Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предварительные списки первого турнирного сезона - Страница 19

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 217 по 227 из 227
  1. #217
    Новичок
    Регистрация
    04.12.2018
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).
    Репутация: 6
    Типо Логи вообще бесполезная тема практически, раз исходя из них вы давали ошибочный бан, да и я сомневаюсь что вы давали именно ошибочный бан, скорее по каокй-то причине, ( это я про 3х3 имею ввиду, когда там закрыли сезон и перебанили половину ), ибо на столько всё как-то слово трудно подобрать), но вообщем-то окей, ваши дела, сообщения не передают интонацию и прочее, я нейтрален на 90%, но за свои законные 10% права я вам и пишу что где почему и как

    И вопрос, списки окончательные? или нормально сделаете, чтобы Богуслава, Putinourhero и другие были в списке, которые я вам составлял по топу, но ответить на 100% я могу только за себя и за Путина, за Dmgswifty на 99%, за остальных меньше,

    Lyhn пишет:


    Why you dont talk about me
    Simbo - becuase idk u

    U know i dont wintrade
    Ur stupid or what
    Im ret
    Putin was the only disc
    Queued with putin was my only choice

    ну да, скорее всего еще Лухн без особых нарушений за сезон, я бы ему 80% дал где-то, типо он с дц норм апался




    И Зевскерри, с ним вы уверенны что нет слива? и тд и тп)) , ибо у нас другая информация, у игроков, которые играли солоку.

    И этот сезон я специально не бустил, особо не припомню чтобы я писал даже об этом, это слишко мало вероятно, если вдруг случайно такое и было, то буста не было не 1, врать особого смысла мне нету.
    Последний раз редактировалось Simboskill; 21.01.2019 в 20:46.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Simboskill за это полезное сообщение:

    Dellondie (21.01.2019)

  3. #218
    Активист Аватар для chelovek197
    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    delite
    Последний раз редактировалось chelovek197; 21.01.2019 в 20:26.

  4. #219
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2017
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 17).
    Репутация: 30
    Не знаю плакать или смеяться

  5. #220
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2019
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Куда делась тима с х10 Янвир, Phanteks ,которая была на р2 ? сначала выставили в списки , а потом убрали, хотелось бы узнать причину.

  6. #221
    Старожил Аватар для Zergqt
    Регистрация
    27.04.2017
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).
    Репутация: 24
    2к19 на дворе, за 3дня вы наспамили 220 постов, каждый сезон одно и тоже, симба не лутает, 3-4 челика сливали солоку - не лутает с р1-10 за то что с ними прокали, 3с каждый сезон умерает, в 2с одни бусты, в итоге р20 становятся р1, ну вот серьезно вам это не надоело?) Озай за просто так дает пометку бустера (не разбираясь в ситуации). А Скив каждый сезон читает лапшу от "честных" игроков которые не "сливали и вообще баны не лутали". Комьюнити на 3.3.5 давно с гнилью, все разбились на лагеря и яростно дефают своих братьев по оружию
    Последний раз редактировалось Zergqt; 22.01.2019 в 02:10.

  7. #222
    Заблокирован
    Регистрация
    22.01.2019
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Что могу сказать о Putinherox, это действительно очень хороший игрок. Который не кому не переливал. Я не за кого не заступаюсь и не чего. Просто Сказал своё мнение. Прист очень хороший

  8. #223
    Активист Аватар для ghostmvp
    Регистрация
    24.09.2018
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Battlgraund Посмотреть сообщение
    Что могу сказать о Putinherox, это действительно очень хороший игрок. Который не кому не переливал. Я не за кого не заступаюсь и не чего. Просто Сказал своё мнение. Прист очень хороший
    Тупо создавать каждый день на форуме аккаунты и защищать челиков - ты прям не палишся.
    Shoggoth

  9. #224
    Заблокирован
    Регистрация
    22.01.2019
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от ghostmvp Посмотреть сообщение
    Тупо создавать каждый день на форуме аккаунты и защищать челиков - ты прям не палишся.
    Тупо создавать каждый день на форуме аккаунты????? Пусть Skiv и Озай посмотрит мой айпи адресс. Я на форуме не был зарегистрирован вообще! и я не кого не защищаю. Я просто сказал своё мнение

  10. #225
    Заблокирован
    Регистрация
    22.01.2019
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от jackiechanxx Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что за мат дадут РО, но Ануки, ты долбоеб конченый или что с тобой не так? Тебя узнать по тому как ты пишешь любой дебил сможет, клоун, сьебись пожалуйста отсюда, кричит на стриме у кайсаку я не играю, вчера влвку удалил, а сам уже твинка в солоке одевает, пиздабол несчастный.
    П. С можно этому долбоебу баны уже выдать наконец-то везде где можно? Его новый игровой чар ninemmglockx
    Я даже не хочу комент делать, в твой адрес. Пишу я как всегда, обычно! если кому что не ясно могу разжевать. jackiechanxxj ackiechanxx Ты меня с кем то путаешь друг мой сердечный. Поверь ты глубоко не прав

  11. #226
    Активист Аватар для jackiechanxx
    Регистрация
    08.11.2018
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Simboskill Посмотреть сообщение
    Типо Логи вообще бесполезная тема практически, раз исходя из них вы давали ошибочный бан, да и я сомневаюсь что вы давали именно ошибочный бан, скорее по каокй-то причине, ( это я про 3х3 имею ввиду, когда там закрыли сезон и перебанили половину ), ибо на столько всё как-то слово трудно подобрать), но вообщем-то окей, ваши дела, сообщения не передают интонацию и прочее, я нейтрален на 90%, но за свои законные 10% права я вам и пишу что где почему и как

    И вопрос, списки окончательные? или нормально сделаете, чтобы Богуслава, Putinourhero и другие были в списке, которые я вам составлял по топу, но ответить на 100% я могу только за себя и за Путина, за Dmgswifty на 99%, за остальных меньше,

    Lyhn пишет:


    Why you dont talk about me
    Simbo - becuase idk u

    U know i dont wintrade
    Ur stupid or what
    Im ret
    Putin was the only disc
    Queued with putin was my only choice

    ну да, скорее всего еще Лухн без особых нарушений за сезон, я бы ему 80% дал где-то, типо он с дц норм апался




    И Зевскерри, с ним вы уверенны что нет слива? и тд и тп)) , ибо у нас другая информация, у игроков, которые играли солоку.

    И этот сезон я специально не бустил, особо не припомню чтобы я писал даже об этом, это слишко мало вероятно, если вдруг случайно такое и было, то буста не было не 1, врать особого смысла мне нету.
    Тебя дезинформирует грузин, а ты веришь всему подряд и потом пишешь херню на счёт некоторых, это по факту.

  12. #227
    Ушел на пенсию Аватар для Skiv
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    7,899
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 4,110 (сообщений: 2,268).
    Репутация: 12446
    Списки сформированы и переданы Куратору.
    ˙ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Прицельный выстрел (Увеличение урона от первого выстрела)
    от dbond в разделе Исправлено Legion
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.02.2018, 16:06
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2018, 21:49
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.08.2016, 11:32
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •