Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Кто какой ДПС/ХПС показывает, меримся, обсуждаем, советуем. - Страница 259

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 259 из 342 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261269309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,097 по 3,108 из 4103
  1. #3097
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,842
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 598 (сообщений: 542).
    Репутация: 1974
    1kent1, скрины от какого числа?

  2. #3098
    Гуру Аватар для Мышкродеться
    Регистрация
    22.04.2017
    Сообщений
    448
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 36).
    Репутация: 48
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    1kent1, скрины от какого числа?
    Те за февраль, а вот еще один нашел за дЭкабрь...правда 5 хилов, включая дц, доставил боли шилдами, но вышло в общем неплохо(чек чат)
    Последний раз редактировалось Мышкродеться; 21.02.2018 в 11:49.

  3. #3099
    Активист Аватар для madogz
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    Репутация: 15
    А лич 3 хила это типа круто?
    Понялпринял

  4. #3100
    Гуру Аватар для Мышкродеться
    Регистрация
    22.04.2017
    Сообщений
    448
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 36).
    Репутация: 48
    как раз эквип видно, правда сам удивился, чем хилы занимались...что такой отрыв.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от madogz Посмотреть сообщение
    А лич 3 хила это типа круто?
    Понялпринял
    ну если учитывать нынешний жнец, в 2 будет уже сложно. Бери ситуации экстренные( типа валька хпала/ршаму хватает, а у тебя заражение пошло, осквернение выносится, на танке жнец) и ты стоишь один такой с ппшкой в стороне типа:"Пацаны, я обоссан"

    - - - Updated - - -

    Щас чтоб вам не соврать, но по моим взглядам, я так понял, что валик работает так: "У кого первый прокнет, тот и будет шилдовать" а потом уже кулдаун ждать? и по такой логике, если свичить(собственно, что я и делаю), не всегда успеешь попасть в такт раньше другого хила(пример ршам с валиком или хпал, ибо они зачастую онли с валаниром хилят и не свичиют)

  5. #3101
    Эксперт
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    398
    Поблагодарил(а)
    292
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 178).
    Репутация: 601
    Цитата Сообщение от 1kent1 Посмотреть сообщение
    Я подтвердил своё мнение скрином
    1 скрин с ланы,когда я говорил
    Цитата Сообщение от Lorkant Посмотреть сообщение
    он полезен в очень узкой специализации
    Второй с "солохилом" лича,где шаман 1.2 ляма нахилил,с тем же успехом можно было в 2 хила идти
    Цитата Сообщение от 1kent1 Посмотреть сообщение
    Пока еще никто не аргументировал, чем же лбшка будет профитна чем /закл Омоложение
    Давай по актуальному контенту?А давай
    РС
    Балтар:фул хоты на всех танках,когда все хоты висят,спам пп
    Савиана:бесполезен
    Генерал:см.Балтар
    Халион:1 фаза,фул хоты на танке+омоложения на кливеров/от/заснувших в луже
    2,3 фаза:кинулась метка на себя,восстановление+омолож ение+пара лайфблумов пока выносишь метку=>ни ассиста ни фридома тебе не требуется,и если этого не будет,ты не умрешь как даун,на крайняк бв,а сливать нс на такую мелочь,когда может понадобиться экстренно поднять танка,ну такое
    В зависимости от материальности эти гкд можно отдать по танку,если уверен что тебе проассистят с хилом и фридомом
    Я думаю от пары лишних хот он не откажется,когда милики бьют в лицо и вызывают парихаст,и он после каждого удара при смерти,прожимы на исходе,а на цифре материальность 70-80%
    больше лб в рс и не нужен
    ЦЛК
    Ребро:фул расхот танков пока нету шипов и вихря\луж,далее омоложения по шипам+танкам,когда шипы есть,по рейду когда начался вихрь
    Леди:бесполезен
    Корабли:промолчу
    Орк:фул расхот сначала танков,далее и метки,за 10 секунд до аое проспамить реджуву,после буйный рост,после отхила рейд снова фул расхот меток и танков
    Гниломорд:до первого слизня в принципе хилить нечего,хотаем метку,после забываем про лб
    Тухлопуз:когда нету аое можно постакать на танке который танчит
    Проф:бесполезен
    Принцы:смотря от того как пробивает офф танка и сколько он сфер собрал,иногда кидаю лайфблум,но не злоупотребляю,потеря аое отхила
    Лана:бесполезен
    Валька:бесполезен
    Синдра:бесполезен
    Лич:1 и 2 фаза,между заражениями можно позволить себе фул обхот танков,включая лб,хилить то нечего больше
    3 фаза,обязательно фул обхот танков,включая 3 стака лб на обоих,и спам пп после
    ИВК
    Из полезного могу отметить только 2 фаза ануба,когда твой аое отхил нафиг не нужен кроме меток и танков=>фул обхот танков с лб,омоложения на метки
    И на чемпах,в зависимости от тактики в гильдии
    Сам посчитаешь на скольки боссах можно применять с успехом лб,или тебе помочь?
    И не надо разговоров про то что это несложные боссы и т.д.
    Из спека надо выжимать максимум,а не орать при случае когда хпал вылетит,что рдру не таргет хил,или что то подобное
    Да,я понимаю что в стандартном рейде в хпал+ршам+рдру+дц может не понадобиться лб
    Но я привык не рассчитывать на других хилов,состав хилов может быть разный,и т.д.
    Итог:лб может быть профитен там,где нет стабильного аое дамага,и пока ты стакаешь хоты на танках/метках,ты не теряешь в аое прохиле
    Либо там,где ты не можешь спамить пп,потому что бежишь(пример с меткой в рс и подобное)
    Последний раз редактировалось Lorkant; 23.03.2018 в 22:52.

  6. #3102
    Активист Аватар для madogz
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    Репутация: 15
    Да фиг его знает, в понедельник хилили в 2 хила (хпал ршам, правда. На это кд планирую рдру хпал, посмотрим что выйдет, запишу видос), дктанк был 5,9 и вроде спокойно. Могу видос скинуть, там и шмот танка записан, дабы не казаться.. ты понял кем)
    Просто ты так написал...пафосно, что ли). От того и вопрос))

    А насчет лб согласен с Lorkant. Перед жнецом грамотно кинуть, чтобы под жнеца взорвался тоже нормал

    Ну а насчет валика вроде так и есть, да. Но могучая лапка тебе поможет к себе в копилку взять цифры)
    Последний раз редактировалось madogz; 21.02.2018 в 13:25.

  7. #3103
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,720
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 697 (сообщений: 504).
    Репутация: 1733
    ну парень то по сути прав, но не совсем...
    вальку одной реджувой и пп не выхилишь
    в остальном хилю фул цлк25г реджува, бв и бр

  8. #3104
    Гуру Аватар для Мышкродеться
    Регистрация
    22.04.2017
    Сообщений
    448
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 36).
    Репутация: 48
    Вся писанина сверху к чему? К тому, что ты сам написал, что лб бред? Конкретно рс+метка у тебя есть бв, танка хилит другой хил. Восстановление спела мелкое, ничего страшного.
    Идём по факту, лб нигде не нужен. Лучше кинуть лишнюю реджуву, та же комната, та же тьма, то же заражение. Везде реджува, приорнее лб(исключение синдра). На ней можно поиграть лбшкой по танкам, ибо сейчас парихаст дикий.

    - - - Updated - - -

    Вальку хилил спокойно, реджува+востн>бв по кд+ппшка/цпшка(когда как, в 3 хила ппшка, в 2 хила цпшка). Мне лично ни где лб не требуется, я не собираюсь просирать лишнюю реджуву на какой-то 1 стак лб. Т.к лб 3 стака профит, но за это время можно кинуть 3 реджувы.
    Думайте сами - 3 стака лб в одну цель, или 3 реджувы в разные таргеты. Я своё сказал, и оно оправдано

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от madogz Посмотреть сообщение
    Да фиг его знает, в понедельник хилили в 2 хила (хпал ршам, правда. На это кд планирую рдру хпал, посмотрим что выйдет, запишу видос), дктанк был 5,9 и вроде спокойно. Могу видос скинуть, там и шмот танка записан, дабы не казаться.. ты понял кем)
    Просто ты так написал...пафосно, что ли). От того и вопрос))

    А насчет лб согласен с Lorkant. Перед жнецом грамотно кинуть, чтобы под жнеца взорвался тоже нормал

    Ну а насчет валика вроде так и есть, да. Но могучая лапка тебе поможет к себе в копилку взять цифры)
    Я писал про лича 25 гер. АЛО

    - - - Updated - - -

    Под жнец, уже нужно кастить(цп/пп), на 30% отдать бв - изи жнец. ЗАЧЧЕЕЕМ УБИВАТЬ СВОЁ ГКД НА ЛБ, ЕСЛИ ПРОКРУТКА ДАЁТ ТЕБЕ ШАНС на 3 реджувы для заражения?...

    - - - Updated - - -

    Рдру таргет хил+аое, данный класс уникален тем, что может поднять и танка, и рейд.(25гер тьма соло Рдру) тому пример, на х100 уже давно убивали халика соло Рдру тьма+Джага+шп

    - - - Updated - - -

    Под жнеца ещё плюсиком будет кинуть пп с прокнутым валиком(15-20к абсорба не лишние)

  9. #3105
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,720
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 697 (сообщений: 504).
    Репутация: 1733
    Цитата Сообщение от 1kent1 Посмотреть сообщение
    реджува+востн>бв по кд+ппшка/цпшка(когда как, в 3 хила ппшка, в 2 хила цпшка
    ДЦП? так хилить вальку?!
    лайфблум 3стака, а уж потом реджува + восстан + пп/бв
    Цитата Сообщение от 1kent1 Посмотреть сообщение
    Рдру таргет хил+аое
    хахахахахаха
    линк мне ППшку, которая хотя бы за 30к+ хильнет!
    Цитата Сообщение от 1kent1 Посмотреть сообщение
    15-20к абсорба не лишние
    от ппшки? 15-20к абсорба в соло таргет? ты упоролся?!?!?!?!

    или на вашем л1 полный капец тварится, или же этот чел поехавший

  10. #3106
    Эксперт
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    398
    Поблагодарил(а)
    292
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 178).
    Репутация: 601
    Цитата Сообщение от 1kent1 Посмотреть сообщение
    Вся писанина сверху к чему?
    К тому что ты "ТАПХИЛ",который ворвался в тред,и к тому же не умеющий читать текст
    Цитата Сообщение от 1kent1 Посмотреть сообщение
    Конкретно рс+метка у тебя есть бв, танка хилит другой хил.
    Посмотрю на тебя,когда надо ждать шарик,ждешь 5-6 стаков метки,другой хил однорукий даун который жмет чайник в рейд,а ретрик 1,у которого фридом уже на кд,или он тоже даун,тогда тебя 1 бв не затащит,а тратить нс когда можно не тратить нс,ну это рак мозга,извини,либо нска на кд может быть.
    Кучу раз видел умирающих в метке даунов друидов,которых не хильнули и орут где фридом/асист по хилу
    Ты видимо один из таких "топов"
    Цитата Сообщение от 1kent1 Посмотреть сообщение
    Идём по факту, лб нигде не нужен.
    Цитата Сообщение от 1kent1 Посмотреть сообщение
    Лучше кинуть лишнюю реджуву
    Лучше кинуть лишнюю реджуву,на фул рейд,когда у босса нету аое,да клоун?
    Прочитай еще раз все что я написал,для тебя там снизу даже приведен итог,обьединяющий все эти ситуации,но ты же не умеешь читать,да?
    Цитата Сообщение от 1kent1 Посмотреть сообщение
    Везде реджува, приорнее лб(исключение синдра). На ней можно поиграть лбшкой по танкам, ибо сейчас парихаст дикий.
    Как раз таки там лучше хилить рейд,в крайнем случае подхилив танка директ спелами,ибо пока рейд не присмерти,тот же ршам может позволить без риска потерять кого то из рейда,подхилить танка,но ты не умеешь даже думать,извини
    Цитата Сообщение от 1kent1 Посмотреть сообщение
    Под жнец, уже нужно кастить(цп/пп), на 30% отдать бв - изи жнец. ЗАЧЧЕЕЕМ УБИВАТЬ СВОЁ ГКД НА ЛБ, ЕСЛИ ПРОКРУТКА ДАЁТ ТЕБЕ ШАНС на 3 реджувы для заражения?...
    Заражения нету и не предвидится,ты знаешь что через пару секунд будет жнец,накидываешь пару лайфблумов в танка,и под жнец как и в твоем случае тоже спамишь пп,но у меня еще висит пара лайфблумов,и отхила по рейду я не потерял
    Ты совсем даун или притворяешься?я склонен к первому
    И да,говорить прокрутка а не гкд
    Цитата Сообщение от 1kent1 Посмотреть сообщение
    Рдру таргет хил+аое, данный класс уникален тем, что может поднять и танка, и рейд.
    Прикинь,все хилы могу захилить и аое,и таргетно,вот уникальность то зашкаливает
    Цитата Сообщение от 1kent1 Посмотреть сообщение
    (25гер тьма соло Рдру)
    Любой хил,пожалуй,кроме дц,способен тьму рс в соло отхилить,вот рдру в этом уникален то
    Тем более с
    Цитата Сообщение от 1kent1 Посмотреть сообщение
    Джага+шп
    И да,мне не давали соло тьму хилить друидом,но я оставался примерно с 45% босса солохилом(второй умирал в лезвии),и хилил нормально до 10% у босса,вынося метки,без какого-либо подхила кроме джаги ретрика,не было ни элема ни шп
    Онли джага+фридомы под метки
    Не будет шп,или будет не бис танк,или поднимут материальность на 60% во тьме,ты обосрешься,я уверен на 100%
    Ну и да,как то не состыковывается
    Цитата Сообщение от 1kent1 Посмотреть сообщение
    Вступлю в ги х100(орда).
    Интересует онли: солохил рдру тьма,
    Цитата Сообщение от 1kent1 Посмотреть сообщение
    Конкретно рс+метка у тебя есть бв, танка хилит другой хил.
    Цитата Сообщение от 1kent1 Посмотреть сообщение
    другой хил.
    Цитата Сообщение от 1kent1 Посмотреть сообщение
    другой хил.
    Цитата Сообщение от 1kent1 Посмотреть сообщение
    солохил рдру тьма
    К твоему "солохилу" надо будет еще 3 шп и 2 ретрика которые будут онли флешки спамить
    Цитата Сообщение от 1kent1 Посмотреть сообщение
    Под жнеца ещё плюсиком будет кинуть пп с прокнутым валиком(15-20к абсорба не лишние)
    Сколько там валанир абсорбит?15% помойму да?забыл уже
    Т.е. что бы повесить щит в 15к,надо ппшками нахилить 100к до жнеца,учитывая сколько они хилят,это дохрена гкд
    У меня остался рекаунт с ласт лича на друиде,возьму только 1 фазу
    http://piccy.info/view3/12089064/02f...9b01c652/1200/
    18к максимальный крит ппшки,возьмем даже то что у тебя вышло 5 критов,что будет несказанным везением
    По итогу тебе надо 5 гкд что бы настакать щит,что бы все пп кританули,что бы валанир у тебя был прокнутый,что бы босс не дал тычку до жнеца и не сбил твой щит
    Много факторов,не находишь?
    С каждым сообщением выставляешь себя еще большим дауном,другого слова найти не могу,уж извини
    Последний раз редактировалось Lorkant; 22.02.2018 в 18:11.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Lorkant за это полезное сообщение:

    ΛnιshΛ (23.02.2018),madogz (23.02.2018)

  12. #3107
    Гуру Аватар для Мышкродеться
    Регистрация
    22.04.2017
    Сообщений
    448
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 36).
    Репутация: 48
    Интересно...совсем идиот или нет?-_- ежжи 1-е...
    Почему только у меня твоих ситуаций никогда не бывает? Рейд на синдре спокойно держится, а вот танки с парихастом проседают и можно добавить лб. НО У ТЕБЯ ТО ВСЁ ИНАЧЕ!
    А по поводу рски и шариков. Если ты не шаришь как нужно правильно выносить(подождать/догнать не эта чушь), то о чем с тобой можно разговаривать?
    с 1 фридумом эммм и с 1 шп хилил темку 6.4 + ршам 5.6. Здраво выхиливали, ршам онли цепуху кастил, порой малую в метку отдавал(из-за недокапа хасты). Почему только у тебя какая-то жопа в рейде происходит?
    Спокойно хилю по своей же страте и даю приличный хпс и захил рейда. Но у тебя то рука, то нога в говне и еще 1000 причин. Плохому танцору яйца мешают.

    - - - Updated - - -

    Интересно что ты скажешь на синдре когда 3 других хила в освобожденке и ты друид должен танка хилить, еще и рейд поднять. НО У ТЕБЯ ПОЧЕМУ-ТО ЗАДАЧА ХИЛИТЬ ТОЛЬКО РЕЙД...бывает

  13. #3108
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,720
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 697 (сообщений: 504).
    Репутация: 1733
    ходит в 4 хила и ещё удивляется о чём речь

Страница 259 из 342 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261269309 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •