Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обжалование бана

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2018
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Обжалование бана

    1.Erayo, Barrin
    2. 3.1
    3. https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=805430
    4. Прямых доказательств нет, так как не подумал, что указывание названия проекта приводит к бану. Если у модератора JurichTm есть или остался скриншот переписки, где я употребил название чужого проекта, то можно понять контекст в котором было употреблено название чужого проекта. В переписке меня спросили:"А мы не встречались раньше? Может быть на панде? (не имелся в виду какой либо конкретный проект на дополнении MOP). В ответ я сказал:"Я не часто на панде играл. Может быть ты меня видел на ... (название чужого проекта) ... ? (Да, я отправил название после "Может быть меня видел" следующим сообщением (и мне кажется это и привело к недопониманию, муту и бану)). Теперь, я бы хотел обострить внимание на критерий бана 3.1:"Реклама: размещение рекламных сообщений и ссылок на сторонние проекты/ресурсы" (https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=201449). Если есть скриншот переписки или переписка сохранена, то там можно будет увидеть, что я не давал никакой характеристики проекта или ссылки на сам проект, а без характеристики само название может являться пустым звуком для человека, не осведомленным с проектом. Также хочу обратить внимание на критерий "размещение рекламных сообщений". Название чужого проекта, употребленное один раз, не является "рекламными сообщениями". Вот пример "размещения рекламных сообщений" является спам в почтовые ящики покупки голды сервиса с указанием на чужой проект, прилагая ссылку (и это реально присутствует на сервере). Заранее благодарю за рассмотрение обжалования.

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для Munya
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Kirov
    Сообщений
    1,265
    Поблагодарил(а)
    548
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 216).
    Репутация: 625
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=805439
    Разве не Ваша тема? Айс написал что остановимся на муте, или Вы повторно получили мут?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2018
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ув. Munya, да я оспаривал мут и мне было отказано в обжаловании. Когда Айс написал, что остановимся на муте, я забыл про это дело и ждал когда мут спадет. И вчера ночью получил бан по пункту 3.1 от модератора Звезд. Теперь я оспариваю бан, который по моему мнению не заслуженный в плане того что провинность была незначительная для пермо бана

    Upd. И да простите что поздно ответил, забыл поставить уведомление по почте
    Последний раз редактировалось Erayo; 14.07.2018 в 12:12.

  4. #4
    Ветеран форума Аватар для Munya
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Kirov
    Сообщений
    1,265
    Поблагодарил(а)
    548
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 216).
    Репутация: 625
    Цитата Сообщение от Erayo Посмотреть сообщение
    Ув. Munya, да я оспаривал мут и мне было отказано в обжаловании. Когда Айс написал, что остановимся на муте, я забыл про это дело и ждал когда мут спадет. И вчера ночью получил бан по пункту 3.1 от модератора Звезд. Теперь я оспариваю бан, который по моему мнению не заслуженный в плане того что провинность была незначительная для пермо бана

    Upd. И да простите что поздно ответил, забыл поставить уведомление по почте
    1. Звезд - ГМ
    2. Ожидайте ответа от того кто Вам выдал бан (должен разбанить)
    3. Заявку делал JurichTm и она была обработана поздно, к сожалению Звезд не был уведомлен данным фактом (просто мут, без бана)
    Терпения Вам, и в будущем приятной игры :)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Munya за это полезное сообщение:

    Корвин (14.07.2018)

  6. #5
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2018
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Спасибо огромное!!! Я очень рад такому исходу, впредь буду следить за своей речью в игре, ещё раз спасибо

  7. #6
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2018
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Screenshot_125.pngScreenshot_124.jpg
    Ув. Munya, я бы хотел вас потревожить с вопросом по разбану. Я просто жду разбана уже примерно 2 дня. Мой вопрос таков: стоит ли писать напрямую ГМ Звезд (через форум)? К сожалению, у меня закрадываются смутные сомнения и я боюсь, что Звезд просто не осведомлен о разбане, потому что, просматривая его активность, я вижу что он работает, как и обычно.

  8. #7
    Почетный флудер Аватар для Корвин
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Город, которого нет
    Сообщений
    2,380
    Поблагодарил(а)
    610
    Получено благодарностей: 565 (сообщений: 485).
    Репутация: 565
    Напишите, лишним не будет. Я думаю это недоразумение разъяснится.

  9. #8
    Ветеран форума Аватар для Munya
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Kirov
    Сообщений
    1,265
    Поблагодарил(а)
    548
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 216).
    Репутация: 625
    Цитата Сообщение от Erayo Посмотреть сообщение
    Screenshot_125.pngScreenshot_124.jpg
    Ув. Munya, я бы хотел вас потревожить с вопросом по разбану. Я просто жду разбана уже примерно 2 дня. Мой вопрос таков: стоит ли писать напрямую ГМ Звезд (через форум)? К сожалению, у меня закрадываются смутные сомнения и я боюсь, что Звезд просто не осведомлен о разбане, потому что, просматривая его активность, я вижу что он работает, как и обычно.
    Действительно,возможно Звезд забыл просмотреть раздел обжалований, ведь тема не закрыта. Отпишите ему личным сообщением с указанием ссылки на ваши обе темы(обжалования)
    Последний раз редактировалось Munya; 16.07.2018 в 10:43.

  10. #9
    Призрачный флудер Аватар для Звезд
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    13,532
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 2,176 (сообщений: 1,400).
    Репутация: 6932
    Снят. Впредь будьте аккуратнее.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 03:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 16:51
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 19:02
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 15:38
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •