Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Тема в баг трекере, возврат вещей.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Эксперт Аватар для Восток
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    566
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 86).
    Репутация: 129

    Lightbulb Тема в баг трекере, возврат вещей.

    Осознал что большинство присутствующих (не имеются ввиду все, темы некоторых я встречал) не знают о существовании Баг трекера.
    Дык вот, там есть такая замечательная тема:
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=58712

    Суть проста, не работает возврат вещей в первые 2 часа после покупки, я попал на триню ну и как из этого следует начал плакаться в подушку , безрезультатно , но это не смешно, кто не в курсе, не буду того посвящать в подробности т.к. стыдно до сих пор, лажанулся по полной, вроде бы и сам выгружал тех кто так попадает, вот и сработал закон подлости..

    Потом зашел в баг трекер и увидел эту тему (кстати кто имеет что сказать оформляйте темы, будем поддерживать), оформлена она по правилам, в общем решил поддержать.

    В общем если имеются единомышленники - добро пожаловать, меняем мир к лучшему
    Противники тоже приветствуются, чем больше активности в теме тем больше шанс что ее заметят (хотя она и так висит на первых местах).

    Если имеются ваши темы в баг трекере, выкладывайте ссылки сюда, пусть х100 хотя бы узнает о их существовании.

  2. #2
    Гуру Аватар для Emotion
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    410
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).
    Репутация: 114
    123123123123123АКТИВНОСТЬ!1!!!1111!!!!11 111

  3. #3
    Старожил Аватар для хурма
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Россия. Воронеж.
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 23).
    Репутация: 46
    Я уверен на 140%, что данный баг так и не возьмутся фиксить, так как с помощью возврата вещей нечестные игроки будут безбожно багать всё что с этим связанно. Подобных багов уйма. И как всегда, легче что-то сломать, чтобы не допустить багоюза, чем что-то сделать.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо хурма за это полезное сообщение:

    Dеаthcrуingх (12.05.2012)

  5. #4
    Эксперт Аватар для Neo
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 112).
    Репутация: 439
    Цитата Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
    Осознал что большинство присутствующих (не имеются ввиду все, темы некоторых я встречал) не знают о существовании Баг трекера.
    Дык вот, там есть такая замечательная тема:
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=58712

    Суть проста, не работает возврат вещей в первые 2 часа после покупки, я попал на триню ну и как из этого следует начал плакаться в подушку , безрезультатно , но это не смешно, кто не в курсе, не буду того посвящать в подробности т.к. стыдно до сих пор, лажанулся по полной, вроде бы и сам выгружал тех кто так попадает, вот и сработал закон подлости..

    Потом зашел в баг трекер и увидел эту тему (кстати кто имеет что сказать оформляйте темы, будем поддерживать), оформлена она по правилам, в общем решил поддержать.

    В общем если имеются единомышленники - добро пожаловать, меняем мир к лучшему
    Противники тоже приветствуются, чем больше активности в теме тем больше шанс что ее заметят (хотя она и так висит на первых местах).

    Если имеются ваши темы в баг трекере, выкладывайте ссылки сюда, пусть х100 хотя бы узнает о их существовании.
    Излишняя активность не поможет...Просто проявите терпение и ждите.
    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    сегодня ты глад, а завтра баг починили и ты дно
    http://pixs.ru/showimage/s8411803jp_...0_17187076.jpg

  6. #5
    Эксперт Аватар для Восток
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    566
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 86).
    Репутация: 129
    Цитата Сообщение от хурма Посмотреть сообщение
    Я уверен на 140%, что данный баг так и не возьмутся фиксить, так как с помощью возврата вещей нечестные игроки будут безбожно багать всё что с этим связанно. Подобных багов уйма. И как всегда, легче что-то сломать, чтобы не допустить багоюза, чем что-то сделать.
    Согласен на 100%, но фак, что честным игрокам то делать? О_о

    Цитата Сообщение от Emotion Посмотреть сообщение
    123123123123123АКТИВНОСТЬ!1!!!1111!!!!11 111
    Повтори тоже самое в той теме по ссылке выше..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •