Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Софт

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Софт

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).
    Репутация: 4

    Софт

    Nelone альянс
    Короче играл сегодня на оло. Сижу в тачке ломаю стену. Подбегает шаман бомж с ником Nelone и стоит афк чуть далековато от меня. Подойдёт ближе, начнёт бить тачку, вылезу и я думал я. Но тут он сумонит как то своих клонов (одеты так же как и он ток ники разные) подозреваю тп хаком. Они все начинают долбить меня одновременно (на скринах видно висит 4 шока на мне, они кастят чайник вместе, бегают в одном фрэйме) Не знаю как он ето зделал, одел 4 перса и управляет ими софтом, клонировал или родил. Прошу прочекать эту шнягу так как впервые такое вижу за 7 лет игры тут. Понимаю что тему могут отклонить так как нет видео нарушения. Уже иду качать бандикам, но
    пока попытка не пытка) Ники всех этих чаров прокликать не успел (кроме Nelthree) они все в одном фрейме.
    WoWScrnShot_101418_144500.jpg
    WoWScrnShot_101418_144535.jpg
    WoWScrnShot_101418_143909.jpg
    WoWScrnShot_101418_143916.jpg

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Liss De'Lisor
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    36,135
    Поблагодарил(а)
    1,223
    Получено благодарностей: 4,069 (сообщений: 2,176).
    Репутация: 5820
    Ни когда не видели мультибоксинг ?
    За него блокировок нет, даже на оф сервере.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •