Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Орда -LFG (Looking from Guild)

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 19
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Репутация: 18

    Орда -LFG (Looking from Guild)

    Холи паладин 5.8к гс пве(хпс 5-8к) ищу пве гильдию, где лану и лича убивают без багоюза.
    /w Аюми
    Гильдии где одеваются анролами лесом! Желательно, чтобы гильдия была создана недавно и в ней присутсвовала система раздачи лута - ДКП, а также фан рейды в накс\ рейды БК

    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:06 ----------

    Извините за ошибку в названии - Looking for Guild

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:08 ----------

    также есть опыт игры за энх шамана (одел энха до 6к гс) энху открыл цлк 25 гер

  2. #2
    Наш человек Аватар для Forrgit
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    383
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 127).
    Репутация: 231
    Аюми, это тот пал который ливает посреди трая?У тя еще вар вроде горняк или как там,а еще + писклявый голос в рк
    Twillight

    Death Knight Forrgit




    Делаю такую красоту:


  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Репутация: 18
    Возможно, ты что-то путаешь, я никогда в жизни не играл за вара, + я только 2 недели назал починил микрофон, да я был с вами в гильдии Timeless, когда начинал играть за хпала, и да после 100500 вайпов на синдре из-за тупости танков (угадай, кто танковал) мне захотелось спать, и я офнулся, и да я два раза офался во время вашего рт, потому что мне надо было идти, я не такой лох, который учится играть за дк танка целый год=\ и нельзя отменять личную жизнь, целыми днями просиживать в WoW я не могу, тем более вы назначали Рт днем=\ а я днем всегда занят бываю, + я сам попросился у Truelife, чтобы меня в гильдию приняли, так что меня никто туда арканом не тащил, и я вправе делать, что хочу, тем более я сказал Птичкохвосту, чтобы кикал меня с ги, потому что у меня тогда был модем, а теперь выпились с темы, ракал.
    но с того момента прошло 4 месяца, и 2 месяца из них я висел в бане, а сейчас я всегда в топе по хпс\ никогда не вайпаю рейды, т.е. я учился играть хпалом 2 месяца, а ты целый год играл за дк, и добился только грани тьмы=\ на шм сил не хватило?

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:34 ----------

    рачок, приводи свои детские доводы, и я никогда с тобой не был в рк

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

    я год играю в Wow, и я играл только за шамана и паладин, ну твинками баловался, но не одевал их до МЕГА-СУПЕР ГЫЭС, спроси Йоптеля, кто такой Аюми, он тебе докажет, что я одел шамана до 6к гс, да и 12к во фрост ветке, это ОМГ КАКОЙ ДПС ППЦ , я в энхе спокойно выдаю 12к с 5.9к гс, в столб 7.5к без каки-либо усилий, утри сопельки

  4. #4
    Наш человек Аватар для Forrgit
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    383
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 127).
    Репутация: 231
    Цитата Сообщение от lovsan Посмотреть сообщение
    Возможно, ты что-то путаешь, я никогда в жизни не играл за вара, + я только 2 недели назал починил микрофон, да я был с вами в гильдии Timeless, когда начинал играть за хпала, и да после 100500 вайпов на синдре из-за тупости танков (угадай, кто танковал) мне захотелось спать, и я офнулся, и да я два раза офался во время вашего рт, потому что мне надо было идти, я не такой лох, который учится играть за дк танка целый год=\ и нельзя отменять личную жизнь, целыми днями просиживать в WoW я не могу, тем более вы назначали Рт днем=\ а я днем всегда занят бываю, + я сам попросился у Truelife, чтобы меня в гильдию приняли, так что меня никто туда арканом не тащил, и я вправе делать, что хочу, тем более я сказал Птичкохвосту, чтобы кикал меня с ги, потому что у меня тогда был модем, а теперь выпились с темы, ракал.
    но с того момента прошло 4 месяца, и 2 месяца из них я висел в бане, а сейчас я всегда в топе по хпс\ никогда не вайпаю рейды, т.е. я учился играть хпалом 2 месяца, а ты целый год играл за дк, и добился только грани тьмы=\ на шм сил не хватило?

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:34 ----------

    рачок, приводи свои детские доводы, и я никогда с тобой не был в рк

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

    я год играю в Wow, и я играл только за шамана и паладин, ну твинками баловался, но не одевал их до МЕГА-СУПЕР ГЫЭС, спроси Йоптеля, кто такой Аюми, он тебе докажет, что я одел шамана до 6к гс, да и 12к во фрост ветке, это ОМГ КАКОЙ ДПС ППЦ , я в энхе спокойно выдаю 12к с 5.9к гс, в столб 7.5к без каки-либо усилий, утри сопельки




    Цитата Сообщение от lovsan Посмотреть сообщение
    я только 2 недели назал починил микрофон,
    Чем чинил?shok



    Цитата Сообщение от lovsan Посмотреть сообщение
    мне захотелось спать
    Цитата Сообщение от lovsan Посмотреть сообщение
    тем более вы назначали Рт днем
    Ты ложишся спать днём?



    Цитата Сообщение от lovsan Посмотреть сообщение
    потому что у меня тогда был модем, а теперь выпились с темы, ракал.
    кеп, это 2 ппц как взаимосвязанных события


    Цитата Сообщение от lovsan Посмотреть сообщение
    я год играю в Wow, и я играл только за шамана и паладин
    Цитата Сообщение от lovsan Посмотреть сообщение
    я одел шамана до 6к гс
    За весь год?


    Цитата Сообщение от lovsan Посмотреть сообщение
    также есть опыт игры за энх шамана (одел энха до 6к гс) энху открыл цлк 25 гер
    весь год открывал?

    Цитата Сообщение от lovsan Посмотреть сообщение
    рачок, приводи свои детские доводы, и я никогда с тобой не был в рк
    а чё когда был в таймлесс рк не было чтоли? :confused:

    Ps
    1) если ты правда так хорошо играешь как пишешь кинь скрин с плечами а8(хотя бы на циркуле), а то ты прямо топ шам по словам!
    2)судя по твоей писанине тебе лет 12 не больше(многие думаю в этом согласятся)
    Twillight

    Death Knight Forrgit




    Делаю такую красоту:


  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Репутация: 18
    шамана одел я за 5 месяцев, и плечей а8 у меня нет, потому что мы с тобой говорим о пве контенте,а не пвп. Насчет 12 лет - ты ошибся 5-ю годами, тебе лет 15, не больше, судя по твоим счастливым крикам в рк, когда ты получил наручи с ребра 25 об... не все люди такие безрукие, как ты, и могут свои вещи ремонтировать, да и убери смайлики, они меня раздражают

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -21
    Цитата Сообщение от lovsan Посмотреть сообщение
    рачок, приводи свои детские доводы, и я никогда с тобой не был в рк
    Цитата Сообщение от lovsan Посмотреть сообщение
    тебе лет 15, не больше, судя по твоим счастливым крикам в рк, когда ты получил наручи с ребра 25 об...
    Обожаю таких ребят.

  7. #7
    Почетный флудер Аватар для Мужжикк
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Сибирь. г. Кемерово
    Сообщений
    2,197
    Поблагодарил(а)
    1,058
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 236).
    Репутация: 580
    Forrgita унизили))))

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Репутация: 1
    паш сапрентоса весь форум унизили и ничего)

  9. #9
    Почетный флудер Аватар для Мужжикк
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Сибирь. г. Кемерово
    Сообщений
    2,197
    Поблагодарил(а)
    1,058
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 236).
    Репутация: 580
    Цитата Сообщение от Грязный казах Посмотреть сообщение
    паш сапрентоса весь форум унизили и ничего)
    ну так-то да)))

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Репутация: 18
    если вы считаете, что бред (а то, что я и в частности вы пишете - это бред) может влиять на человека? это нисколько не изменит его, потому что можно за 100 бонусов сменить ник, и никто не узнает, что когда-то вот был такой персонаж, которого якобы "унижали"...

  11. #11
    Ветеран форума Аватар для Dimkas
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    San Francisco
    Сообщений
    1,319
    Поблагодарил(а)
    866
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 181).
    Репутация: 189
    это так мило, что по Timeless вспомнили good

  12. #12
    Новичок Аватар для Trainee
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    @H@H@H@H@, собрались в теме унижатели сапрентоса :'d я чуть было не прослезился. слились из той темы со своими безграмотными бомже - высерами, словно говно в унитазе. если поддакивание тачдауну в левом диалоге - это "унижение" кого - то там, то у меня для вас плохие новости, очень плохие.
    Чуть менее,чем полностью.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •