Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подтверждено Баг-репорты(разобраны) - Страница 70

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 70 из 428 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 829 по 840 из 5129
  1. #829
    Старожил
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 34).
    Репутация: -130

    SoloQ: кики с арены

    1. Непонятные кики с арены солоку.
    2. Стабильно раз в несколько игр сталкиваюсь с такой проблемой: по непонятным причинам кикает с арены с дезертиром. Происходит это в 2 ситуациях:
    1) Когда заходит 3й (реже когда 2й) игрок в моей команде.
    2) Когда после завершения боя появляется таблица со статистикой. Не успеваю нажать кнопку покинуть арену, как сразу же кикает с арены с дезертиром.
    Update: при кике с арены выдает следующее: You have been kicked because spam 149 opcode. You have been kicked from BG
    3. Очевидно, такого быть не должно.
    4. 25.07.2017
    5. С введения солоку.
    6. 10/10
    Последний раз редактировалось Nextlvl_Koroed; 21.08.2017 в 00:13.

  2. #830
    Старожил Аватар для helwan32
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 15).
    Репутация: 26
    ну что то никто не спешит данную тему комментировать :) видимо еще не дочитали мою новеллу читательскую, наверное я не много переборщил. Дорогие мои, мы должны наказать абузера Василия! (Сейчас админы подумают, что я не в тот раздел написал ) Конечно, что то понять в такой стене текста - сложно. Поэтому я скажу просто - роги должны "сапаться" во время использования способности исчезновение, т.к. выходят из боя. Именно так было задумано разработчиками.
    Последний раз редактировалось helwan32; 26.07.2017 в 22:20.

  3. #831
    Старожил Аватар для Горалл
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 24).
    Репутация: 25
    Присоединяюсь к автору, 10\10 для PvE армса! Дпс теряется из-за нехватки автоатак\уг\ру. (собственно логично :Р)

    Потеря хотя бы 50 автоатак - это уже минус примерно 300-350к урона
    Причем это не просто автоатаки, а могли бы быть удары героя и рассекающие, то есть потеря урона еще БОЛЬШЕ.
    Причина редактирования: проверил на манекене урон от 50 автоатак и 50 ударов героя, соответственно 280к и 410к. Повторюсь - на манекене, в рейде было б больше. И всё это уходит в 0 урона.
    Последний раз редактировалось Горалл; 27.07.2017 в 00:52.
    Ты не ты, когда я не тот, что ты был тем как он.

  4. #832
    Абориген
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    У тебя за спиной
    Сообщений
    1,657
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 127).
    Репутация: 195
    Цитата Сообщение от Горалл Посмотреть сообщение
    Потеря хотя бы 50 автоатак
    ты заюзаешь 50 МУ в конец автоатаки за трай боса? Ты болен?
    Цитата Сообщение от Ямалец Посмотреть сообщение
    Пользователь: cools
    Нарушение: Оскорбления пользователей.
    Примечание администрации: Набивание форумной репы за счет оскорбления Ментола.

  5. #833
    Старожил Аватар для Горалл
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 24).
    Репутация: 25
    Засеки как-нибудь время боя на Личе или Халионе.
    Ты не ты, когда я не тот, что ты был тем как он.

  6. #834
    Абориген
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    У тебя за спиной
    Сообщений
    1,657
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 127).
    Репутация: 195
    Цитата Сообщение от Горалл Посмотреть сообщение
    Засеки как-нибудь время боя на Личе или Халионе.
    Скинь свой рекаунт развернутый с лича или халиона, посмотрим сколько раз за бой ты вообще используешь, не говоря уже о попадании в конец каста.
    Цитата Сообщение от Ямалец Посмотреть сообщение
    Пользователь: cools
    Нарушение: Оскорбления пользователей.
    Примечание администрации: Набивание форумной репы за счет оскорбления Ментола.

  7. #835
    Активист
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Репутация: 6
    Вчера (26.07.2017) ЦЛК 10 об, убили в воздухе. Босс упал вниз, но лутать нельзя. Когда наводишь курсор на труп, отображается вроде босс пустой
    даже сумочка вместо руки в курсоре не загорается
    Примечательно что в героике Вершина Утгард 1й босс Свала имеет схожую механику, тоже взлетает вверх, но если ее там убить, труп падает вниз и его можно лутать.

  8. #836
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от helwan32 Посмотреть сообщение
    ну что то никто не спешит данную тему комментировать :) видимо еще не дочитали мою новеллу читательскую, наверное я не много переборщил. Дорогие мои, мы должны наказать абузера Василия! (Сейчас админы подумают, что я не в тот раздел написал ) Конечно, что то понять в такой стене текста - сложно. Поэтому я скажу просто - роги должны "сапаться" во время использования способности исчезновение, т.к. выходят из боя. Именно так было задумано разработчиками.
    так раньше и было, пока *желтые* не выплакали себе баф-баг. Откатывать назад свежие фиксы вряд-ли кто-то станет. Хотя очевидна неверная работа,делающая рогу неуязвимым во время использование ваниша- на него невозможно вообще ничего нажать. Раньше с хорошей реакцией можно было ракетницей выбить, теперь во время ваниша,даже когда рогу видно - ракетница тупо не жмется,как и остальные скиллы\спеллы.

  9. #837
    Старожил Аватар для helwan32
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 15).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    так раньше и было, пока *желтые* не выплакали себе баф-баг. Откатывать назад свежие фиксы вряд-ли кто-то станет. Хотя очевидна неверная работа,делающая рогу неуязвимым во время использование ваниша- на него невозможно вообще ничего нажать. Раньше с хорошей реакцией можно было ракетницей выбить, теперь во время ваниша,даже когда рогу видно - ракетница тупо не жмется,как и остальные скиллы\спеллы.
    ну рассуждать на тему того, что чинить будут, а что нет вы конечно можете. Но всё таки предоставим за этим право администрации. А так да, я полностью поддерживаю данный ваш пост, вы себя здесь показали в лучшем свете нежели в другой моей теме, оказывается можете быть человеком.

  10. #838
    Местный Аватар для Monawka
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Stormwind
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Up!

  11. #839
    Роги бесят Аватар для Тыгдеятут
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 734 (сообщений: 454).
    Репутация: 734
    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    так раньше и было, пока *желтые* не выплакали себе баф-баг. Откатывать назад свежие фиксы вряд-ли кто-то станет. Хотя очевидна неверная работа,делающая рогу неуязвимым во время использование ваниша- на него невозможно вообще ничего нажать. Раньше с хорошей реакцией можно было ракетницей выбить, теперь во время ваниша,даже когда рогу видно - ракетница тупо не жмется,как и остальные скиллы\спеллы.
    ото хорошая история
    а я, походу, святым духом ваниши пацанам руиню

    цитаты великих

    Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    на циркле баги правят
    Цитата Сообщение от ВЕРХОВНЫЙ ПОЖИРАТЕЛЬ ДЕНЕГ СО ШКОЛЬНЫХ ОБЕДОВ
    Некоторые баг-репорты могут висеть годами - это нормально
    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    реальная дворфийка корчит виртуальную эльфийку.
    Цитата Сообщение от Abdul ibn Zahir Посмотреть сообщение
    будь добрее к людям, пусть даже их мировоззрение отличается от твоего, а то в Рай не попадешь.
    Или ещё хуже, твое дело мне на стол принесут
    Цитата Сообщение от Vaflinskaya Посмотреть сообщение
    собсно вовциркла небыло бы вообще еслиб кое кто не кинул пацанов на сервак
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Мало кто знает но Таурен это смесь быка и одногорбого верблюда. Раса индианская.
    Цитата Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
    с 2012 играю твинами и думал что на брекете адекватные люди
    [свернуть]

  12. #840
    Старожил Аватар для helwan32
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 15).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от Тыгдеятут Посмотреть сообщение
    ото хорошая история
    а я, походу, святым духом ваниши пацанам руиню
    Нет, ну конечно даже сейчас ваниш имеет свойство сломаться от какой нибудь рандомной фигни. Но в данной теме, рассмотрен именно факт того, что более сапнуть вражеского рогу при заходе в ваниш нельзя, и в большинстве случаев вообще ничем выбить рогу по нормальному не получается - всё просто либо уходит в имун, либо просто не нажать т.к. хз вообще почему, но к рогу которого вы еще видите в нажатом ванише не применяется ничего, а это не есть хорошо, щас бы еше хпаловскую печать которая станит зарепортить, в станлоках от хпалов с ренжа стоишь как от роги какого она вообще тут станит с ренжа.
    Последний раз редактировалось helwan32; 28.07.2017 в 07:28.

Страница 70 из 428 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •