Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Проблема со сменой фракции(рассы)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Проблема со сменой фракции(рассы)

    У меня возникла проблема при смене фракции (расы). Положил деньги, поменял фракцию (рассу) после чего произошел дисконект, и у меня потерялись 3 вещи с моего главного сета. Теперь у меня всего 4,6.
    Эти вещи пришли, но теперь я их одеть не могу. Надпись при одевании вещи такая...
    "Вы никогда не сможете одеть эту вещь" При чем вещи как с сета на хила так и те которые были на танка, в особенности посох выбитый с ИК... и так далеее. Так же была рукоять, до сих пор лежит, но она у меня для альянса выходит, а не для орды, смысл тогда вообще делать такую смену фракции?
    ПРошу решить эту проблему, так как очень многие вещи я не могу одеть(
    Последний раз редактировалось Prickly; 15.01.2012 в 22:59.

  2. #2
    Эксперт Аватар для Psychozzzz
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    482
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).
    Репутация: 41
    -Администрация не производит возврат вещей, денег, персонажей утерянных в результате незнания правил игры, взломов аккаунтов, откатов, дисконектов и т.п.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    А дискон то тут при чем? Может это вообще не из-за него. А уж если дело и в нем, то вещи пускай не возвращают, только деньги.

  4. #4
    Старожил Аватар для Miledy
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Беларусь,Минск
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Prickly Посмотреть сообщение
    У меня возникла проблема при смене фракции (расы). Положил деньги, поменял фракцию (рассу) после чего произошел дисконект, и у меня потерялись 3 вещи с моего главного сета. Теперь у меня всего 4,6.
    Эти вещи пришли, но теперь я их одеть не могу. Надпись при одевании вещи такая...
    "Вы никогда не сможете одеть эту вещь" При чем вещи как с сета на хила так и те которые были на танка, в особенности посох выбитый с ИК... и так далеее. Так же была рукоять, до сих пор лежит, но она у меня для альянса выходит, а не для орды, смысл тогда вообще делать такую смену фракции?
    ПРошу решить эту проблему, так как очень многие вещи я не могу одеть(
    итемы не с той серии по рассам,похоже проблема произошла на катаклизм,
    (когда пишете форму заявки просьба указывать где играем и возможно ваши проблемы ,что более вероятно,администрация не может выполнить) осуществляем в баг-трекер


    спасибо Психоззззз объяснил

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от Prickly Посмотреть сообщение
    А дискон то тут при чем? Может это вообще не из-за него. А уж если дело и в нем, то вещи пускай не возвращают, только деньги.
    чел думал что дисконект помешал получению
    на рейтах х5,х10,х15 nickname Milady
    а так же сата х25 nickname Катеринка


    В человеке должно быть все прекрасно:
    и лицо, и одежда, и душа, и мысли
    (А.П.Чехов)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •