Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Ошибочный Бан

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Unhappy Ошибочный Бан

    1) Имена персонажей Сариэль и Burnnet на одном Аккаунту.
    2) Не знаю ни кем ни за что!
    3) Забанен до 2012-06-15 22:32:40 на 29 дней
    Только что пытался войти пишется ваша учётная запись заблокирована, за шел в личный кабинет увидел что Аккаунт заморожен (Никогда ничего не продавал, читами никогда не пользовался, даже спамить никогда не спамил) причина бана мне не известна.
    Прошу помочь исправить ошибочный бан.
    Прошу прощения за создание новой темы но я отписывался на различных роз делах как вы и писали но реакция нолевая. А точнее в роз деле "правонарушители х5"
    Последний раз редактировалось oblachko; 18.05.2012 в 06:34.

  2. #2
    Новичок Аватар для GReebo_Chek
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Тебя забанил античит, никто тебя не разбанит http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=56087

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Тю ппц какой анти чит о_0 у меня кроме хилбота и квест хелпера ничего нет! что за бред... я эти адоны уже 3 года юзаю и более ничего! у меня также ещо 2 акаунта и там и там активен тотже набор их же не банит анти чит!
    Короче я так понимаю либо админу голову где то отбил либо другу админа! Иначе бы ваш анти чит и остальные аки побанил!!! БРЕД!!
    Ну что это за правила такие кривые администрация прошу обратить ваше внимание на данный случай де это видано что бы так банили ни в чем неповинный народ!
    Прошу розбаньте мой акаунт!!!! (Моим акаунтам года по 4 и сроду читы не юзал а ваших читеров голыми руками ловил и наказывал в ПВП без чит программ) а теперь сам не за что не про что подвергнут аресту!

  4. #4
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Вас забанил античит, чистите компьютер
    Баны, выданные античитом обжалованию не подлежат

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •