Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подтверждено скрипты

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: скрипты

  1. #1
    Активист
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5

    скрипты

    1) Sulivan(скриптер) Ruisxzqtarek(соучастник)
    2) https://www.youtube.com/watch?v=gWZF...ature=youtu.be "0:16(овер0.1),0:42(кик 0.1 после каста уже посмотрите в замедленном режиме 0.25),1:20(овер0.1 опять же посмотрите в 0.25 скорости на ютубе),1:54 (отдает овер и кик одновременно ну как бы 2 кнопки сразу кликнуть не трудно но у него походу самая быстрая рука на диком западе)"это первое видео от лица пала!
    " 0:42 (автодизарм у челика в 0.1 бш юзается деф стойка но он походу слишком глупый чтобы понять что случилось и дает дизарм не в 0.1),2:30(автодизарм опять же в 0.1 деф стойка но я бш отдал на сейв и челик не догоняет что происходит) https://www.youtube.com/watch?v=NP3VTQGTZIM&t=90s видео от лица вара
    3) у вара фул пак автокик, автодизарм, автоовер!
    4) 27.10.2017

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2016
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Да да давно пора ему бан и за Ор еше там у него есть камран жди такое чудо на месяца

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Уважаемая Администрация, на данном видео, видно воина с софтом, но Паладин, игравший с ним не имеет никакого отношения к использованию софта, данным игроком, он сыграл с Sulivan`ом всего 2-3 игры, так как не знал об использовании данным игроком сторонних програм. Можете проверить по логам. К сожалению к данному игроку (Ruisxzqtarek) весьма предвзятое отношение со стороны многих игроков, так как слишком часто проигрывают(увы это не сарказм, хейтерство нынче в моде).
    Последний раз редактировалось Wrekk; 28.10.2017 в 13:42.

  4. #4
    Новичок Аватар для docijox
    Регистрация
    28.10.2017
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Администрация wowcircle, вар заслуживает наказания за использования софта, но игрок игравший за паладина не имеет отношения никакому к вару, кроме как сыгранных пару боёв на арене, и он не мог знать как играет этот воин. И в отношении паладина выдавать какое наказания было бы очень глупо. Я считаю что заслуживает однозначно вар наказания, и никто не виноват что есть игроки с софтам, и ты это не узнаешь, только от других игроков, как в данной ситуации.

  5. #5
    Активист
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Уважаемая администрация я хочу вам сказать там было около 10 игр мб и больше после того как я написал палу про скрипты он буквально говоря послал меня на х** и типо я играю с софтом!Про то что пал ни в чем не виновен пишут явно друзья холипаладина которые защищают соучастника. т.е. "человек" играл со скриптером и лутал с ним рейтинг я бы не сказал что он не виноват и его предупреждали об этом и он не переставал с ним играть.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    вфывфыв.jpg И тут мы видим... Попытку Crackwar угрожать "удалением с сервера", а это как бы может сделать только администратор, ни на какие мысли не наводит?

  7. #7
    Ветеран форума
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    1,100
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 81).
    Репутация: 179
    раньше банили всех кто был на видео с софтером,почему ради катамарана должны делать исключение?

  8. #8
    Активист
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Wrekk Посмотреть сообщение
    вфывфыв.jpg И тут мы видим... Попытку Crackwar угрожать "удалением с сервера", а это как бы может сделать только администратор, ни на какие мысли не наводит?
    сервер инфо где? мб вы в фотошопе подделали скрин
    у меня все видео по правилам есть .s in все как надо!

  9. #9
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,821
    Поблагодарил(а)
    2,038
    Получено благодарностей: 2,726 (сообщений: 2,085).
    Репутация: 7405
    заблокирован

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •