Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
повторение Чёйта ?!?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок Аватар для Kio_57
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Arrow повторение Чёйта ?!?

    Так вот.
    Включена чит программа. Исключено. Незачем. Я качал репу с сынами ходира! Там не вех не помог бы как ни крути
    Включен запрещенный аддон типа colorme и т.п. Исключено. Использую исключительно Дбм, рекаунт, мапстер и панельку.
    Также вас может заблокировать за чит для другой игры. Как вариант. Есть мапхак на Доту
    В некоторых случаях такой аддон, как EpicMusicPlayer и его аналоги. Исключено. Выше описал.
    Клиент WoW содержит неофициальные модифицированные файлы. Учитывая что играю на Круге более трёх лет... Исключено.
    В компьютере присутствует вредоносная программа. Исключено. Стоит аваст платный. После бана проверялся Др.Вебом.
    Антишпионские программы. Исключено. Выше описал.

    Повторюсь. Играю более 3х лет. Ранее не был замечен в использовании сторонних программ. И меня не устраивают ответы типа "Баны, выданные античитом обжалованию не подлежат!"

    Что за детский сад !? Я уверен на 99,9% что вы не гарантируете полную работоспособность античита!

    Прошу уделить 2 минуты из Вашего насыщенного рабочего дня и разобраться в бане. Пусть с испытательным сроком раз не верите. Но это реально не приятно. Донатил шмотки, могу кнечно и выкупить бан, но Я НЕ УВЕРЕН что подобное не повторится и аккаунт вновь не будет забанен

    Не спешите закрывать тему. Чего вы там по ту сторону экрана так боитесь обсуждения с людьми?!
    Последний раз редактировалось Kio_57; 07.05.2012 в 18:29.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Полностью поддерживаю! сколь ко не пиши всем наплевать... считай правды сдесь не добиться://

  3. #3
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Проверить античит вы могли и по другому, создав себе персонажа 1го уровня, на отдельном аккаунте, я играю проблем нет, всё-таки какой-то пункт у вас не был соблюдён.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  4. #4
    Новичок Аватар для Kio_57
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    если только пункт о еще одном чите. но я не думаю что мапхак от доты имеет отношение к Вов. да и он не запущен был

  5. #5
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Обсуждать тут нечего, если античит банит, значит компьютер не чист.
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=56087
    Баны, выданные античитом обжалованию не подлежат!
    Дублирование тем = бан на форуме.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •