Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Не оформлено Забылся тундровый мамонт путешественника

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Забылся тундровый мамонт путешественника

    Добрый день, не знал куда написать, вопрос касается ездового маунта, думаю раздел спелов к нему близок. Разучился призывать тундрового мамонта путешественника. Просматривал всех имеющихся у меня маунтов во вкладках "c", "питомцы", "транспорт". Заюзал мамонта двойным кликом и он пропал. После этого так же тыкал и таким же образом отменил себе пару других не особо значимых маунтов, при этом пишет тоже самое что и при отмене профессии. Антиэррор не помог. Мамонт успешно стал доступен для повторной покупки его в Даларане. Как я могу вернуть его обратно ? Может ли администрация мне помочь, т.к ачивка, являющаяся доказательством того что он у меня был, имеeтся.
    П.С Понимаю, мелочи по золоту, но все же обидно, да и сейчас я не фармлю золото от слова "совсем" и играю от фана для себя
    Последний раз редактировалось Interesting; 24.08.2018 в 09:07.

  2. #2
    Местный Аватар для FILIGREE
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    это такой баг на маунтов, который был при слиянии миров, когда давали рерол на другую фракцию.
    то есть ты делаешь рерол, допустим, с орды на алых, и у тебя остаются маунты орды. некоторых ты можешь юзать и они не пропадут(расовые: волки, ящеры, петухи, кодо), а вот если заюзаешь оставшийся механоцикл или мамонта путеш., то они пропадут(это касается и виверн с гипогрифами). вот пожалуйста, ачивы остаются, а маунт - нет, поэтому приходится покупать по-новой
    ***

Похожие темы

  1. [Дубликат] Тундровый мамонт путешественника.
    от Rakpoval в разделе Отклонено Legion
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2017, 13:51
  2. Тундровый мамонт путешественника
    от Хаврен в разделе Предметы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 19:34
  3. [Исправлено после ближайшего обновления] Тундровый мамонт путешественника баг
    от Destresa в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2015, 07:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •