Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Блокировка за слив арены

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2018
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Блокировка за слив арены

    Здравствуте уважаемая администрация ! администратор ОЗАЙ ,вы выписали бан за слив арены (логи) , Когда арену я не сливал и по проверкам если вы сделаете это вы увидите что даже 2 на 2 или soloq я не регал вообще и не известно по какой причине и за какой вообще слив арены получил бан. И да, меня даже в списке забаненых нет! Серьёзно!! НЕТ! ЧТо в личном кабинете Что на форуме!!! + вы Выдали бан который я снял за 900 бонусов 2 месяца Прошу вернуть ещё и 900 бонусов которые я потратил по вашей вине и халатному отношению!! Все мои слова для подтверждения вы можите посмотреть и проверить у себя по мере возможности !лои входы и тд куда и что!


    Дата выдачи наказания - точного ответа не дам!,так как меня нет в списке забаненых не на форуме не в личном кабинете ! Забанен до -2018.12.08 22.02.32
    Никнейм Игрового Мастера , выдавшего бан - Озай
    Никнеймы персонажей-Qcaterpillar
    Ссылка на жалобу- отсутствует
    Аргументы и доказательства - а тут нечего доказывать, зайдите и сами всё посмотрите , вы же в состоянии это сделать и сами всё увидите! Ведь (жалоб ,и тд заявок по поводу того тчо я сливаю и тд нет!!! А самое главное нет скринов, от сюда и вывод - Бан выдан по ошибке и без веских причин И да, проверьте ещё раз повторю списки забаненых, меня там даже нет, а бан на аке висит! и Разберитесь по поводу своих Администраторов!! которые просто так выписывают Баны)!+ решите проблему по поводу бонусов в размере 900! Которые по вашей вине я потратил на Разбан Прошу их вернуть!!!

  2. #2
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,853
    Поблагодарил(а)
    2,040
    Получено благодарностей: 2,727 (сообщений: 2,086).
    Репутация: 7406
    Не тот раздел.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.01.2018, 17:21
  2. Блокировка
    от Роман174rus в разделе Личный кабинет (logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.07.2016, 19:19
  3. Блокировка
    от Джон Бон в разделе Обжалование наказаний форумных аккаунтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 17:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •