Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Guide retribution paladin 3.3.5 - Страница 7

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 128
  1. #73
    Гуру Аватар для Kizz
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 77).
    Репутация: 169
    Цитата Сообщение от Sisya Посмотреть сообщение
    )))ого, да ты видимо нормально разговаривать умееш.
    с нормальными, адекватными людьми, если есть о чем поговорить то канешно умею qq2

  2. #74
    Гуру Аватар для Sisya
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 77).
    Репутация: 108
    Цитата Сообщение от Kizz Посмотреть сообщение
    с нормальными, адекватными людьми, если есть о чем поговорить то канешно умею qq2
    ну ты меня тоже извини, для меня ребята с АТ усердно какающие на скил ребят циркуля - как красная тряпочка для быка))
    да, я не спорю скил ребят от туда намного превышает вовкруг, но и тут есть много скилованных пацанов 10-20 тел на каждом реалме при игре с которыми впечатлений не меньше.

  3. #75
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Kizz Посмотреть сообщение
    хм... как говориться "слился в пруфах, докапайся до орфографии" ну как то так

    А кто говорит про мой рейт на ат??? я неговорил что я топ на ат, я также неговорил что апал нереальный рейт, и я так же неговорил что я фул одетый. . .Ах да и то что конец сезона тоже неговорил??
    В следующем сезоне и скину свой рейт, ибо в это я одевался только но пока старт хватило до 2к, рог рет оба старт.

    пяснять ссылки?? лол а кто с х15 сует нос в раздел х25 и делает нереальный врыв типо я крутой а на х25 бомжата?? эм... если опять же непонял я тебе дал ссылки на твои посты, почитай думаю поймеш, хотя нефакт=((
    Причем тут орфография? Очевидно же,что ты несешь неведомый бред,говоря о сливах каких-то.Услышал звон,но не знаю где он.
    К тому же постами ранее ты сам указывал мне на опечатку.Ты же противоречишь себе,что еще раз доказывает,что ты несешь хуNту,не разобравшись в сути.
    С твоей же стороны типичный бэкпедал.Если у тебя есть хоть какое-то наличие скилла,то там и в старт гире можно взять приличный рейтинг,учитывая нынешних игроков.Причем тут конец сезона? Он еще не закончился--->достиж-я еще остались.
    Заметь,что я не говорю о неведомых сливах(лол),о которых ваша местная "Co" начала бы уже кричать давным-давно в моем случае.Хоть изредка думай своей головой :)
    Zulujin-x15

  4. #76
    Гуру Аватар для Kizz
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 77).
    Репутация: 169
    Цитата Сообщение от Sisya Посмотреть сообщение
    ну ты меня тоже извини, для меня ребята с АТ усердно какающие на скил ребят циркуля - как красная тряпочка для быка))
    да, я не спорю скил ребят от туда намного превышает вовкруг, но и тут есть много скилованных пацанов 10-20 тел на каждом реалме при игре с которыми впечатлений не меньше.
    Абсолютно согласен, на каждом сервер найдутся парни кто реально знает свой клас и грамотно им играет.

    Просто я реагирую негативно на выскочек, которые сначала орут а ничего предоставить немогут.

    Цитата Сообщение от Sitael Посмотреть сообщение
    Причем тут орфография? Очевидно же,что ты несешь неведомый бред,говоря о сливах каких-то.Услышал звон,но не знаю где он.
    К тому же постами ранее ты сам указывал мне на опечатку.Ты же противоречишь себе,что еще раз доказывает,что ты несешь хуNту,не разобравшись в сути.
    С твоей же стороны типичный бэкпедал.Если у тебя есть хоть какое-то наличие скилла,то там и в старт гире можно взять приличный рейтинг,учитывая нынешних игроков.Причем тут конец сезона? Он еще не закончился--->достиж-я еще остались.
    Заметь,что я не говорю о неведомых сливах(лол),о которых ваша местная "Co" начала бы уже кричать давным-давно в моем случае.Хоть изредка думай своей головой :)
    все сказал?? а теперь зайди на ат и черезпару часиков сезон кончается.
    Поехали дальше сейчас начинается сезон новый, через неделю в старте твоем я жду ок рейта примерно 2,2+
    Если не предоставиш скрин то тогда все твой посты тут и в темах х25 считаются пустыми ибо все что ты говорил это полный ноль, и доказывает что ты обычный балобол который только умеет вайнить и орать что все гавно а я пацан.
    думаю ты понял мою точку зрения, Ждем скриншотиков

  5. #77
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Kizz Посмотреть сообщение
    все сказал?? а теперь зайди на ат и черезпару часиков сезон кончается.
    Поехали дальше сейчас начинается сезон новый, через неделю в старте твоем я жду ок рейта примерно 2,2+
    Если не предоставиш скрин то тогда все твой посты тут и в темах х25 считаются пустыми ибо все что ты говорил это полный ноль, и доказывает что ты обычный балобол который только умеет вайнить и орать что все гавно а я пацан.
    думаю ты понял мою точку зрения, Ждем скриншотиков
    сезон заканчивается в 21:00 :)
    мне не сложно
    http://piccy.info/view3/2483775/6bf1...ef9f5d15/1200/
    еще в прошлом сезоне бралось,лишние 200 рейтинга взять не проблема(на случай,если вайнить начнешь)
    обычно такие посты,как у тебя батхертиком еще обзывают,ну ваша компашка,но я промолчу (:
    а что насчет тебя?
    Zulujin-x15

  6. #78
    Старожил Аватар для Jess
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 26).
    Репутация: 55
    Цитата Сообщение от Sitael Посмотреть сообщение
    сезон заканчивается в 21:00 :)
    мне не сложно
    http://piccy.info/view3/2483775/6bf1...ef9f5d15/1200/
    еще в прошлом сезоне бралось,лишние 200 рейтинга взять не проблема(на случай,если вайнить начнешь)
    обычно такие посты,как у тебя батхертиком еще обзывают,ну ваша компашка,но я промолчу (:
    а что насчет тебя?
    Он гладиатор цыклона не тупи

  7. #79
    Новичок Аватар для Hallokitty
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    у тебя 3333 килов
    куда ты интересно дел весь хонор?гуру пейнта небось

  8. #80
    Гуру Аватар для Kizz
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 77).
    Репутация: 169
    Цитата Сообщение от Sitael Посмотреть сообщение
    сезон заканчивается в 21:00 :)
    мне не сложно
    http://piccy.info/view3/2483775/6bf1...ef9f5d15/1200/
    еще в прошлом сезоне бралось,лишние 200 рейтинга взять не проблема(на случай,если вайнить начнешь)
    обычно такие посты,как у тебя батхертиком еще обзывают,ну ваша компашка,но я промолчу (:
    а что насчет тебя?
    WoWScrnShot_011512_232740.jpg

    Ах да посмотрев на твой скрин столько килови, столько апа и такой рейтинг не 1 шмотки нету ни а8 не нонсета . . . инфа сотка что фейк=(

  9. #81
    Новичок Аватар для Hallokitty
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    наверное с циркуля вставил колонку "H" pvp ;]
    lold

  10. #82
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Hallokitty Посмотреть сообщение
    у тебя 3333 килов
    куда ты интересно дел весь хонор?гуру пейнта небось
    да нет,на время взятия принципиально не надевал оффпарты

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------

    Цитата Сообщение от Kizz Посмотреть сообщение
    WoWScrnShot_011512_232740.jpg

    Ах да посмотрев на твой скрин столько килови, столько апа и такой рейтинг не 1 шмотки нету ни а8 не нонсета . . . инфа сотка что фейк=(
    ага
    фотошоп,пеинт,фейк,у друга скрин попросил.что еще? ты как вообще это все представляешь?
    Zulujin-x15

  11. #83
    Гуру Аватар для Kizz
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 77).
    Репутация: 169
    Цитата Сообщение от Sitael Посмотреть сообщение
    да нет,на время взятия принципиально не надевал оффпарты

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------



    ага
    фотошоп,пеинт,фейк,у друга скрин попросил.что еще? ты как вообще это все представляешь?
    Ну по поводу твоих скринов ога видно что спецом небрал офпарты, тогда куда дел СТОЛЬКО ХОНОРА?? мм?? нудумаю ты понял кто из нас фотошопер

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:21 ----------

    вобщем доказывать тебе бессмысленно что-то. ты просил я показал, а твой скрин фейк и все кто зайдут сюда первым делом спросят где весь хонор за 3333 килов? раз нету нонсета. . . ну ты понял удачи дальше вайнить бро
    Последний раз редактировалось Kizz; 15.01.2012 в 22:23.

  12. #84
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Kizz Посмотреть сообщение
    Ну по поводу твоих скринов ога видно что спецом небрал офпарты, тогда куда дел СТОЛЬКО ХОНОРА?? мм?? нудумаю ты понял кто из нас фотошопер

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:21 ----------

    вобщем доказывать тебе бессмысленно что-то. ты просил я показал, а твой скрин фейк и все кто зайдут сюда первым делом спросят где весь хонор за 3333 килов? раз нету нонсета. . . ну ты понял удачи дальше вайнить бро
    купить и надеть-это разные вещи.к тому же,кто-то недавно написал "видеть-не значит знать"
    хотя мне даже интересно в каком плане скриншот может являться фейком,сам то хоть представить можешь это?-)
    Zulujin-x15

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •