Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подтверждено Баг-репорты(разобраны) - Страница 206

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 206 из 428 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216256306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,472 из 5129
  1. #2461
    Дедушка форума Аватар для ciklopper
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    6,438
    Поблагодарил(а)
    669
    Получено благодарностей: 1,526 (сообщений: 894).
    Репутация: 2661
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=398411
    тут есть ссылки на тесты и на прошлый баг-репорт с расчетом.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Musly Посмотреть сообщение
    ([(WDPS + AP/14)*WSPD]x0.48)*(Травма)*(Жажда крови)*(Исступление)*(Специа лизация на двуручное оружие)*(Истерия)*(Хитрости)
    Эм, не пиши такое плиз, а то люди поверят.
    http://eu.battle.net/wow/ru/game/patch-notes/3-1-0
    Бонус урона от способностей «Истерия», «Маленькие хитрости», «Исступление», «Погром», «Жажда смерти», «Мощь тайной магии», «Бешенство совуха», «Внутреннее чудовище», «Гнев карателя» больше не суммируется.
    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Numenor Посмотреть сообщение
    Что кстати навело меня на мысль, многие "про" войны думают что из-за крита/агилы УЗВ будет больше бить , но по факту получается что просто будет больше буферов дебафа DW ,а от силы/апа будет сам урон DW выше,вот и тема для спора)
    Они правы(эти вары). К примеру у меня был 1н крит DW/8, было 2 крита 2* DW/8 и т.д. чем больше критов, тем больше будет урон, если от босса придётся отбегать или он сам "улетит" и т.д. то тикнет это всё до конца. А вот например на саурфе, можно накопить урон X*DW и он так и не тикнет, но это не так уж плохо, просто механика такая. Просто больше критов, больше настаканных дипов, даже в твоём примере видно, что они бьют больнее.
    Последний раз редактировалось ciklopper; 22.03.2018 в 20:05.
    Мой канал: https://www.youtube.com/c/CiklopperPlay
    Есть вопросы по игровой механике, подозрение на баг? Тогда тебе сюда Мастерская.

    Циклоппер x300 Ршам

    Этот мир спасёт шаман танк!

  2. #2462
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,842
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 598 (сообщений: 542).
    Репутация: 1974
    Цитата Сообщение от Numenor Посмотреть сообщение
    Что кстати навело меня на мысль, многие "про" войны думают что из-за крита/агилы УЗВ будет больше бить , но по факту получается что просто будет больше буферов дебафа DW ,а от силы/апа будет сам урон DW выше,вот и тема для спора)
    "Про" правы в данном случае. Повесить/обновить лишний раз лучше чем получить несколько % дамага от ап.
    Твой пример:
    0 seconds: You land a critical attack. The DW debuff is added with a total of 48 damage and 6 seconds remaining
    1 second: Deep Wounds deals 8 damage.
    2 seconds: Deep Wounds deals 8 damage.
    3 seconds: Deep Wounds deals 8 damage. You land another critical attack. DW duration is reset to 6 seconds, and the new damage is the remaining damage plus 48, 48-(3*8)+48 = 72.
    4 seconds: Deep Wounds deals 12 damage.
    5 seconds: Deep Wounds deals 12 damage.
    6 seconds: Deep Wounds deals 12 damage.
    7 seconds: Deep Wounds deals 12 damage.
    8 seconds: Deep Wounds deals 12 damage. You land another critical attack. DW duration is reset to 6 seconds, and the new damage is the remaining damage plus 48, 72-(5*12)+48 = 60.
    9-15 seconds: Deep Wounds deals 10 damage.
    Сравни урон с изначальным урон тика равным 9 и дополнительное обновление раны.

  3. #2463
    Эксперт Аватар для Numenor
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Rostov-on-Don,Russia
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 111).
    Репутация: 311
    Цитата Сообщение от ciklopper Посмотреть сообщение
    Они правы(эти вары). К примеру у меня был 1н крит DW/8, было 2 крита 2* DW/8 и т.д. чем больше критов, тем больше будет урон, если от босса придётся отбегать или он сам "улетит" и т.д. то тикнет это всё до конца. А вот например на саурфе, можно накопить урон X*DW и он так и не тикнет, но это не так уж плохо, просто механика такая. Просто больше критов, больше настаканных дипов, даже в твоём примере видно, что они бьют больнее.
    Возможно , я такой воин , который всегда сравнивает рекаунт с другими мастерами топоров, я вот в последнее время играю онли сила фури и дипы у меня практически всегда на орке дамажат больше . По логике да, критовой если будет давать протикать своей узв ( а если критовым кливать,то вообще сказка ), то он даст больше силового (дипами).

    Цитата Сообщение от ciklopper Посмотреть сообщение
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=398411
    тут есть ссылки на тесты и на прошлый баг-репорт с расчетом.
    Ну тесты то есть, но они 2014-го года:) Для себя все равно еще раз все протестирую , все же интересно.

    И если не сложно, ты все таланты/скиллы фури/армса тестировал ? Чтобы я не рылся в помойке интернетов для минимальной инфы каждого скилла:)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    "Про" правы в данном случае. Повесить/обновить лишний раз лучше чем получить несколько % дамага от ап.
    если ты будешь каждым ударом стакать DW , то они не смогут нанести полный урон , если судить по боссам-манекенам то критовик проигрывает как минимум в DW , хотя судя по последним дпсам на орке(и не только на нём) могу сказать что сейчас неважно во что ты одет если у тебя 100500 блоков/пари в спину/миссов АА/дефлектов(и такое бывает,да, героический бросок в помощь)/безумно рандомного количества гласингов , то тебя ни что не спасёт:)Но суть вопроса не в этом.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ciklopper Посмотреть сообщение
    http://eu.battle.net/wow/ru/game/patch-notes/3-1-0
    за это спасибо, я как-то и забыл про баттл.нэт с патч нотами.

  4. #2464
    Инопланетянин Аватар для Musly
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    3,155
    Поблагодарил(а)
    400
    Получено благодарностей: 685 (сообщений: 498).
    Репутация: 2004
    Цитата Сообщение от ciklopper Посмотреть сообщение
    Эм, не пиши такое плиз, а то люди поверят.
    http://eu.battle.net/wow/ru/game/patch-notes/3-1-0
    А я и не писал что они суммируются.

  5. #2465
    Абориген Аватар для Foximys
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,971
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 295).
    Репутация: 340
    Апец.

  6. #2466
    Эксперт Аватар для Runny^_^
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    654
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 184).
    Репутация: 502
    Цитата Сообщение от SPace0000 Посмотреть сообщение
    Да, при выбросе из комнаты. Очень редко и предположительно район портала платформы.
    Вчера магом в комнате нажал глыбу, с комнаты не выкинуло, хотя и снял ее перед выбросом. А со следующей комнаты выкинуло метров на 50 выше платформы. Не замечал такого?

  7. #2467
    Гуру
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    488
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 80).
    Репутация: 156
    ^Актуально, Ап!

  8. #2468
    Бета-тестер(wotlk)
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    1,366
    Поблагодарил(а)
    490
    Получено благодарностей: 976 (сообщений: 452).
    Репутация: 1346
    Возможно, проблема именно во 2ой части, во взрыве. Сфера летит и наносит урон, но она не взрывается.
    Цитата Сообщение от Shnel Посмотреть сообщение
    Ваншотнул Сурфанга в 25 хм, а так же бурей зацепило мейн танка, тоже помер, скрин не выложу, а то банан.
    Цитата Сообщение от Netherheal Посмотреть сообщение
    Кап защиты: 560 для цлк+рс, а не 540. 540 только для ргеров. в ЦЛК лвл боссов 85.

  9. #2469
    Бета-тестер(wotlk)
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    1,366
    Поблагодарил(а)
    490
    Получено благодарностей: 976 (сообщений: 452).
    Репутация: 1346
    Цитата Сообщение от Runny^_^ Посмотреть сообщение
    Вчера магом в комнате нажал глыбу, с комнаты не выкинуло, хотя и снял ее перед выбросом. А со следующей комнаты выкинуло метров на 50 выше платформы. Не замечал такого?
    Подтверждено. Игрок проваливается в текстуры. Работает так же с бопом, баблом, диваном.
    Цитата Сообщение от Shnel Посмотреть сообщение
    Ваншотнул Сурфанга в 25 хм, а так же бурей зацепило мейн танка, тоже помер, скрин не выложу, а то банан.
    Цитата Сообщение от Netherheal Посмотреть сообщение
    Кап защиты: 560 для цлк+рс, а не 540. 540 только для ргеров. в ЦЛК лвл боссов 85.

  10. #2470
    Инопланетянин Аватар для Ronnie
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарил(а)
    512
    Получено благодарностей: 515 (сообщений: 411).
    Репутация: 1798
    Актуально

  11. #2471
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Кикает с арены.

    1) -
    2) Сегодня регаю 2х2, посредине арены (спустя 3-5 минут) кикает с арены и вешается дебаф дезертира на 15 минут.
    Антиерор в лк делал, происходит кик не знаю почему, хотя мой напарник на арене остается.
    3) -
    4) 25.03.2018 года х10 3.3.5а логон1.
    5) 25.03.2018.
    6) 10
    7) -
    8) -
    9) -
    10) -

  12. #2472
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Прочел тему снова. Если "это" ваши пруфы и по ним будут что-то фиксить, то остаётся только умывать руки.
    Вы напоминаете мне алигархов из правительства, которые придумывают всё разные способы содрать с народа бабосы.
    Вспомнилось как менял права после 10 лет стажа - отдал 850 рублей и простоял в очередях 5 часов, чтобы за 2 минуты зайти в кабинет нарколога,
    письнуть баночку... далее санитарка бабуля закинула в баночку тестовую полоску и сказала что я не наркоман.
    Затем 2к рублей отдал в ГАИ за то что они тупо распечатали мне новые права.
    На тот момент мои расходы на весь этот калейдоскоп евентов составляли примерно 2,5 рабочих смены (по оплате).

    Так и вы тут увидели своими.. глазами, что типа крит завышен и пошли мерить рекаунт. С тем же успехом можно сыграть в лотерею.
    Странные вы люди. Странные.

Страница 206 из 428 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216256306 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •