусичка, таким образом можно пол сервера перебанить, Джуза судя по тексту ведет себя очень подозрительно, задавая сомнительные вопросы

  4. #4
    Эксперт Аватар для Оскверняшка
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Россия, Новоалтайск
    Сообщений
    652
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 21).
    Репутация: 32
    Мы отыграли 10 или более арен,поочереди выигрывая,что за бред)

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2017
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Дальше по скринам:
    1 скрин что тут могло быть сомнительного? фраза "Ну сейчас они манекены, по идее", почему не заскринить весь текст, может он писал продолжение своей идеи, считаю вырванные несколько слов из контекста не являются доказательствами
    2 скрин фраза "Не забывайте, ща мы", почему чат позывает только две строчки
    3 скрин, еще раз повторюсь это арена 5 на 5 и как не странно но люди в чате периодически могу обсуждать какого игрока нужно слить первым, кого вторым и так далее, я не вижу фразы "Ребята эту партию мы сливаем, а они выигрывают", я вижу что тут написаны какието полу фразы не доказывающие ничего
    4 скрин вообще похоже на какойто монолог самим с собой, на скрине у нас 1 был афк, игры шла 4 на 5 не удивительно что наша команды програла, я бы засомневался если бы было наоборот (кстати именно изза этого у меня был очень низкий дпс в отличии от других скринов)

  6. #6
    Эксперт Аватар для Оскверняшка
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Россия, Новоалтайск
    Сообщений
    652
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 21).
    Репутация: 32
    Ну бред бредом, все из одной ги, шли 5 на 5, регали одновременно, а как получили наказание так в кусты)

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2017
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я не считал сколько мы отыграли игр, еще раз повторюсь СТРАННЫМ образом мы выигрывали и проигрывали, почему это должно меня волновать, если ктото решил поддаться это лично сугубо его дело, те кто поддаются и намеренно палятся их и банте, какое отношение тут имеют те люди которые стараются, если я бью кого либо, а он вместо того чтобы бить меня в ответ или чтото предпринять прыгает или убегает, что я могу сделать с этим, не сяду же я к нему за компьютер и не заставлю играть нормально, не хочет меня бить, ну пусть умерает, я его убью и пойду дальше, не смотреть же мне на него как он прыгает

    - - - Updated - - -

    На сервере играет маленькое количество народа, большенство из которых бегают бГ, и такие арены как 3 на 3 или 5 на 5 возможно собрать только с помощью гильдии или алл чата, для того чтобы их сыграть нужно 6 и 10 человек, а это значит что если собрать пати из 3х и 5ти и просто регнуть арену, то можно весь день просидеть так и не сыграв ниразу, это же логично, и если ктото и сливает арену, то банте конкретно того кто этим занимается с предоставлением адекватных доказательств указывающее их вину, а не всех 10рых игроков, судя вашей логике нужно тогда банить всех игроков которые ходят на бг с читерами не подразумевая что они читеры

  8. #8
    Ветеран форума
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Лидский р-н
    Сообщений
    1,475
    Поблагодарил(а)
    241
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 105).
    Репутация: 128
    бан только 3-м?а остальным?

  9. #9
    Эксперт Аватар для Оскверняшка
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Россия, Новоалтайск
    Сообщений
    652
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 21).
    Репутация: 32
    Кепчик, бан всем.
    Последний раз редактировалось Оскверняшка; 06.06.2017 в 18:53.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2017
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Если эта девушка утверждает что было более 10ти игр, а предоставила всего 4 скрина в которых в основном только двое ведут очень странный диалог между собой, это еще не показатель того что было сливное бг, пусть предоставит все 10 скринов с каждой игрой где была поочередная победа каждых из сторон и чтобы в чате принимали разговор все кто играет, по факту я вижу следущее, сначало некая Джуза и Мурмусичка два боя посидели в 1 м пати, написали компромат в чат, поскринили, перешлив другую пати, там сделали тоже самое, ливнули из арены, 8 тел забаненых, таким образом можно банить всех подряд не предоставляя никаких доказательств, а если копать глубже в орде в основном нет пвп гильдий и именно изза этого на БГ большенство игр побеждает альянс, причем с хорошим результатом, можно предположить что такие махинации устраивают лишь для того чтобы искоренить возможность появления таких гильдий в орде чтобы иметь преимущество в альянсе, это конечно же могут быть только догадки похожие больше на параною, я требую чтобы Джуза и Мурмусичка были наказаны за свои деяния, остальных оправдать так как у вас как мне кажеться недостаточно доказательств

  11. #11
    Эксперт Аватар для Оскверняшка
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Россия, Новоалтайск
    Сообщений
    652
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 21).
    Репутация: 32

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2017
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    благодарю за одни и теже скрины)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 03:28
  2. Нарушение пользователю Сова Радужнaя: Оскорбления пользователей
    от Сова Радужная в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:52
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 16:51
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 19:17
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •