Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подтверждено Баг-репорты(разобраны) - Страница 352

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 352 из 428 ПерваяПервая ... 252302342350351352353354362402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,213 по 4,224 из 5129
  1. #4213
    Абориген
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    1,741
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 176).
    Репутация: 1274
    Цитата Сообщение от ГрибоманТошиба Посмотреть сообщение
    у нас вообще не реализован близлайк евейд
    ^
    Кстати, да.

    Ну разве не чудесный повод для написания ещё одного глобального репорта? (типа флайтайма всех спеллов, или общей механики резистов -репорт висит с января 2017, а проблема существует так вообще с самого открытия серва)))
    Ну... так.. пусть будет)
    Авось, когда-нибудь и примутся за такое. Хотя тут работы - непочатый край...

  2. #4214
    Гуру Аватар для Пересвет
    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 72).
    Репутация: 636
    Цитата Сообщение от рога snake Посмотреть сообщение
    Не сбрасывает гкд бури, если прок т10 происходит во время гкд после другого спелла.

    А если прокает т10 во время гкд после другого спелла (правосудия или удара воина света, к примеру) то кд сбрасывается на бурю, а гкд нет.
    Вообще-то все прекрасно сбрасывает.

    ГКД - это Global Cooldown, тоесть общее кд, которое накладывается на все ваши способности. Судя по вашему описанию, вы сначало получаете прок 4т10, а потом кастуете другую абилку, из-за этого буря и уходит на гкд, как и должно быть. Если эти два события происходят почти одновременно, то и возникает иллюзия что гкд не скинуло.

    Цитата Сообщение от Musly Посмотреть сообщение
    Ладно это у нас уже реализовано (странно что без пруфов сделали). Где пруфы конкретно по этому репорту?
    Опять вы поднимаете эту тему.. В прошлом баг-репорте, были даны все нужные пруфы, с логами, и после фикса наконец-то перестал залипать каст Бури, когда клиент знал что гкд не должно быть, а сервер не скидывал его.

    Цитата Сообщение от рога snake Посмотреть сообщение
    в любом случае стоит вопрос, 1) либо прок т10 должен сбрасывать гкд на бурю всегда, 2) либо не должен вообще, 3) либо должен только во время гкд после самой бури (как это работает сейчас, и что вроде как бред)
    Должно сбрасываться кд и гкд на Бурю, и именно происходит сброс гкд, а вовсе не некая "невосприимчивость" к гкд до следующего каста Бури. Поэтому любая другая способность, наложит на Бурю новое гкд.

    Например, вы скастовали Бурю, она ушла на кд, вы скастовали Правосудие, затем жмете каст УВС, и в этот момент проходит автоатака. ГКД на бурю сбрасывается, но тут же она получает новое от вашего УВС, поскольку прок пришел до того как сервер получил информацию что вы использовали другую способность.
    Последний раз редактировалось Пересвет; 24.10.2018 в 12:45.

  3. #4215
    Старожил Аватар для xARCHIMEDESx
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 28).
    Репутация: 33
    @Пересвет, смотри, тут вопрос в другом. Как должно вести себя гкд, если прок т10 идет во время гкд, вызваного другим скилом, кроме бури. Но тут такая штука - как разные логоны, и я не знаю на какой логон автор пишет репорт. Я перенес твой репорт на баг-трекер Л3 с указанием авторства, спасибо, все исправили в нас тоже)
    Но, осталась фигня одна. Если ты юзаеш бурю, запускается гкд, прокает т10, сбрасывается кд и гкд, можна бурю прожать сразу же. Если, как я написал выше, т10 прокает во время гкд от другого скила, не бури, то кд на бурю сбросится, но гкд останется, приходится ждать. Не знаю как на Л1, на на Л3 так.
    Последний раз редактировалось xARCHIMEDESx; 24.10.2018 в 13:09.
    Хмурий Князь Вітольд, Молот Богів
    Відчує зло його нестримний гнів.
    Як блискавка в небі, у сяючих латах,
    Він прийде на землю немертвих карати


    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    ...Але Ви не сумуйте, продовжуйте гойдати свого персонажа.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо xARCHIMEDESx за это полезное сообщение:

    рога snake (24.10.2018)

  5. #4216
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2018
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    про глиф не знал
    тему клоз
    сорри

  6. #4217
    Старожил
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от xARCHIMEDESx Посмотреть сообщение
    @Пересвет, смотри, тут вопрос в другом. Как должно вести себя гкд, если прок т10 идет во время гкд, вызваного другим скилом, кроме бури. Но тут такая штука - как разные логоны, и я не знаю на какой логон автор пишет репорт. Я перенес твой репорт на баг-трекер Л3 с указанием авторства, спасибо, все исправили в нас тоже)
    Но, осталась фигня одна. Если ты юзаеш бурю, запускается гкд, прокает т10, сбрасывается кд и гкд, можна бурю прожать сразу же. Если, как я написал выше, т10 прокает во время гкд от другого скила, не бури, то кд на бурю сбросится, но гкд останется, приходится ждать. Не знаю как на Л1, на на Л3 так.
    Именно так и есть.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
    Вообще-то все прекрасно сбрасывает.

    ГКД - это Global Cooldown, тоесть общее кд, которое накладывается на все ваши способности. Судя по вашему описанию, вы сначало получаете прок 4т10, а потом кастуете другую абилку, из-за этого буря и уходит на гкд, как и должно быть. Если эти два события происходят почти одновременно, то и возникает иллюзия что гкд не скинуло.


    Опять вы поднимаете эту тему.. В прошлом баг-репорте, были даны все нужные пруфы, с логами, и после фикса наконец-то перестал залипать каст Бури, когда клиент знал что гкд не должно быть, а сервер не скидывал его.


    Должно сбрасываться кд и гкд на Бурю, и именно происходит сброс гкд, а вовсе не некая "невосприимчивость" к гкд до следующего каста Бури. Поэтому любая другая способность, наложит на Бурю новое гкд.

    Например, вы скастовали Бурю, она ушла на кд, вы скастовали Правосудие, затем жмете каст УВС, и в этот момент проходит автоатака. ГКД на бурю сбрасывается, но тут же она получает новое от вашего УВС, поскольку прок пришел до того как сервер получил информацию что вы использовали другую способность.
    Нет, именно сначала юзаю другую абилку, а после происходит прок во время гкд , и гкд на бурю не сбрасывается. А если прок идет во время гкд после самой бури, то гкд сбрасывается и можно жать бурю в эту секунду. Прям 2 бури мгновенно.
    ***
    Парни сверху правильно написали.
    Последний раз редактировалось рога snake; 24.10.2018 в 16:52.

  7. #4218
    Гуру Аватар для Пересвет
    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 72).
    Репутация: 636
    Цитата Сообщение от xARCHIMEDESx Посмотреть сообщение
    Не знаю как на Л1, на на Л3 так.
    На логон 1, не замечал чтобы у меня не сбросило гкд на бурю, как вы описываете. После фикса все работает нормально.

  8. #4219
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,842
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 598 (сообщений: 542).
    Репутация: 1974
    Цитата Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
    На логон 1, не замечал чтобы у меня не сбросило гкд на бурю, как вы описываете. После фикса все работает нормально.
    Если у тебя стоит педаль то и проблемы с гкд нет
    В репорте все верно написано.

  9. #4220
    Новичок Аватар для gehortzu
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    геодата ужасно работает! бедного пета дергает как в конвульсиях, застревает где только можно

  10. #4221
    Гуру
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    488
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 80).
    Репутация: 156
    24.10.2018
    Logon1. x10.

    Всё ещё актуально.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Ven00m за это полезное сообщение:

    Пересвет (25.10.2018)

  12. #4222
    Разработчик
    Регистрация
    08.11.2015
    Сообщений
    2,782
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 1,252 (сообщений: 783).
    Репутация: 4165
    Если имеется в виду ритуал призыва чернокнижника, то проверил, не наблюдается такого...
    Последний раз редактировалось Intruder; 25.10.2018 в 21:56.

  13. #4223
    Старожил Аватар для xARCHIMEDESx
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 28).
    Репутация: 33
    Цитата Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
    На логон 1, не замечал чтобы у меня не сбросило гкд на бурю, как вы описываете. После фикса все работает нормально.
    Если не сложно, побей манекен с одноручкой прожимая ротацию с паузой между скилами, что б не пропустить. Там почти каждое гкд будет удар, шанс прока крайне высок. Отпиши плз результат, будет ли спад гкд при проке, когда активно гкд от другого скила, кроме бури, ну как я описал.

    - - - Updated - - -

    Но мне кажется, что на Л1 таки сбрасывается кд и гкд в любом случае, на Л3 кд в любом, гкд только если это гкд от бури, иначе жди
    Хмурий Князь Вітольд, Молот Богів
    Відчує зло його нестримний гнів.
    Як блискавка в небі, у сяючих латах,
    Він прийде на землю немертвих карати


    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    ...Але Ви не сумуйте, продовжуйте гойдати свого персонажа.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо xARCHIMEDESx за это полезное сообщение:

    рога snake (25.10.2018)

  15. #4224
    Старожил
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 19).
    Репутация: 23
    Кроме проблем с геодатой там виноваты и кривые руки местных "Разработчиков", боровшихся с "слишком быстрыми петами" (ну, да, теперь они НЕ СЛИШКОМ быстрые...не могут догнать даже убегающих пешком врагов). Любой баг хантов, который даёт им преимущество (даже иллюзорное, вроде бага с напулом) чинится оперативно с скоростью молнии, любые другие баги, которые руинят игру классом вообще они не трогают ГОДАМИ(!!!).

    Для примера: Вот рога пожаловался на некорректно работающую абилку пета - https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=830755
    . Обратите внимание на время создание темы и её решения. Ну, ОЧЕНЬ быстро, верно? А теперь посмотрите на время создания так и нерешённых "ПРИОРИТЕТНЫХ" багов в ветке хантов - висят годами, пока не вайпают форум.
    Последний раз редактировалось Бесёнка; 25.10.2018 в 08:17.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Бесёнка за это полезное сообщение:

    ne_Vitalik (25.10.2018)

Страница 352 из 428 ПерваяПервая ... 252302342350351352353354362402 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •