а слабо собрать свой состав, и давать отпорт этим фармерам? или только "силы" наплакать на форум есть? Это не аутдорщики, фармеров еще можно убить слаженным пуго рейдом.
а слабо собрать свой состав, и давать отпорт этим фармерам? или только "силы" наплакать на форум есть? Это не аутдорщики, фармеров еще можно убить слаженным пуго рейдом.
Ну, вообще не слабо. Так и сделали. Формируется состав межрилм примейда. Бегаем ужо около 1,5-2 недели.
Однако многие в примейде (да и я тоже) не особо заинтересованы в глупом фарме пугов на кладбоне.
Тем более в глобальном смысле: ну есть примейды одной фракциИ, ну создали примейды другой фракции. В итоге как снежный ком покатилисЬ, хотя предлагается наоборот от этого уйти. Это вообще не вариант.
- - - Updated - - -
И вообще, а слабо писать так, чтобы не брать на слабо?
ОРУЖИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ НА Х4 [click]нонконформизм и аутентичность
► НИКИ на х4
Icelancer: ► "Wowcircle не близзлайк"
Vusale: ► "Фан не отключат от кросс сервера никогда..."
ОРУЖИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕЗОНОВ НА Х4 [click]нонконформизм и аутентичность
► НИКИ на х4
Icelancer: ► "Wowcircle не близзлайк"
Vusale: ► "Фан не отключат от кросс сервера никогда..."
Почему ноунеймами?
Ребята скоординировано регают с разных реалмов уже долгое время на альянсе, на орде только начали появляться такие примы тоже, стараюсь обходить их стороной. Т.к. фармить хк на кладбоне нет желания, а убить другой прим есть)
Ты не поборешься с ними, имея в своем составе пугов, как бы ты не умел командовать) 50% состава встает афк и тупо забивает на все, у них даже нет желания с этим бороться