Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Top DPS - Страница 114

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 114 из 223 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,357 по 1,368 из 2676

Тема: Top DPS

  1. #1357
    Старожил Аватар для Dima2145
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 33).
    Репутация: 65
    вихрь кровожадность казнь слэм бросок раскол (вот такой но если ты не умеешь бурстить в плане того что ты не ловишь гкд и начинаешь бой тогда меняешь вихрь+кровожадность местами) просто бурст должен начинаться с ловли гкд от жажды тип идет так 03 сек рекла 0.01 жажда(на орке) чтобы когда начался бой было гкд для того чтобы отдать уг моментально тобиш словить проки так же тебе будет проще нажать первым вихрь не в пустоту ну а так же с вас 20 дс за инфу ну а еще на других тоже такое нужно проворачивать заранее нажимать реклу пока бежишь и чувствовать фрейм босса чтобы отдать жажду для гкд и никогда не начинать с интерцепта.в макросе обязательно должно быть прописано !удар героя и когда ты бежишь к боссу активируй АА(автоатаку) и УГ(удар герой)потому что когда подбежишь к боссу удар героя пройдет моментально для этого используй спек с 1м талом в ярость чтобы набирать рагу до пула потому что у тебя ничего не получится ну и это помогает не обосра.... в бурсте потому что может пройти ХИТ или мис и в итоге у тебя 0 раги и ты не бурстишь поэтому нужно качать этот тал 100% ну и когда ты активируешь до боя УГ ты будешь видеть своего персонажа в боевой стойке обязательно следи за этим ну и на УГ будет видно что он активен ТАК же казнь жмешь если раги не меньше чем 80 тогда она уходит в приор чем слэм но если меньше чем 80 тогда естественно ты отдаешь слэм:3 надеюсь было интересно
    ну и примерно таким должен быть макрос
    /cast кровожадность
    /cast !Удар героя
    /cancelaura длань защиты
    /cancelaura маленькие хитрости
    /cancelaura Слово силы: Щит
    /cancelaura шипы
    /cancelaura божественное вмешательство
    /cancelaura левитация
    ну и отдельно у меня стоит истерия потому что могут дать её поверх жажды и толку не будет диспелить её сразу я просто уйду в дикий минус
    Последний раз редактировалось Dima2145; 19.09.2018 в 13:22.
    ЕСЛИ НЕ ДАЛ ДПС ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМА В ПИНГЕ!!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dima2145 за это полезное сообщение:

    Сан Саныч (19.09.2018)

  3. #1358
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Сейчас какая сборка самая дпс?Хасто вары я так понял канули в лету,Критовики тащат?И какие профы зайдут лучше всего, что бы на орке мерятся дпсом?

  4. #1359
    Эксперт Аватар для Mirlolgodx
    Регистрация
    12.07.2017
    Адрес
    Amsterdam
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 88).
    Репутация: 151
    Цитата Сообщение от Djolifia Посмотреть сообщение
    Двойная каска)
    забыл ее отменить , хотелось так подомажить(

  5. #1360
    Старожил Аватар для Dima2145
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 33).
    Репутация: 65
    хасто сборки лучше в желтые сила+крит красные сила а сборка плащ с лодки запы с рс 25 хм и алдрианы из расс тролль из проф инжа+портное всем классам топ и на любых боссах есть перчатки 340 хасты не плохо так же есть хаста на ботинках это доп+мобильность которая хорошо поможет в дпсе так же +400 апа с портняги каждые 30 секунд не плохо
    Последний раз редактировалось Dima2145; 19.09.2018 в 16:15.
    ЕСЛИ НЕ ДАЛ ДПС ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМА В ПИНГЕ!!!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Dima2145 за это полезное сообщение:

    Bloodprince (20.09.2018)

  7. #1361
    Наш человек Аватар для Хаммерхэд
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    963
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 180).
    Репутация: 2953
    Цитата Сообщение от Dima2145 Посмотреть сообщение
    проф инжа+портное всем классам топ
    Ну не правда, есть парочку примеров, где инжу можно спокойно менять и где она не является топ вариантом.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Хаммерхэд за это полезное сообщение:

    Cri (19.09.2018)

  9. #1362
    Ветеран форума Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    05.06.2017
    Адрес
    logon x100
    Сообщений
    1,380
    Поблагодарил(а)
    706
    Получено благодарностей: 425 (сообщений: 223).
    Репутация: 2633
    Цитата Сообщение от Dima2145 Посмотреть сообщение
    вихрь кровожадность казнь слэм бросок раскол (вот такой но если ты не умеешь бурстить в плане того что ты не ловишь гкд и начинаешь бой тогда меняешь вихрь+кровожадность местами) просто бурст должен начинаться с ловли гкд от жажды тип идет так 03 сек рекла 0.01 жажда(на орке) чтобы когда начался бой было гкд для того чтобы отдать уг моментально тобиш словить проки так же тебе будет проще нажать первым вихрь не в пустоту ну а так же с вас 20 дс за инфу ну а еще на других тоже такое нужно проворачивать заранее нажимать реклу пока бежишь и чувствовать фрейм босса чтобы отдать жажду для гкд и никогда не начинать с интерцепта.в макросе обязательно должно быть прописано !удар героя и когда ты бежишь к боссу активируй АА(автоатаку) и УГ(удар герой)потому что когда подбежишь к боссу удар героя пройдет моментально для этого используй спек с 1м талом в ярость чтобы набирать рагу до пула потому что у тебя ничего не получится ну и это помогает не обосра.... в бурсте потому что может пройти ХИТ или мис и в итоге у тебя 0 раги и ты не бурстишь поэтому нужно качать этот тал 100% ну и когда ты активируешь до боя УГ ты будешь видеть своего персонажа в боевой стойке обязательно следи за этим ну и на УГ будет видно что он активен ТАК же казнь жмешь если раги не меньше чем 80 тогда она уходит в приор чем слэм но если меньше чем 80 тогда естественно ты отдаешь слэм:3 надеюсь было интересно
    ну и примерно таким должен быть макрос
    /cast кровожадность
    /cast !Удар героя
    /cancelaura длань защиты
    /cancelaura маленькие хитрости
    /cancelaura Слово силы: Щит
    /cancelaura шипы
    /cancelaura божественное вмешательство
    /cancelaura левитация
    ну и отдельно у меня стоит истерия потому что могут дать её поверх жажды и толку не будет диспелить её сразу я просто уйду в дикий минус
    а по поводу уг поясни чуть подробней, что ты имеешь ввиду под тем чтобы запустить аа и уг до начала боя?)
    и почему вихрь приорней кровожадности?


  10. #1363
    Старожил
    Регистрация
    04.09.2018
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 15).
    Репутация: 23
    Цитата Сообщение от fial777 Посмотреть сообщение
    а по поводу уг поясни чуть подробней, что ты имеешь ввиду под тем чтобы запустить аа и уг до начала боя?)
    и почему вихрь приорней кровожадности?
    Имеет ввиду что 1 твой удар должен сразу же закрыться как уг+аа (к примеру рывок с макросом на уг, 1 удар с макросом через уг) думаю это имел ввиду
    Ротацию он написал из основ принципа работы тринек
    Я слэм прок т10 сливаю всегда априори для постоянного нанесения урона и не теряю возможный доп прок, иногда и единичный слэм в приор выставляю
    То что приоритеты вихри и кровожадности меняются от твоих проков т10 или тринь- тут не думаю, что стоит пояснять и так понятно, просто привыкнуть к секундам и понимать какими скилами ты чаще ударишь в прок тринькета к примеру, возможно даже стопнуть на доли сек вихрь или кровожадность, чтобы внести их именно в прок, а не бездумно колупать босса, этим фурик и вызывает не большой Геморой и показывает кто как от бошки лупит, а кто с подходом логики и тд
    Последний раз редактировалось Djolifia; 19.09.2018 в 20:41.

  11. #1364
    Старожил Аватар для Dima2145
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 33).
    Репутация: 65
    боже фила я же тебя в рк учил ты чё не помнишь уже :(
    тип ты активируешь АА до боя у тебя перс переходит в боевую стойку так же нажимаешь в это время на уг и он будет светится при этом когда подойдешь к боссу УГ пройдет моментально и бурст с вихря идет таким планом чтобы разогнать сильный спел как кровожадность и просто дальше после бурста вихрь+кр идет приоритет скилов таков что в любом случаи ты отдашь тот скил который только откатился каковым бы не был прок тип так ловишь гкд на 0.01 жаждой и тыкаешь по кд вихрь просто если потренироваться много заметишь разницу
    и нету боссов на которых инжа будет хуже других проф потому что вкачаешь ту же юву 40+ силы это ничего или скок там
    это тупо 40-50 увс)ну и к чему это а так у тебя есть хаста который ты себе апаешь уг+рассекающий и есть дикая мобильность сместится на том же ребре на вихре или на леди после интерцепта в треш ну или конечно лич для чумы или лужи ну принцип понятен
    АКТИВАЦИЯ УГ ВЫГЛЯДИТ ТАК не могу видео скинуть потому что оно в вк можете найти его легко
    Без имени.jpg
    Последний раз редактировалось Dima2145; 19.09.2018 в 23:52.
    ЕСЛИ НЕ ДАЛ ДПС ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМА В ПИНГЕ!!!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Dima2145 за это полезное сообщение:

    Сан Саныч (20.09.2018)

  13. #1365
    Старожил
    Регистрация
    04.09.2018
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 15).
    Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Dima2145 Посмотреть сообщение
    боже фила я же тебя в рк учил ты чё не помнишь уже :(
    тип ты активируешь АА до боя у тебя перс переходит в боевую стойку так же нажимаешь в это время на уг и он будет светится при этом когда подойдешь к боссу УГ пройдет моментально и бурст с вихря идет таким планом чтобы разогнать сильный спел как кровожадность и просто дальше после бурста вихрь+кр идет приоритет скилов таков что в любом случаи ты отдашь тот скил который только откатился каковым бы не был прок тип так ловишь гкд на 0.01 жаждой и тыкаешь по кд вихрь просто если потренироваться много заметишь разницу
    и нету боссов на которых инжа будет хуже других проф потому что вкачаешь ту же юву 40+ силы это ничего или скок там
    это тупо 40-50 увс)ну и к чему это а так у тебя есть хаста который ты себе апаешь уг+рассекающий и есть дикая мобильность сместится на том же ребре на вихре или на леди после интерцепта в треш ну или конечно лич для чумы или лужи ну принцип понятен
    АКТИВАЦИЯ УГ ВЫГЛЯДИТ ТАК не могу видео скинуть потому что оно в вк можете найти его легко
    Без имени.jpg
    Хз че ты выдумываешь про аа, она у нас нарушена и ты хоть убейся если в макросе на том же рывке или или кровожадности будет стоять уг то аа вместе с уг пройдёт моментально

  14. #1366
    Ветеран форума Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    05.06.2017
    Адрес
    logon x100
    Сообщений
    1,380
    Поблагодарил(а)
    706
    Получено благодарностей: 425 (сообщений: 223).
    Репутация: 2633
    Цитата Сообщение от Dima2145 Посмотреть сообщение
    боже фила я же тебя в рк учил ты чё не помнишь уже :(
    тип ты активируешь АА до боя у тебя перс переходит в боевую стойку так же нажимаешь в это время на уг и он будет светится при этом когда подойдешь к боссу УГ пройдет моментально и бурст с вихря идет таким планом чтобы разогнать сильный спел как кровожадность и просто дальше после бурста вихрь+кр идет приоритет скилов таков что в любом случаи ты отдашь тот скил который только откатился каковым бы не был прок тип так ловишь гкд на 0.01 жаждой и тыкаешь по кд вихрь просто если потренироваться много заметишь разницу
    и нету боссов на которых инжа будет хуже других проф потому что вкачаешь ту же юву 40+ силы это ничего или скок там
    это тупо 40-50 увс)ну и к чему это а так у тебя есть хаста который ты себе апаешь уг+рассекающий и есть дикая мобильность сместится на том же ребре на вихре или на леди после интерцепта в треш ну или конечно лич для чумы или лужи ну принцип понятен
    АКТИВАЦИЯ УГ ВЫГЛЯДИТ ТАК не могу видео скинуть потому что оно в вк можете найти его легко
    Без имени.jpg
    это можно сделать только на тех боссах на ком можно в таргет взять и атаковать


  15. #1367
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2018
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Dima2145, Привет можешь подстказать как нажимать бурст на орке. (Рекла,Жажда,Перчатка,Хаст пот) в какой последовательности ? спс
    Последний раз редактировалось 1337mega; 20.09.2018 в 10:04.

  16. #1368
    Старожил Аватар для Dima2145
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 33).
    Репутация: 65
    я знаю что при нажатии на уг активируется и АА я это в общем просто написал поэтому я не знаю писал или нет то если нажать УГ до АА то пройдет моментально поэтому стоит !удар героя не помню писал или нет но проверять лень) и выше написано было что не на орке нажимать уг до боя а когда бежишь к боссу и подстраиваться под фрейм)https://www.youtube.com/watch?v=Ou9j3IeW-Ao примерно так бурсты прожимать НО это очень старое видео и сейчас я немного по другому бурст жму но всё же разница будет не значительная кроме того что жму теперь не кр с пула а вихрь и там я тестил перчатку и хастпоту под треш вроде если не ошибаюсь тоже ошибка нажимать нужно по откату и про руну там забыл и нажал по среди боя в щиток дц тогда еще без канцела играл) всегда печально когда ты стараешься делать себе бурст для того чтобы под первый цикл прокнули все трини и тд а прокают на второй :(
    не нужно судить по видео потому что оно очень старое тогда еще всё криво отдавал по типу вихрь как только треш появился поты перчатки вторые ну и руну )т10 на видео совсем уж не прокало ну и в вк можно найти видео с названием фуримусор и там видно как прожимаюсь на таких боссах к которым нужно бежать
    Последний раз редактировалось Dima2145; 20.09.2018 в 11:59.
    ЕСЛИ НЕ ДАЛ ДПС ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМА В ПИНГЕ!!!

Страница 114 из 223 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •