Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Ultracowx

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ultracowx

  1. #1
    Старожил Аватар для Delfinprogracz
    Регистрация
    05.07.2017
    Сообщений
    207
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 17).
    Репутация: 20

    Ultracowx

    http://radikal.ru/video/suVPySe4sPn

    после того, как его спровоцировали его «эмоции», он видео это. Поскольку все знают, что я расстраиваюсь очень быстро, и этот игрок «плюет» на меня все время, как мы можем видеть на видео. Тем не менее он осмелился перевести без каких-либо причин. МОЙ ЯЗЫК не знал смысла слов на моем языке (у Google translator есть плохие переводы, как известно каждому), поэтому он не может точно знать смысл этих слов, и он осмеливается использовать его снова для меня.

    так как мы можем видеть, что я провоцировал (что зависит от моих семейных ситуаций и жизни) от этого игрока и его друзей

  2. #2
    Старожил Аватар для Delfinprogracz
    Регистрация
    05.07.2017
    Сообщений
    207
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 17).
    Репутация: 20
    после того, как его спровоцировали его «эмоции», он видео это. Поскольку все знают, что я расстраиваюсь очень быстро, и этот игрок «плюет» на меня все время, как мы можем видеть на видео. Тем не менее он осмелился перевести без каких-либо причин. МОЙ ЯЗЫК не знал смысла слов на моем языке (у Google translator есть плохие переводы, как известно каждому), поэтому он не может точно знать смысл этих слов, и он осмеливается использовать его снова для меня.

    так как мы можем видеть, что я провоцировал (что зависит от моих семейных ситуаций и жизни) от этого игрока и его друзей

    как мы можем видеть на видео Ya, а не личные сообщения, которые он просто пишет случайные слова в MY LANGUAGE, что означает, что не так, как google translate. u должен быть Polac, чтобы понимать эти слова и точно понимать. Так что я просто написал эти случайные слова, а не к нему. Поэтому нет оснований для запрета, поскольку у него нет цели оскорбить его или кого-то.

    Его провация, поэтому я не знаю, как его родители узнают его мораль или что-то для других людей и заставляют их провоцировать, а затем публиковать на форуме для их запрета - это просто жалко. Его 100% -ная провокация и манипуляция, поэтому я не имел смысла это делать. видео, записанное как раз вовремя

    - - - Updated - - -

    в польский «матка» не всегда означает плохие слова, так что это просто глупо и делает мой язык «плохим», что является нарушением 12.1 пункта о правилах о расизме и национализме

    - - - Updated - - -

    Мне очень обидно, что он говорит о моем языке, что это слово, как и все, плохо и оскорбляет всех

  3. #3
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от Delfinprogracz Посмотреть сообщение
    и этот игрок «плюет» на меня все время
    Видимо, Вы получаете удовольствие от этого общения, ведь в противном случае он был бы давно у Вас в черном списке.
    Здесь никто не будет разбирать Ваш эмоциональный диапазон, правила едины для всех.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •