Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
дали бан на 30 дней - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 14 из 14
  1. #13
    Гуру Аватар для Зелот
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Репутация: 5
    5 летняя девочка только хочет спасти но нечего не делает)
    подобные темы (которых будет становится все больше) в которых адекватно описывают проблемы с примерами, и выражение недовольства через некоторое время бездействия ( куратора или кого там) думаю заставит обратить внимания выше описанного субъекта

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------

    связаться с ноном у которого куча других дел и забита личка подобными просьбами? если мне повезет и он про себя не пошлет меня куда подальше, как большинство, то пока он рассмотрит это дело у меня и бан пройдет уже

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

    for Banny:


    так как кроме закрытия тем нечем вы не занимаетесь отпишу лучше сразу:
    когда антивирус путает файлы с вирусами он должен это делать со всеми файлами в случае его ошибки? если не понравился пример то скажу так
    вам нужно чтобы бан получили все играющие игроки сразу чтобы вы пересмотрели свою нахальную позицию по отношению к игрокам (стоящими за ними людьми) ?
    и в данном случае как вы сказали "избранных" выбирает рандомно античит

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:52 ----------

    в соседних темах так же прочитал кое что интересное: администрация может делать с акаунтами все что пожелает так как сервер принадлежит им.
    возникает вопрос почему вы когда создавали проект не писали об этом в ммтопе и большим жирным шрифтом посреди главной страницы сайта сервера?

  2. #14
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Античит у нас не кривой, а вполне корректно работающий.
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=56087
    Баны, выданные античитом обжалованию не подлежат!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •