Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Читер?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Читер?

  1. #1
    Местный Аватар для Страстный
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).
    Репутация: 10

    Читер?

    Это не совсем в обычном понимании заявка на бан, хотите баньте - хотите - нет, меня не интересует конкретно этот единичный случай. Скорее, у меня вопрос более глобального характера: что происходит и как долго это будет продолжаться?

    Небольшое вступление:
    Последнее время я играю только за рогу и чаще всего бываю на бг. Меня, мягко говоря, смущают ханты, которые стреляют по мне, когда я в инвизе стою за 10-20 метров от них и при этом у меня нет их "метки охотника". Также меня смущают чересчур "везучие" маги, которые в 100 случаях из 100 кинут аое именно там, где я стою (меня бы не терзали столь смутные сомнения, если бы недавно мне не попался еще один такой маг, который в каждой из 3-х дуэлей типо по чистой случайности выбивал меня из инвиза, когда я находился "у черта на куличиках" от него по несколько раз за дуэль.

    Конкретнее:
    Сегодня мне выпала возможность зафиксировать яркий случай такого злоупотребления. На видео видно 1) хант во время дуэли взял меня в таргет в начале боя, когда я в инвизе и нахожусь далеко от него; после целенаправленного выхода из инвиза и использования ваниша, я все еще был у него в таргете; 2) хант выбивает меня из инвиза, когда у меня нет метки и когда я нахожусь на достаточно безопасном от него расстоянии (специально протестил этот случай с рогой, зайдя на своего ханта; хант может спалить рогу, но когда он чуть ли не в притык становится и начинает вертится).

    Вот, собственно, видео: https://yadi.sk/i/J7GGtQDGPPuqlQ

    Как я уже сказал, меня не интересует бан этого персонажа, если для этого есть повод. Я хочу узнать, что это, как давно это и когда это исправят на уровне античита? А я так подозреваю, что это какое-то вх (потому что в след. дуэли он это тоже использовал, а в последней 3-й - уже нет. могу предоставить и те записи, если это необходимо).

    P.S: простите, если, возможно, пишу не в той ветке (/теме) форума. Мне эта показалась наиболее удачной.

  2. #2
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Читов, чтобы видеть персонажа в инвизе, не существует.
    В первом моменте, когда показывало, что Вы в таргете, думаю, просто был визуальный баг.
    Во втором, скорее всего, Вы просто близко подошли.
    Либо это все баги дуэль-зоны. Но никак не читы.
    Последний раз редактировалось Aleksun; 26.11.2018 в 19:58.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Aleksun за это полезное сообщение:

    Сфера (28.11.2018)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •