Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Кач 1-110 - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 19 из 19

Тема: Кач 1-110

  1. #13
    Почетный флудер Аватар для Корвин
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Город, которого нет
    Сообщений
    2,380
    Поблагодарил(а)
    610
    Получено благодарностей: 565 (сообщений: 485).
    Репутация: 565
    Цитата Сообщение от ЭЛИТНЫЙДУАЛИСТ Посмотреть сообщение

    все локи скалированы, умник. Тут вопрос о лучшем расположении и колличестве квестов для выполнения
    Цитата Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
    Если ты не знаешь о перескалировании локаций и других тонких моментах то просто не пиши ничего. Есть оптимальные и не оптимальные локации для прокачки связанные с временными затратами.
    Я подсказал о оптимальном на мой взгляд способе прокачки. Вы можете следовать или не следовать ему -ваше право. Зря обижаетесь.
    тема висит с 1 ночи, красивые слова о "перескалировании" не прячут истины о неоптимальных "временных затратах" на изучение вопроса об оптимальной прокачке.
    Схожесть ваших лексических оборотов наводит на мысль о написании постов в 2 окна. И, да, слово "умник" должно было быть обидным?
    Последний раз редактировалось Корвин; 12.07.2018 в 18:21.

  2. #14
    Активист
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Corrwin05 Посмотреть сообщение
    Я подсказал о оптимальном на мой взгляд способе прокачки. Вы можете следовать или не следовать ему -ваше право. Зря обижаетесь.
    тема висит с 1 ночи, красивые слова о "перескалировании" не прячут истины о неоптимальных "временных затратах" на изучение вопроса об оптимальной прокачке.
    Схожесть ваших лексических оборотов наводит на мысль о написании постов в 2 окна. И, да, слово "умник" должно было быть обидным?
    Я не пишу посты с 2х окон, у меня один аккаунт на форуме и в игре. По поводу слова "умник", то это на ваше усмотрение.

  3. #15
    Инопланетянин Аватар для Lem@nso
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Wowcircle
    Сообщений
    3,185
    Поблагодарил(а)
    475
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 146).
    Репутация: 155
    На карте все показано где качатся лвл показан для вас.

  4. #16
    Гуру Аватар для Баянист
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    315
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 48).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от Corrwin05 Посмотреть сообщение
    Я подсказал о оптимальном на мой взгляд способе прокачки. Вы можете следовать или не следовать ему -ваше право. Зря обижаетесь.
    тема висит с 1 ночи, красивые слова о "перескалировании" не прячут истины о неоптимальных "временных затратах" на изучение вопроса об оптимальной прокачке.
    Схожесть ваших лексических оборотов наводит на мысль о написании постов в 2 окна. И, да, слово "умник" должно было быть обидным?
    Я тебе просто объясню на простом примере каражана и прокачки 72-80 (пример взят с лайва,тут требует проверки работоспособности) и почему соотношение времени потраченного на изучение вопроса о оптимальных путях прокачки себя оправдывает полностью. Берём обычный пример с стартом в нордсколе и рассчёта того что на взятие лвла уйдёт более 20 минут при любом возможном раскладе так-как система взял-сделал-сдал работает уже годами (ориентация на рейт х1). А теперь ставим в соотношение прокачку в каражане. Мы не берём там квесты,у нас единый маршрут,мы не выполняем каких-либо спецзадач которые требуются при квестинге,опыта там мы получаем больше затратив при этом меньше времени,нам не требуется тратить время на перелёты из лагеря в другой если у нас закончилась квестовая глава,нам не приходится лететь фиг знает куда за 10к (условные) опыта,выйдя из инста мы просто его обновляем и продолжаем наш фарм,временные затраты на 1 вынос не более 10 минут и за него в среднем мы получаем примерно по 60-80% с 0 до нового лвла. При квестинге за это-же время мы получим ну процентов 15. Внимание вопрос: Оправдан ли по времени и удобству поиск оптимальной прокачки?

    P/s Дуалист если проверишь способ напиши в личку буду очень благодарен.
    Последний раз редактировалось Баянист; 13.07.2018 в 01:22.

  5. #17
    Активист
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
    P/s Дуалист если проверишь способ напиши в личку буду очень благодарен.
    Позже проверю и отпишу.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЭЛИТНЫЙДУАЛИСТ за это полезное сообщение:

    Баянист (13.07.2018)

  7. #18
    Активист
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Проверил каражан на 75лвл. С моба 78 экспы, что очень смешно. При том, что у них по 30-40к хп с дпсом в 2-3к. Там кач отпадает, не по оффу...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЭЛИТНЫЙДУАЛИСТ за это полезное сообщение:

    Баянист (13.07.2018)

  9. #19
    Гуру Аватар для Баянист
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    315
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 48).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от ЭЛИТНЫЙДУАЛИСТ Посмотреть сообщение
    Проверил каражан на 75лвл. С моба 78 экспы, что очень смешно. При том, что у них по 30-40к хп с дпсом в 2-3к. Там кач отпадает, не по оффу...
    Жаль =(

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •